Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Blau-Weiß Annen

Elena Shapovalova

Einzel-Spiele
1:3 02.10.2021 (1-2) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:15, 11:7, 7:11 ,4:11
3:1 02.10.2021 (2-2) Leonie Berger
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:5, 11:1 ,12:10
1:3 10.10.2021 (2-1) Irene Ivancan
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 5:11, 11:13 ,3:11
1:3 10.10.2021 (2-2) Yvonne Kaiser
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 2:11, 7:11 ,10:12
1:3 16.10.2021 (1-2) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 13:11, 3:11 ,6:11
0:3 16.10.2021 (2-2) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 9:11, 3:11
0:3 17.10.2021 (1-2) Charlotte Bardsley
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 10:12, 2:11
1:3 17.10.2021 (2-2) Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 11:6, 5:11 ,4:11
3:0 23.10.2021 (2-1) Ece Harac
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:3, 11:6
3:0 23.10.2021 (2-2) Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
0:3 20.11.2021 (2-1) Nathalie Marchetti
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
3:1 20.11.2021 (2-2) Jana Kirner
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:13 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 02.10.2021 (D1-D1) mit Ingrida Preidziute
gegen Anne Bundesmann / Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:0 10.10.2021 (D2-D2) mit Ingrida Preidziute
gegen Yvonne Kaiser / Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
0:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Oxana Fadeeva
gegen Krisztina Toth / Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 3:11, 10:12
3:1 17.10.2021 (D1-D1) mit Oxana Fadeeva
gegen Charlotte Bardsley / Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,13:11
3:2 23.10.2021 (D2-D2) mit Oxana Fadeeva
gegen Maya Kunats / Katharina Bondarenko-Getz
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 15:13, 5:11 ,11:3 ,11:9
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Oxana Fadeeva
gegen Nathalie Marchetti / Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 12:10, 11:13 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH