Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2019 | 1-2 | Michael Lange | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | SG Jößnitz | 6:8 |
1-1 | Thomas Wetzstein | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | |||||
1-3 | Frank Klimkeit | 0:3 | 5:11 | 0:11 | 5:11 | |||||
29.09.2019 | 2-1 | Daniel Ruf | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | TTV Auerbach II | 8:6 | ||
1-1 | Hartmut Pelz | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 1:11 | |||||
3-1 | Ilja Richmann | 3:2 | 5:11 | 9:11 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | |||
05.10.2019 | 2-1 | Gunar Schacht | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | TSV Plauen 1990 | 2:12 | ||
1-1 | Mario Meißgeier | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | |||||
3-1 | Ian Hübner | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
13.10.2019 | 1-2 | Lena Müller | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | SV Grün-Weiß Röthenbach III | 6:8 | ||
1-1 | Christian Dürkop | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
1-3 | Matthias Urban | 3:1 | 3:11 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | ||||
20.10.2019 | 2-1 | Heiko Schmalfuß | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 9:11 | SV Fortuna Schönbrunn | 5:9 | ||
1-1 | Ronny Forner | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 2:11 | |||||
3-1 | Dirk Grünert | 1:3 | 11:6 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | ||||
27.10.2019 | 1-2 | Peter Seidel | 3:2 | 12:10 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | 15:13 | SG Neustadt | 7:7 |
1-1 | Klaus Bäßler | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 4:11 | ||||
1-3 | Ronny Seidel | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | ||||
09.11.2019 | 6-5 | Thomas Urban | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:4 | 9:11 | SV Grün-Weiß Röthenbach | 2:13 | |
5-5 | Frank Burkhardt | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
10.11.2019 | 1-2 | Christoph Spießhofer | 3:1 | 13:15 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | SV Rot-Weiß Treuen III | 7:7 | |
1-1 | Antje Stock | 3:1 | 11:3 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | ||||
1-3 | Marco Fietz | 3:2 | 11:8 | 5:11 | 5:11 | 12:10 | 11:7 | |||
16.11.2019 | 2-1 | Rolf Herold | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | SV Fronberg Schreiersgrün III | 7:7 | ||
1-1 | Marc Grünert | 2:3 | 11:6 | 1:11 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | |||
3-1 | Swen Rörig | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 6:11 | 11:6 | ||||
23.11.2019 | 2-1 | Maik Schinnerling | 1:3 | 14:16 | 7:11 | 11:5 | 13:15 | TTV 1979 Tirpersdorf II | 3:11 | |
1-1 | Markus Wunderlich | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
3-1 | Helmuth Zelle | 1:3 | 7:11 | 13:11 | 5:11 | 4:11 | ||||
01.12.2019 | 2-1 | Ralf Scheinfuß | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | SpVgg. Heinsdorfergrund 02 II | 9:5 | |
1-1 | Randy Seedorf | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
3-1 | Volkmar Beier | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | 13:11 | |||
08.12.2019 | 3-4 | Friedemann Schwarze | 1:3 | 9:11 | 3:11 | 11:8 | 7:11 | TV Ellefeld II | 0:15 | |
3-3 | Markus Klinger | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:13 | 11:5 | 6:11 | |||
12.01.2020 | 5-6 | Dacho Nikolov | 3:2 | 11:4 | 11:0 | 9:11 | 10:12 | 11:7 | Post SV Plauen II | 9:6 |
6-6 | Elias Baumann | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 9:11 | |||||
19.01.2020 | 5-6 | Falk Jungen 15 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | SV Fronberg Schreiersgrün | 5:10 | ||
5-5 | Andreas Strube | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 12:14 | ||||
23.02.2020 | 6-5 | Udo Meißner | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | TTV Plauen-Mitte | 6:9 | |
6-6 | Steffen Knüpfer | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 12:10 | 6:11 | ||||
08.03.2020 | 6-5 | Jens Pöhler | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | TTV 1979 Tirpersdorf | 4:11 | ||
6-6 | Andreas Ludwig | 2:3 | 7:11 | 12:10 | 11:7 | 5:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2019 | D1-D1 | Luca Scheibe |
Thomas Wetzstein
Michael Lange |
2:3 | 11:2 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | 6:8 |
29.09.2019 | D1-D1 | Luca Scheibe |
Daniel Ruf
Ilja Richmann |
2:3 | 6:11 | 11:13 | 11:9 | 11:5 | 10:12 | 8:6 |
05.10.2019 | D1-D1 | Luca Scheibe |
Mario Meißgeier
Gunar Schacht |
0:3 | 3:11 | 10:12 | 9:11 | 2:12 | ||
13.10.2019 | D1-D1 | Luca Scheibe |
Christian Dürkop
Lena Müller |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 2:11 | 6:8 | ||
20.10.2019 | D2-D2 | Ralf Holz |
Dirk Grünert
Markus Hertwig |
3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | 5:9 | |
27.10.2019 | D1-D1 | Yvonne Läster |
Ronny Seidel
Jochen Bettsack |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 13:11 | 13:11 | 7:7 | |
09.11.2019 | D3-D3 | Mario Liesche |
Frank Burkhardt
Thomas Urban |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | 2:13 | ||
10.11.2019 | D1-D1 | Leandro Deinhardt |
Marco Fietz
Rico Müller |
2:3 | 9:11 | 12:10 | 13:11 | 8:11 | 5:11 | 7:7 |
16.11.2019 | D1-D1 | Ralf Holz |
Swen Rörig
Bernd Büttner |
3:1 | 12:10 | 4:11 | 11:8 | 11:6 | 7:7 | |
23.11.2019 | D1-D1 | Luca Scheibe |
Markus Wunderlich
Helmuth Zelle |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | ||
01.12.2019 | D1-D1 | Mario Liesche |
Randy Seedorf
Volkmar Beier |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | 9:5 | ||
08.12.2019 | D2-D1 | Mario Liesche |
Enrico Fürtig
Markus Klinger |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | 0:15 | ||
12.01.2020 | D3-D3 | Nino Schubert |
Detlef Sachs
Elias Baumann |
3:1 | 11:6 | 11:8 | 5:11 | 11:7 | 9:6 | |
19.01.2020 | D3-D3 | Ralf Holz |
Marco Sielaff
Andreas Strube |
3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | 5:10 | |
23.02.2020 | D3-D3 | Nino Schubert |
Udo Meißner
Steffen Knüpfer |
2:3 | 2:11 | 14:12 | 11:3 | 6:11 | 5:11 | 6:9 |
08.03.2020 | D3-D3 | Nino Schubert |
Ronny Höfer
Jens Pöhler |
0:3 | 6:11 | 2:11 | 2:11 | 4:11 |