Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2019 | 4-3 | Bernd Gustmann | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | TSV Plauen 1990 | 4:10 | |
3-3 | Harry Füger | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
1-3 | Gunar Schacht | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:8 | 3:11 | ||||
29.09.2019 | 3-4 | Niclas Uebelhack | 3:2 | 5:11 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | SV Grün-Weiß Röthenbach III | 4:10 |
3-3 | Matthias Urban | 1:3 | 11:7 | 10:12 | 7:11 | 4:11 | ||||
3-1 | Christian Dürkop | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
06.10.2019 | 3-4 | Dirk Grünert | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 14:12 | SV Fortuna Schönbrunn | 6:8 |
4-4 | Jens Hemmann | 1:3 | 10:12 | 13:11 | 5:11 | 8:11 | ||||
2-4 | Heiko Schmalfuß | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
13.10.2019 | 3-4 | Jochen Bettsack | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | SG Neustadt | 7:7 | |
3-3 | Ronny Seidel | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | ||||
3-1 | Christian Allmacher | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | ||||
20.10.2019 | 3-4 | Helmut Morgner | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | TTV 1979 Tirpersdorf II | 10:4 | |
4-4 | Pierre Türke | 3:2 | 11:9 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | |||
2-4 | Helmuth Zelle | 3:2 | 11:9 | 11:7 | 3:11 | 2:11 | 12:10 | |||
02.11.2019 | 3-4 | Rolf Herold | 3:2 | 6:11 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | SV Fronberg Schreiersgrün III | 7:7 |
4-4 | Swen Rörig | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
2-4 | Marc Grünert | 3:2 | 11:5 | 10:12 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | |||
17.11.2019 | 4-3 | Jörg Setzpfandt | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | SG Jößnitz | 1:13 | ||
3-3 | Frank Klimkeit | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
1-3 | Thomas Wetzstein | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 2:11 | |||||
01.12.2019 | 4-3 | Luca Scheibe | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | VfB Lengenfeld 1908 IV | 5:9 |
4-4 | Ralf Holz | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | ||||
4-2 | Mario Liesche | 3:0 | 11:4 | 14:12 | 11:9 | |||||
12.01.2020 | 4-3 | Christopher Bach | 1:3 | 12:10 | 11:13 | 9:11 | 7:11 | TTV Auerbach II | 8:6 | |
4-4 | Jakub Sniezek | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | |||||
4-2 | Daniel Ruf | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 10:12 | |||||
09.02.2020 | 1-2 | Rico Sporn | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | SV Muldenhammer III | 13:1 | ||
1-1 | Danilo Fickert | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:5 | |||||
1-3 | Karsten Weiß | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | |||||
23.02.2020 | 1-2 | Christian Eichmann | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | TV Ellefeld V | 14:0 | ||
1-1 | Matthias Lorenz | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:5 | |||||
1-3 | Friedrich Feustel | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | |||||
01.03.2020 | 4-3 | Harry Füger | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 14:12 | 6:11 | TSV Plauen 1990 | 5:9 | |
4-4 | Jan Metschurin | 3:1 | 13:11 | 6:11 | 11:5 | 11:4 | ||||
4-2 | Gunar Schacht | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | ||||
08.03.2020 | 4-3 | Helmuth Zelle | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | TTV 1979 Tirpersdorf II | 7:7 | ||
4-4 | Pierre Türke | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | |||||
4-2 | Maik Schinnerling | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:7 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2019 | D1-D1 | Ralf Scheinfuß |
Gunar Schacht
Bernd Gustmann |
2:3 | 11:13 | 18:16 | 11:8 | 3:11 | 8:11 | 4:10 |
29.09.2019 | D1-D1 | Andreas Scheinfuß |
Christian Dürkop
Lena Müller |
0:3 | 2:11 | 6:11 | 5:11 | 4:10 | ||
06.10.2019 | D2-D2 | Ralf Scheinfuß |
Dirk Grünert
Jens Hemmann |
3:2 | 8:11 | 6:11 | 13:11 | 11:7 | 11:8 | 6:8 |
13.10.2019 | D2-D2 | Ralf Scheinfuß |
Klaus Bäßler
Jochen Bettsack |
1:3 | 10:12 | 11:5 | 10:12 | 5:11 | 7:7 | |
20.10.2019 | D2-D2 | Ralf Scheinfuß |
Helmut Morgner
Pierre Türke |
3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:5 | 10:4 | ||
02.11.2019 | D2-D2 | Volkmar Beier |
Sebastian Schubert
Swen Rörig |
1:3 | 9:11 | 2:11 | 11:7 | 9:11 | 7:7 | |
17.11.2019 | D2-D2 | Ralf Scheinfuß |
Frank Klimkeit
Jörg Setzpfandt |
0:3 | 10:12 | 5:11 | 8:11 | 1:13 | ||
01.12.2019 | D2-D2 | Ralf Scheinfuß |
Luca Scheibe
Ralf Holz |
2:3 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 11:13 | 5:9 |
12.01.2020 | D2-D2 | Volkmar Beier |
Hartmut Pelz
Christopher Bach |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | 8:6 | ||
09.02.2020 | D1-D1 | Thomas Scheinfuß |
Danilo Fickert
Karsten Weiß |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 14:12 | 13:1 | ||
23.02.2020 | D1-D1 | Thomas Scheinfuß |
Matthias Lorenz
Christian Eichmann |
3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:4 | 12:10 | 14:0 | |
01.03.2020 | D2-D2 | Volkmar Beier |
Harry Füger
Jan Metschurin |
2:3 | 11:7 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 13:15 | 5:9 |
08.03.2020 | D2-D2 | Volkmar Beier |
Maik Schinnerling
Pierre Türke |
3:1 | 3:11 | 11:9 | 11:3 | 13:11 | 7:7 |