Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2019 | 2-1 | Lutz Gypser | 3:2 | 6:11 | 14:12 | 5:11 | 12:10 | 11:5 | SV Grün-Weiß Röthenbach IV | 12:2 |
2-2 | Thomas Günther | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 11:13 | 11:3 | ||||
2-4 | Felix Schröter | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | |||||
29.09.2019 | 4-3 | Matthias Urban | 2:3 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 13:11 | 9:11 | SV Grün-Weiß Röthenbach III | 4:10 |
4-4 | Niclas Uebelhack | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | |||||
4-2 | Lena Müller | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | ||||
06.10.2019 | 2-1 | Roland Schädlich | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 13:11 | TTV Auerbach III | 11:3 | ||
2-2 | Thomas Martini | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | |||||
2-4 | Uwe Petzold | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | |||||
13.10.2019 | 4-3 | Ronny Seidel | 0:3 | 6:11 | 13:15 | 9:11 | SG Neustadt | 7:7 | ||
4-4 | Jochen Bettsack | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | ||||
4-2 | Klaus Bäßler | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 11:2 | 10:12 | 12:10 | |||
26.10.2019 | 2-1 | Heinz Jelitte | 3:2 | 12:14 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 15:13 | SV Rot-Weiß Treuen IV | 10:4 |
1-1 | Rico Müller | 3:0 | 17:15 | 11:8 | 16:14 | |||||
3-1 | Max Weck | 3:2 | 13:15 | 11:6 | 2:11 | 11:7 | 11:8 | |||
16.11.2019 | 2-1 | Christian Eichmann | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 13:11 | 11:5 | 11:5 | TV Ellefeld V | 10:4 |
1-1 | Matthias Lorenz | 3:2 | 11:4 | 5:11 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | |||
3-1 | Friedrich Feustel | 3:2 | 11:6 | 15:17 | 4:11 | 11:8 | 11:4 | |||
17.11.2019 | 3-4 | Frank Klimkeit | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | SG Jößnitz | 1:13 | ||
4-4 | Jörg Setzpfandt | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
2-4 | Michael Lange | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
23.11.2019 | 2-1 | Klaus Wohlrab | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | SV Muldenhammer III | 4:10 | |
1-1 | Daniel Frank | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
3-1 | Danilo Fickert | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 4:11 | 11:9 | 11:3 | |||
06.12.2019 | 2-1 | Gunter Wild | 2:3 | 4:11 | 13:11 | 8:11 | 13:11 | 4:11 | SV Fortuna Schönbrunn II | 11:3 |
2-2 | Niklas Krauße | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | |||
2-4 | Tim Fischer | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:3 | |||||
09.02.2020 | 3-4 | Dominik Dölling | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | SV Muldenhammer III | 13:1 | ||
3-3 | Karsten Weiß | 3:2 | 11:4 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | |||
3-1 | Danilo Fickert | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | ||||
23.02.2020 | 3-4 | Klaus Reuter | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | TV Ellefeld V | 14:0 | |
3-3 | Friedrich Feustel | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:3 | 11:7 | ||||
3-1 | Matthias Lorenz | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2019 | D2-D2 | René Lenk |
Lutz Gypser
Felix Schröter |
3:1 | 11:4 | 10:12 | 11:5 | 11:8 | 12:2 | |
29.09.2019 | D1-D1 | Michael Lenzner |
Christian Dürkop
Lena Müller |
0:3 | 2:11 | 6:11 | 5:11 | 4:10 | ||
06.10.2019 | D2-D2 | René Lenk |
Thomas Martini
Uwe Petzold |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | 11:3 | ||
13.10.2019 | D1-D1 | Nico Jordan |
Christian Allmacher
Ronny Seidel |
3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 7:7 | |
26.10.2019 | D1-D1 | René Lenk |
Max Weck
Eric Reiher |
2:3 | 11:7 | 11:9 | 3:11 | 4:11 | 9:11 | 10:4 |
16.11.2019 | D2-D2 | René Lenk |
Friedrich Feustel
Klaus Reuter |
3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | 10:4 | |
17.11.2019 | D1-D1 | Volkmar Beier |
Thomas Wetzstein
Michael Lange |
1:3 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | 12:14 | 1:13 | |
23.11.2019 | D2-D2 | René Lenk |
Danilo Fickert
Dominik Dölling |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | 4:10 | ||
06.12.2019 | D2-D2 | René Lenk |
Gunter Wild
Tim Fischer |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | 11:3 | ||
09.02.2020 | D2-D2 | René Lenk |
Rico Sporn
Dominik Dölling |
3:1 | 11:3 | 11:13 | 11:9 | 12:10 | 13:1 | |
23.02.2020 | D2-D2 | René Lenk |
Friedrich Feustel
Klaus Reuter |
3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:8 | 14:0 |