Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV DJK Kolbermoor

Iana Zhmudenko

Einzel-Spiele
3:1 25.09.2021 (3-4) Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:1, 11:8 ,11:5
2:3 25.09.2021 (4-4) Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:3, 15:13 ,6:11 ,5:11
3:0 09.10.2021 (3-4) Mabelyn Enriquez
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 13:11, 12:10, 11:1
2:3 10.10.2021 (3-4) Jana Kirner
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 12:10, 3:11 ,9:11 ,11:13
3:1 10.10.2021 (4-4) Jele Stortz
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 4:11, 11:9 ,11:7
0:3 16.10.2021 (4-3) Tatsiana Bahr
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 2:11, 3:11
2:3 16.10.2021 (4-4) Sarah Rau
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 12:14, 11:9 ,11:5 ,9:11
3:2 17.10.2021 (4-3) Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 7:11, 5:11 ,11:8 ,11:7
3:0 13.11.2021 (4-3) Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
3:0 14.11.2021 (4-3) Lea Grohmann
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:0 20.11.2021 (3-4) Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
1:3 20.11.2021 (4-4) Karlijn van Lierop
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:1, 7:11, 5:11 ,9:11
0:3 21.11.2021 (3-4) Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
2:3 05.02.2022 (4-3) Lorena Morsch
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:8, 11:9 ,9:11 ,3:11
3:2 05.02.2022 (3-3) Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 3:11 ,11:8 ,11:6
0:3 06.02.2022 (4-3) Sarah Rau
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
3:2 06.02.2022 (3-3) Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,11:8 ,11:3
3:1 19.02.2022 (4-3) Jele Stortz
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:9, 11:5 ,11:4
3:0 19.02.2022 (4-4) Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:9, 11:8
3:1 26.02.2022 (3-4) Finja Hasters
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:3, 11:6 ,11:8
3:0 26.02.2022 (3-3) Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
1:3 05.03.2022 (3-4) Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:6, 8:11 ,9:11
3:0 05.03.2022 (4-4) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:1, 11:2, 11:2
3:1 06.03.2022 (3-4) Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:6, 13:15 ,11:6
3:0 19.03.2022 (4-3) Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 11:6, 18:16
3:0 20.03.2022 (4-3) Karlijn van Lierop
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
0:3 20.03.2022 (4-3) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 2:11, 7:11
Doppel-Spiele
2:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Laura Kaim
gegen Yvonne Kaiser / Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:2, 6:11, 9:11 ,11:7 ,7:11
3:2 09.10.2021 (D1-D1) mit Laura Kaim
gegen Mabelyn Enriquez / Vitalija Venckute
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:9, 12:14 ,9:11 ,11:9
2:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Laura Kaim
gegen Jana Kirner / Jele Stortz
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:7, 11:13 ,11:6 ,9:11
1:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Laura Kaim
gegen Tatsiana Bahr / Sarah Rau
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 11:9, 8:11 ,5:11
1:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Laura Kaim
gegen Elena Kuzmina / Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 12:10, 4:11 ,7:11
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Laura Kaim
gegen Tingzhuo Li / Katharina Laszlo
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:3
3:2 14.11.2021 (D1-D1) mit Laura Kaim
gegen Lea Grohmann / Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 10:12, 7:11 ,11:8 ,11:9
3:0 20.11.2021 (D1-D1) mit Laura Kaim
gegen Maya Kunats / Karlijn van Lierop
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
0:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Laura Kaim
gegen Tho Do Thi / Leonie Hildebrandt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 05.02.2022 (D1-D1) mit nicht anwesend/angetreten
gegen Tingzhuo Li / Lorena Morsch
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
1:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Laura Kaim
gegen Nathalie Marchetti / Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,7:11
0:3 26.02.2022 (D2-D2) mit Marina Wauer
gegen Yvonne Kaiser / Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
0:3 05.03.2022 (D1-D1) mit Laura Tiefenbrunner
gegen Qi Shi / Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
3:2 06.03.2022 (D1-D1) mit Laura Tiefenbrunner
gegen Nadine Sillus / Pengpeng Guo
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 14:16, 11:9 ,8:11 ,11:5
3:1 19.03.2022 (D1-D1) mit Laura Kaim
gegen Tho Do Thi / Anna Krieghoff
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 14:12, 11:7 ,11:8
3:0 20.03.2022 (D2-D2) mit Laura Kaim
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 20.03.2022 (D1-D1) mit Svetlana Ganina
gegen Sabine Winter / Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 3:11, 9:11, 11:8 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum