Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Köpenicker SV-Ajax

Roy Affeldt

Einzel-Spiele
3:0 12.09.2021 (2-1) Alexander Grothe
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
1:3 12.09.2021 (2-2) Moritz Voß
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:3, 7:11 ,8:11
2:3 25.09.2021 (1-2) Jan Mathe
Gegner: TuS Lichterfelde
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:8, 6:11 ,6:11 ,8:11
3:1 25.09.2021 (2-2) Nick Flasche
Gegner: TuS Lichterfelde
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 11:8, 11:9 ,11:2
0:3 09.10.2021 (1-2) Christian Velling
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
3:2 09.10.2021 (2-2) Leo Niklas Schultz
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 9:11, 11:4 ,11:5 ,11:8
1:3 10.10.2021 (1-2) Lasse Staack
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 10:12, 4:11 ,6:11
3:2 10.10.2021 (2-2) Samuel Albrecht
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,11:3 ,11:9
3:2 17.10.2021 (2-1) Harun Bozanoglu
Gegner: SV Siek II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,11:13 ,11:9
3:0 17.10.2021 (2-2) Till Rahberger
Gegner: SV Siek II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:5, 12:10
2:3 07.11.2021 (2-1) Kai Enno Kleffel
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 11:6, 7:11 ,11:6 ,12:14
3:0 07.11.2021 (2-2) Florian Ihde
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
1:3 14.11.2021 (2-1) Dmytro Asieiev
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 6:11, 14:12 ,11:13
1:3 14.11.2021 (2-2) Oleksii Dehtiarov
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 3:11, 11:6 ,9:11
3:2 28.11.2021 (2-1) Emil Hu
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:7 ,11:5 ,11:6
2:3 28.11.2021 (1-1) Hartmut Lohse
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,7:11 ,8:11
2:3 05.12.2021 (2-1) Max Westphal
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:8, 10:12 ,7:11 ,7:11
3:0 05.12.2021 (2-2) Sven Olaf Stucke-Schmidt
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
0:3 11.12.2021 (1-2) Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 4:11, 13:15
1:3 11.12.2021 (2-2) Albert Piwonski
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:7, 6:11 ,4:11
3:1 29.01.2022 (2-1) Moritz Voß
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,13:11
2:3 29.01.2022 (1-1) Alexander Grothe
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,11:8 ,2:11
3:2 13.02.2022 (1-2) Konstantin Kriese
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,11:4 ,11:6
1:3 13.02.2022 (1-1) Emil Hu
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 4:11, 11:8 ,8:11
3:0 20.02.2022 (1-2) Stephan Köpp
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:0 20.02.2022 (1-1) Albert Piwonski
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
3:0 06.03.2022 (1-2) Leo Niklas Schultz
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
3:1 06.03.2022 (1-1) Christian Velling
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 10:12, 11:8 ,11:3
3:0 12.03.2022 (2-1) Niklas Holz
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
1:3 12.03.2022 (1-1) Dmytro Asieiev
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 4:11, 11:8 ,6:11
3:0 13.03.2022 (2-1) Harun Bozanoglu
Gegner: SV Siek II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
2:3 13.03.2022 (1-1) Matthias Bluhm
Gegner: SV Siek II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 10:12, 11:9 ,11:7 ,6:11
3:1 27.03.2022 (1-2) Yannick Sprengel
Gegner: TuS Lichterfelde
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:4 ,11:5
3:2 27.03.2022 (1-1) Philipp Dethloff
Gegner: TuS Lichterfelde
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 7:11, 11:9 ,12:10 ,11:9
1:3 02.04.2022 (2-1) Florian Ihde
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 10:12, 11:3, 7:11 ,9:11
0:3 02.04.2022 (1-1) Kai Enno Kleffel
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 3:11, 2:11
0:3 03.04.2022 (2-1) Max Westphal
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 12:14
0:3 03.04.2022 (1-1) Sven Olaf Stucke-Schmidt
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
1:3 01.05.2022 (1-2) Samuel Albrecht
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 6:11, 5:11 ,5:11
3:1 01.05.2022 (1-1) Lasse Staack
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,11:8
Doppel-Spiele
3:2 12.09.2021 (D1-D1) mit Leo Stynen
gegen Johannes Jentzsch / Thomas Jannek
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:9, 11:13 ,11:9 ,11:9
3:2 25.09.2021 (D2-D2) mit Leo Stynen
gegen Jan Mathe / Nick Flasche
Gegner: TuS Lichterfelde
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 6:11, 4:11 ,11:9 ,11:6
2:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Leo Stynen
gegen Christian Velling / Torben Markscheffel
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 4:11, 4:11 ,11:9 ,6:11
0:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Sebastian Kummle
gegen Christof Brüning / Nick Rother
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
1:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Sebastian Kummle
gegen Harun Bozanoglu / David Schulz
Gegner: SV Siek II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:5, 8:11 ,8:11
3:0 07.11.2021 (D1-D1) mit Sebastian Kummle
gegen Kai Enno Kleffel / Christian Witter
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 16:14, 11:8
3:1 14.11.2021 (D2-D2) mit Sebastian Kummle
gegen Benjamin Krüger / Niklas Holz
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 12:10, 13:11 ,11:9
3:1 28.11.2021 (D2-D2) mit Sebastian Kummle
gegen Emil Hu / Jörg Kersten
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,11:7
0:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Sebastian Kummle
gegen Max Westphal / Kamiar Laurentino
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 8:11, 8:11
0:3 11.12.2021 (D2-D2) mit Sebastian Kummle
gegen Daniel Bartels / Stephan Köpp
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 9:11, 8:11
1:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Sebastian Kummle
gegen Alexander Grothe / Moritz Voß
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 11:13, 10:12 ,7:11
3:0 13.02.2022 (D2-D2) mit Sebastian Kummle
gegen Emil Hu / Konstantin Kriese
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 15:13, 11:4
3:1 20.02.2022 (D2-D2) mit Sebastian Kummle
gegen Albert Piwonski / Jonas Wolf
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 9:11, 12:10 ,11:6
3:0 06.03.2022 (D2-D2) mit Sebastian Kummle
gegen Leo Niklas Schultz / Torben Markscheffel
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
0:3 12.03.2022 (D2-D2) mit Sebastian Kummle
gegen Christian Melnik / Martin Zwiazek
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 5:11, 7:11
3:1 13.03.2022 (D1-D1) mit Sebastian Kummle
gegen Harun Bozanoglu / David Schulz
Gegner: SV Siek II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 7:11, 11:9 ,11:5
3:0 27.03.2022 (D1-D1) mit Sebastian Kummle
gegen Jannis Hauck / Luis Engelbrecht
Gegner: TuS Lichterfelde
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
1:3 02.04.2022 (D1-D1) mit Sebastian Kummle
gegen Kai Enno Kleffel / Gerrit Weber
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 9:11, 14:12 ,7:11
3:0 03.04.2022 (D2-D2) mit Sebastian Kummle
gegen Kamiar Laurentino / Francisco Heuck
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:0 01.05.2022 (D2-D2) mit Johannes Böhme
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum