Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2019 | 2-1 | Christoph Spießhofer | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | SV Rot-Weiß Treuen III | 7:7 | ||
1-1 | Antje Stock | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | |||||
3-1 | Torsten Schink | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:7 | |||||
14.09.2019 | 1-2 | Rolf Herold | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:3 | SV Fronberg Schreiersgrün III | 9:5 | ||
1-1 | Marc Grünert | 3:1 | 6:11 | 11:2 | 11:0 | 11:6 | ||||
1-3 | Swen Rörig | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:5 | |||||
29.09.2019 | 2-1 | Volkmar Beier | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | SpVgg. Heinsdorfergrund 02 II | 10:4 | ||
1-1 | Nico Jordan | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:3 | |||||
3-1 | Michael Lenzner | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | |||||
13.10.2019 | 2-1 | Mario Liesche | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | VfB Lengenfeld 1908 IV | 8:6 | ||
1-1 | Andreas Wolf | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:3 | |||||
3-1 | Nino Schubert | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:7 | |||||
25.10.2019 | 2-1 | Daniel Ruf | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:5 | TTV Auerbach II | 9:5 | ||
1-1 | Hartmut Pelz | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:5 | |||||
3-1 | Christopher Bach | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:9 | |||||
02.11.2019 | 2-1 | Gunar Schacht | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | TSV Plauen 1990 | 6:8 | ||
1-1 | Mario Meißgeier | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | |||
3-1 | Ian Hübner | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | |||||
09.11.2019 | 1-2 | Heiko Schmalfuß | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:2 | 11:8 | SV Fortuna Schönbrunn | 7:7 | |
1-1 | Ronny Forner | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 15:13 | |||||
1-3 | Dirk Grünert | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:4 | |||||
16.11.2019 | 2-1 | Klaus Bäßler | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | SG Neustadt | 8:6 | ||
1-1 | Christian Allmacher | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | |||||
3-1 | Peter Seidel | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:4 | |||||
30.11.2019 | 1-2 | Maik Schinnerling | 3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:4 | 11:1 | TTV 1979 Tirpersdorf II | 10:4 | |
1-1 | Markus Wunderlich | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:9 | |||||
1-3 | Helmuth Zelle | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | |||||
01.12.2019 | 1-2 | Frank Klimkeit | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:2 | SG Jößnitz | 11:3 | ||
1-1 | Thomas Wetzstein | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:8 | |||||
1-3 | Jörg Setzpfandt | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | |||||
25.01.2020 | 2-1 | Rolf Herold | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | SV Fronberg Schreiersgrün III | 6:8 | |
1-1 | Alexander Kunze | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | |||||
3-1 | Swen Rörig | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:5 | |||||
08.02.2020 | 1-2 | Nico Jordan | 3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:4 | 11:5 | SpVgg. Heinsdorfergrund 02 II | 12:2 | |
1-1 | Randy Seedorf | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | ||||
1-3 | Ralf Scheinfuß | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | |||||
15.02.2020 | 2-1 | Frank Klimkeit | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:4 | SG Jößnitz | 6:8 | ||
1-1 | Thomas Wetzstein | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:8 | |||||
3-1 | Michael Lange | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | |||||
22.02.2020 | 1-2 | Ralf Holz | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:4 | VfB Lengenfeld 1908 IV | 8:6 | ||
1-1 | Linda Svadlenka | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | ||||
1-3 | Mario Liesche | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | |||||
29.02.2020 | 2-1 | Torsten Schink | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | SV Rot-Weiß Treuen III | 12:2 | ||
1-1 | Christoph Spießhofer | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | |||||
3-1 | Antje Stock | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | 13:11 | ||||
07.03.2020 | 2-1 | Daniel Ruf | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | TTV Auerbach II | 8:6 | ||
1-1 | Hartmut Pelz | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | |||||
3-1 | Ilja Richmann | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 12:10 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2019 | D1-D1 | Lena Müller |
Antje Stock
Christoph Spießhofer |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | 7:7 | ||
14.09.2019 | D1-D1 | Lena Müller |
Marc Grünert
Swen Rörig |
3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:4 | 9:5 | ||
29.09.2019 | D1-D1 | Lena Müller |
Michael Lenzner
Andreas Scheinfuß |
3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:5 | 10:4 | ||
13.10.2019 | D1-D1 | Lena Müller |
Andreas Wolf
Luca Scheibe |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:2 | 8:6 | ||
25.10.2019 | D1-D1 | Lena Müller |
Ilja Richmann
Daniel Ruf |
3:1 | 11:6 | 11:5 | 6:11 | 11:4 | 9:5 | |
02.11.2019 | D1-D1 | Lena Müller |
Mario Meißgeier
Gunar Schacht |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 6:8 | |
09.11.2019 | D2-D2 | Lena Müller |
Dirk Grünert
Jens Hemmann |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | 7:7 | ||
16.11.2019 | D1-D1 | Lena Müller |
Christian Allmacher
Ronny Seidel |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | 8:6 | ||
30.11.2019 | D1-D1 | Lena Müller |
Markus Wunderlich
Helmuth Zelle |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:3 | 10:4 | ||
01.12.2019 | D1-D1 | Lena Müller |
Frank Klimkeit
Gerd Müller |
3:0 | 11:7 | 11:3 | 12:10 | 11:3 | ||
25.01.2020 | D1-D1 | Niclas Uebelhack |
Alexander Kunze
Swen Rörig |
3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:6 | 11:5 | 6:8 | |
08.02.2020 | D1-D1 | Lena Müller |
Ralf Scheinfuß
Volkmar Beier |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | 12:2 | ||
15.02.2020 | D1-D1 | Lena Müller |
Frank Klimkeit
Jörg Setzpfandt |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | 6:8 | ||
22.02.2020 | D1-D1 | Matthias Urban |
Linda Svadlenka
Luca Scheibe |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | 2:11 | 8:6 |
29.02.2020 | D2-D2 | Lena Müller |
Christoph Spießhofer
Antje Stock |
3:1 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | 12:2 | |
07.03.2020 | D1-D1 | Erhard Meier |
Hartmut Pelz
Nico Schädlich |
3:1 | 11:9 | 11:13 | 11:9 | 13:11 | 8:6 |