Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2019 | 4-3 | Swen Rörig | 2:3 | 12:10 | 12:10 | 10:12 | 9:11 | 3:11 | SV Fronberg Schreiersgrün III | 12:2 |
4-4 | Lothar Wolfram | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | 11:7 | ||||
4-2 | Rolf Herold | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | ||||
14.09.2019 | 3-4 | Thomas Scheinfuß | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:3 | SpVgg. Heinsdorfergrund 02 II | 10:4 | ||
3-3 | Michael Lenzner | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 12:10 | |||||
3-1 | Ralf Scheinfuß | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 15:17 | ||||
28.09.2019 | 4-3 | Jörg Setzpfandt | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 12:10 | SG Jößnitz | 6:8 | ||
3-3 | Frank Klimkeit | 3:0 | 14:12 | 11:6 | 11:3 | |||||
1-3 | Thomas Wetzstein | 3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | |||
05.10.2019 | 4-3 | Nino Schubert | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | VfB Lengenfeld 1908 IV | 12:2 |
4-4 | Luca Scheibe | 3:2 | 11:5 | 3:11 | 10:12 | 11:7 | 11:3 | |||
4-2 | Mario Liesche | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:9 | |||||
13.10.2019 | 4-3 | Nico Schädlich | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | TTV Auerbach II | 10:4 | ||
3-3 | Ilja Richmann | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | ||||
1-3 | Hartmut Pelz | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 16:18 | |||||
02.11.2019 | 4-3 | Matthias Urban | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | SV Grün-Weiß Röthenbach III | 8:6 | ||
4-4 | Niclas Uebelhack | 2:3 | 11:13 | 11:6 | 6:11 | 11:2 | 7:11 | |||
4-2 | Lena Müller | 2:3 | 11:8 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | |||
09.11.2019 | 4-3 | Peter Seidel | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:3 | SG Neustadt | 11:3 | ||
4-4 | Ronny Seidel | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:3 | |||||
4-2 | Klaus Bäßler | 1:3 | 9:11 | 11:13 | 14:12 | 5:11 | ||||
16.11.2019 | 4-3 | Helmuth Zelle | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | TTV 1979 Tirpersdorf II | 8:6 | ||
4-4 | Pierre Türke | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 11:13 | ||||
4-2 | Maik Schinnerling | 2:3 | 11:8 | 11:4 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | |||
24.11.2019 | 3-4 | Dirk Grünert | 3:2 | 1:11 | 11:3 | 11:3 | 9:11 | 11:8 | SV Fortuna Schönbrunn | 10:4 |
4-4 | Jens Hemmann | 3:2 | 11:6 | 4:11 | 12:10 | 9:11 | 11:4 | |||
2-4 | Heiko Schmalfuß | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:6 | 7:11 | ||||
30.11.2019 | 4-3 | Marco Fietz | 3:0 | 11:4 | 14:12 | 11:7 | SV Rot-Weiß Treuen III | 12:2 | ||
4-4 | Rico Müller | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:3 | |||||
4-2 | Christoph Spießhofer | 2:3 | 4:11 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 4:11 | |||
11.01.2020 | 2-1 | Rolf Herold | 2:3 | 10:12 | 11:13 | 11:7 | 11:5 | 1:11 | SV Fronberg Schreiersgrün III | 3:11 |
1-1 | Alexander Kunze | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | ||||
3-1 | Swen Rörig | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 8:11 | |||||
08.02.2020 | 3-4 | Ullrich Palatzke | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:4 | SG Jößnitz | 9:5 | ||
3-3 | Michael Lange | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | ||||
3-1 | Thomas Wetzstein | 3:0 | 14:12 | 11:5 | 11:5 | |||||
16.02.2020 | 1-2 | Linda Svadlenka | 2:3 | 11:6 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | VfB Lengenfeld 1908 IV | 4:10 |
2-2 | Ralf Holz | 3:1 | 11:9 | 13:11 | 9:11 | 11:9 | ||||
4-2 | Yvonne Läster | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | |||||
01.03.2020 | 4-3 | Michael Lenzner | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 12:14 | 11:6 | SpVgg. Heinsdorfergrund 02 II | 9:5 | |
3-3 | Volkmar Beier | 3:2 | 6:11 | 10:12 | 13:11 | 11:9 | 11:6 | |||
1-3 | Nico Jordan | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 2:11 | ||||
07.03.2020 | 3-4 | Gunter Wild | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:2 | 12:14 | 11:8 | SV Fortuna Schönbrunn | 11:3 |
3-3 | Jens Hemmann | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:3 | |||||
3-1 | Ronny Forner | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2019 | D2-D2 | Ian Hübner |
Rolf Herold
Lothar Wolfram |
3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:2 | 11:8 | 12:2 | |
14.09.2019 | D2-D2 | Ian Hübner |
Volkmar Beier
Thomas Scheinfuß |
3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 10:4 | |
28.09.2019 | D2-D2 | Andreas Jacob |
Frank Klimkeit
Jörg Setzpfandt |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | 6:8 | |
05.10.2019 | D2-D2 | Ian Hübner |
Mario Liesche
Nino Schubert |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:2 | 12:2 | ||
13.10.2019 | D1-D1 | Ian Hübner |
Daniel Ruf
Ilja Richmann |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | 10:4 | ||
02.11.2019 | D2-D2 | Ian Hübner |
Matthias Urban
Niclas Uebelhack |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:2 | 8:6 | ||
09.11.2019 | D2-D2 | Ian Hübner |
Christian Allmacher
Ronny Seidel |
1:3 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | 11:3 | |
16.11.2019 | D2-D2 | Ian Hübner |
Maik Schinnerling
Pierre Türke |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:5 | 8:6 | ||
24.11.2019 | D2-D2 | Ian Hübner |
Dirk Grünert
Jens Hemmann |
3:1 | 11:6 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 10:4 | |
30.11.2019 | D2-D2 | Ian Hübner |
Antje Stock
Christoph Spießhofer |
3:1 | 10:12 | 11:2 | 12:10 | 12:10 | 12:2 | |
11.01.2020 | D1-D1 | Rüdiger Pfau |
Rolf Herold
Swen Rörig |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | 3:11 | ||
08.02.2020 | D2-D2 | Andreas Jacob |
Thomas Wetzstein
Michael Lange |
2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 9:11 | 9:5 |
16.02.2020 | D2-D2 | Gunar Schacht |
Ralf Holz
Mario Liesche |
3:2 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | 4:10 |
01.03.2020 | D2-D2 | Jan Metschurin |
Volkmar Beier
Michael Lenzner |
3:2 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 15:13 | 9:5 |
07.03.2020 | D2-D2 | Jan Metschurin |
Jens Hemmann
Gunter Wild |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | 11:3 |