Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | 2-1 | Daniel Jeske | 3:2 | 9:11 | 11:3 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | TTC Langenwinkel II | 3:9 |
1-1 | Matthias Baumann | 3:1 | 11:3 | 7:11 | 11:9 | 13:11 | ||||
24.09.2022 | 6-5 | Fabian Klein | 0:3 | 7:11 | 13:15 | 10:12 | SF Goldscheuer II | 5:9 | ||
5-5 | Matthias Klinger | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
08.10.2022 | 4-3 | Markus Ludäscher | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | TUS Rammersweier | 4:9 | ||
4-4 | Marco Hertner | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
15.10.2022 | 6-5 | Mircea Bârsan | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | TV Lahr | 6:9 | ||
5-5 | Stefan Ehinger | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 6:11 | |||
22.10.2022 | 5-6 | Michael Huber | 3:2 | 5:11 | 12:10 | 5:11 | 14:12 | 12:10 | TTC Oberkirch-Haslach | 5:9 |
5-5 | Tobias Spraul | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 5:11 | |||||
29.10.2022 | 5-6 | Luis Herr | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | TTF Oberkirch | 6:9 |
5-5 | Simon Fischer | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 11:13 | |||||
12.11.2022 | 6-5 | Jendrick Kopf | 3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | DJK Oberschopfheim II | 9:7 | |
5-5 | Markus Lögler | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | ||||
26.11.2022 | 4-3 | Andreas Welzand | 2:3 | 8:11 | 4:11 | 11:6 | 13:11 | 9:11 | TTC Langenwinkel | 5:9 |
4-4 | Andreas Gebert | 3:2 | 9:11 | 11:3 | 11:8 | 3:11 | 11:8 | |||
03.12.2022 | 6-5 | Stefan Rehm | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 11:13 | TTSF Hohberg IV | 4:9 | ||
10.12.2022 | 6-5 | Johannes Oswald | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | TTC Altdorf II | 9:7 | ||
5-5 | Patrick Tränkle | 0:3 | 12:14 | 3:11 | 8:11 | |||||
14.01.2023 | 5-6 | Markus Lögler | 3:1 | 11:13 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | DJK Oberschopfheim II | 5:9 | |
5-5 | Rene Schaub | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | ||||
25.01.2023 | 2-1 | Günter Humpert | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | TV Elgersweier II | 8:8 | ||
1-1 | Martin Benz | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:8 | |||||
28.01.2023 | 5-6 | Elijah Baumann | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | TTSF Hohberg IV | 5:9 | ||
5-5 | Stefan Rehm | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
03.03.2023 | 1-2 | Daniel Jeske | 3:2 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | TTC Langenwinkel II | 6:9 |
1-1 | Matthias Baumann | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 3:11 | ||||
04.03.2023 | 5-6 | Fabian Klein | 3:2 | 14:16 | 11:7 | 2:11 | 12:10 | 11:7 | SF Goldscheuer II | 5:9 |
5-5 | Matthias Klinger | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
11.03.2023 | 3-4 | Andreas Gebert | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | TTC Langenwinkel | 9:7 | ||
4-4 | Ralph Brucker | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 3:11 | |||||
25.03.2023 | 3-4 | Markus Ludäscher | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | TUS Rammersweier | 4:9 | ||
4-4 | Waldemar Dell | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
31.03.2023 | 2-1 | Ralf Scherer | 3:1 | 14:12 | 10:12 | 11:5 | 12:10 | TTC Orschweier | 9:3 | |
1-1 | Peter Löffler | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | |||||
01.04.2023 | 5-6 | Johannes Oswald | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 12:14 | TTC Altdorf II | 5:9 | ||
5-5 | Daniel Stumpp | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | 6:11 | 2:11 | |||
15.04.2023 | 5-6 | Michael Wißner | 3:2 | 7:11 | 9:11 | 12:10 | 14:12 | 11:9 | TV Lahr | 9:2 |
21.04.2023 | 6-5 | Günter Schwarz | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | TTC Oberkirch-Haslach | 8:8 | |
5-5 | Tobias Spraul | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | D2-D1 | Johanna Finkbeiner |
Matthias Baumann
Wolfgang Schillinger |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | 3:9 | ||
24.09.2022 | D3-D3 | Leon Hilss |
Joshua Haas
Fabian Klein |
1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:6 | 2:11 | 5:9 | |
08.10.2022 | D3-D3 | Christopher Schmidt |
Markus Ludäscher
Trudpert Hurst |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | 4:9 | ||
15.10.2022 | D3-D3 | Christopher Schmidt |
Artur Klem
Mircea Bârsan |
1:3 | 11:3 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | 6:9 | |
22.10.2022 | D3-D3 | Johanna Finkbeiner |
Martin Sauer
Tobias Spraul |
0:3 | 4:11 | 10:12 | 9:11 | 5:9 | ||
29.10.2022 | D3-D3 | Mathias Kunz |
Alexej Umanzew
Simon Fischer |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | 6:9 | ||
12.11.2022 | D3-D3 | Mathias Kunz |
Klaus Reifenschweiler
Jendrick Kopf |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:4 | 7:11 | 9:7 | |
26.11.2022 | D3-D3 | Christopher Schmidt |
Andreas Gebert
Wolfgang Schillinger |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | 5:9 | ||
03.12.2022 | D3-D3 | Mathias Kunz |
Julian Bollinger
Lena Fritz |
3:2 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 4:9 |
10.12.2022 | D3-D3 | Leon Hilss |
Oktay Lülleci
Lucas Ziegelhöfer |
1:3 | 9:11 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 9:7 | |
14.01.2023 | D2-D1 | Mathias Kunz |
Arno Litterst
Rudolf Fies |
0:3 | 9:11 | 2:11 | 7:11 | 5:9 | ||
25.01.2023 | D2-D1 | Sarah Meier |
Reinhard Bürkle
Rainer Braunstein |
2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 5:11 | 8:8 |
D1-D1 | Sarah Meier |
Martin Benz
Günter Humpert |
3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:13 | 11:8 | 12:10 | ||
28.01.2023 | D2-D1 | Mathias Kunz |
Benedikt Hezel
Adelbert Bußhardt |
0:3 | 2:11 | 1:11 | 3:11 | 5:9 | ||
03.03.2023 | D1-D2 | Christopher Schmidt |
Daniel Jeske
Martin Lehmann |
3:1 | 12:10 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 6:9 | |
04.03.2023 | D3-D3 | Leon Hilss |
Rene Bühler
Matthias Klinger |
0:3 | 15:17 | 3:11 | 3:11 | 5:9 | ||
11.03.2023 | D3-D3 | Christopher Schmidt |
Ralph Brucker
Klaus Hurst |
1:3 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | 9:7 | |
25.03.2023 | D3-D3 | Christopher Schmidt |
Waldemar Dell
Trudpert Hurst |
3:1 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 4:9 | |
31.03.2023 | D1-D2 | Sarah Meier |
Peter Löffler
Ralf Scherer |
1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:3 | 7:11 | 9:3 | |
01.04.2023 | D3-D3 | Christopher Schmidt |
Theo Schweizer
Johannes Oswald |
1:3 | 8:11 | 11:1 | 11:13 | 9:11 | 5:9 | |
15.04.2023 | D2-D1 | Andreas Hummel |
Berthold Schulz
Mircea Bârsan |
1:3 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | 9:2 | |
21.04.2023 | D2-D1 | Andreas Hummel |
Silvio Maier
Tobias Scheibel |
2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 3:11 | 9:11 | 8:8 |
D1-D1 | Andreas Hummel |
Noah Schwarz
Günter Schwarz |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 14:16 | 8:11 |