Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2022 | 1-2 | Michael Politz | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 11:13 | TTC Petershagen/Friedewalde VII | 7:7 | ||
2-2 | Wilhelm Schäfer | 3:1 | 11:8 | 17:15 | 14:16 | 11:5 | ||||
4-2 | Jürgen Rathert | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | |||||
09.09.2022 | 1-2 | Wolfgang Mespe | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:8 | SV Minden IV | 8:6 | ||
1-1 | Jan-Patrick Ebert | 3:2 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 2:11 | 11:9 | |||
1-3 | Daniel Graß | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | ||||
12.09.2022 | 1-2 | Luca Weber | 2:3 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | 11:4 | 12:14 | TTC Petershagen/Friedewalde VIII | 7:7 |
1-1 | Jessica Margis | 2:3 | 12:10 | 11:3 | 11:13 | 3:11 | 9:11 | |||
1-3 | Thomas Erksmeier | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | ||||
22.09.2022 | 3-4 | Ina Vortkort | 2:3 | 11:3 | 5:11 | 11:8 | 2:11 | 7:11 | TSV Hahlen VI | 2:8 |
4-4 | Jörg-Achim Vette | 2:3 | 3:11 | 11:8 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | |||
21.10.2022 | 2-1 | Florian Gieseking | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | SV Leteln-Weser IV | 8:3 | ||
1-1 | Herbert Maier | 2:3 | 11:4 | 11:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | |||
3-1 | Stefan Krüger | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | |||||
31.10.2022 | 2-1 | Bernd Hafenstein | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:3 | RSV Mindenerwald | 4:8 | ||
1-1 | Ulrich Pott | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 11:13 | ||||
3-1 | Eckhard Nelles | 2:3 | 4:11 | 11:3 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | |||
17.11.2022 | 2-1 | Uwe Quaschnowitz | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 19:17 | SV Kutenhausen-Todtenhausen III | 8:6 | |
1-1 | Reinhard Rufflett | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | ||||
3-1 | Igor Kirzhner | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | ||||
25.11.2022 | 2-1 | Christian Rekord | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | SV Leteln-Weser III | 5:8 | |
1-1 | Jürgen Schwanda | 3:2 | 11:6 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | 12:10 | |||
3-1 | Marcel Renke | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
28.11.2022 | 2-1 | Ulrich Schnepel | 3:2 | 11:13 | 12:10 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | TTG Windheim-Neuenknick IV | 8:0 |
2-2 | Reinhard Brase | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | ||||
16.01.2023 | 1-2 | Marie Hermeier | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 11:13 | TTC Petershagen/Friedewalde VII | 7:7 |
1-1 | Michael Politz | 1:3 | 11:5 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | ||||
1-3 | Wilhelm Schäfer | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:8 | |||||
25.01.2023 | 2-1 | Marie Hermeier | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 8:11 | TTC Petershagen/Friedewalde VIII | 4:8 | ||
1-1 | Jessica Margis | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 10:12 | |||||
3-1 | Daniel Müller | 3:2 | 13:11 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | 11:4 | |||
27.01.2023 | 2-1 | Jan-Patrick Ebert | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 6:11 | SV Minden IV | 4:8 | ||
1-1 | Daniel Graß | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
3-1 | Friedhelm Mohme | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 7:11 | 11:4 | ||||
24.02.2023 | 4-3 | Norbert Hülshorst | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 5:11 | TV Hille II | 3:8 | ||
4-4 | Armin Thöne | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | ||||
27.03.2023 | 2-1 | Justin Lichtenberg | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | SV Leteln-Weser III | 8:5 | ||
2-2 | Marcel Renke | 3:2 | 11:9 | 4:11 | 13:11 | 9:11 | 14:12 | |||
2-4 | Sophia Follmann | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2022 | D2-D2 | Daniel Graß |
Manfred Wutsch
Jürgen Rathert |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | 7:7 | ||
09.09.2022 | D1-D1 | Christoph Raitzig |
Jan-Patrick Ebert
Friedhelm Mohme |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | 8:6 | ||
12.09.2022 | D1-D1 | Marc Schwarzkopf |
Jessica Margis
Thomas Erksmeier |
3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 7:7 | |
22.09.2022 | D1-D1 | Dirk Blotevogel |
Fabian Weide
Jörg-Achim Vette |
3:1 | 11:4 | 13:11 | 12:14 | 11:6 | 2:8 | |
30.09.2022 | D1-D1 | Dirk Blotevogel |
Konrad Jagusch
Jan-Hendrik Zühlsdorff |
0:3 | 5:11 | 10:12 | 3:11 | 2:8 | ||
21.10.2022 | D1-D1 | Marc Schwarzkopf |
Florian Gieseking
Stefan Krüger |
3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:5 | 8:3 | ||
31.10.2022 | D1-D1 | Daniel Graß |
Ulrich Pott
Bernd Hafenstein |
2:3 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 4:8 |
17.11.2022 | D1-D1 | Marc Schwarzkopf |
Reinhard Rufflett
Uwe Quaschnowitz |
2:3 | 13:11 | 5:11 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | 8:6 |
25.11.2022 | D1-D1 | Marc Schwarzkopf |
Jürgen Schwanda
Christian Rekord |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | 5:8 | ||
28.11.2022 | D2-D2 | Andre Zweck |
Ulrich Schnepel
Dirk Niemann |
3:0 | 11:4 | 14:12 | 11:5 | 8:0 | ||
16.01.2023 | D1-D1 | Marc Schwarzkopf |
Marie Hermeier
Wilhelm Schäfer |
3:1 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | 11:6 | 7:7 | |
25.01.2023 | D1-D1 | Marc Schwarzkopf |
Marie Hermeier
Daniel Müller |
3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:6 | 4:8 | ||
27.01.2023 | D1-D1 | Marc Schwarzkopf |
Jan-Patrick Ebert
Friedhelm Mohme |
3:2 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 4:8 |
24.02.2023 | D1-D1 | Dirk Blotevogel |
Mario Kirsch
Armin Thöne |
2:3 | 11:6 | 9:11 | 2:11 | 12:10 | 4:11 | 3:8 |
06.03.2023 | D1-D1 | Marc Schwarzkopf |
Ulrich Pott
Bernd Hafenstein |
2:3 | 8:11 | 10:12 | 12:10 | 12:10 | 9:11 | 8:4 |
27.03.2023 | D1-D1 | Marc Schwarzkopf |
Justin Lichtenberg
Marcel Renke |
3:1 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 8:5 |