3:1
13.09.2022
(3-4)
Jörg-Achim Vette
Gegner: TSV Hahlen VI
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:6,
10:12,
11:2
,11:6
0:3
13.09.2022
(3-3)
Michael Mruck
Gegner: TSV Hahlen VI
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
9:11,
4:11,
7:11
0:3
13.09.2022
(3-1)
Fabian Weide
Gegner: TSV Hahlen VI
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
1:11,
8:11,
8:11
3:0
19.09.2022
(4-3)
Joachim Nolte
Gegner: TV Jahn Neesen II
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:6,
11:7,
11:6
3:0
19.09.2022
(3-3)
Stephan Laqua
Gegner: TV Jahn Neesen II
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:7,
11:5,
11:8
3:1
27.09.2022
(3-4)
Markus Rubin
Gegner: TV Hille II
Gesamtergebnis:
7:7
Sätze:
13:11,
4:11,
11:5
,11:8
0:3
27.09.2022
(3-3)
Marlon Zamani-Pour
Gegner: TV Hille II
Gesamtergebnis:
7:7
Sätze:
9:11,
10:12,
11:13
1:3
27.09.2022
(3-1)
Thomas Möller
Gegner: TV Hille II
Gesamtergebnis:
7:7
Sätze:
11:8,
5:11,
10:12
,4:11
3:0
18.10.2022
(4-3)
Mark Müller
Gegner: TTG Windheim-Neuenknick III
Gesamtergebnis:
8:1
Sätze:
11:6,
11:7,
11:5
3:0
18.10.2022
(3-3)
Alexander Schuldt
Gegner: TTG Windheim-Neuenknick III
Gesamtergebnis:
8:1
Sätze:
11:7,
11:9,
11:9
3:0
25.10.2022
(3-4)
Sven Rathert
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde VI
Gesamtergebnis:
8:5
Sätze:
11:9,
11:8,
11:9
3:1
25.10.2022
(3-3)
Sylke Hemme
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde VI
Gesamtergebnis:
8:5
Sätze:
11:8,
11:7,
10:12
,11:9
1:3
25.10.2022
(3-1)
Sven Franke
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde VI
Gesamtergebnis:
8:5
Sätze:
6:11,
11:9,
1:11
,7:11
3:0
04.11.2022
(4-3)
Jonathan Meyer
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde V
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:6,
11:3,
11:3
3:0
04.11.2022
(3-3)
Luca Weber
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde V
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:2,
11:6,
11:5
3:1
11.11.2022
(4-3)
Manuel Busche
Gegner: SV Leteln-Weser II
Gesamtergebnis:
7:7
Sätze:
7:11,
11:8,
11:3
,11:8
3:0
11.11.2022
(3-3)
Leandro Schiller
Gegner: SV Leteln-Weser II
Gesamtergebnis:
7:7
Sätze:
11:5,
11:9,
11:7
0:3
11.11.2022
(1-3)
Malte Pockrandt
Gegner: SV Leteln-Weser II
Gesamtergebnis:
7:7
Sätze:
4:11,
10:12,
5:11
3:1
15.11.2022
(3-4)
Marc Schwarzkopf
Gegner: SV Minden II
Gesamtergebnis:
8:0
Sätze:
11:5,
11:8,
6:11
,11:5
0:3
25.11.2022
(2-1)
Marcel Hartmann
Gegner: TuS Porta Westfalica
Gesamtergebnis:
7:7
Sätze:
6:11,
2:11,
8:11
1:3
25.11.2022
(1-1)
Detlev Schütte
Gegner: TuS Porta Westfalica
Gesamtergebnis:
7:7
Sätze:
4:11,
12:10,
4:11
,7:11
3:0
25.11.2022
(3-1)
Rainer Wehling
Gegner: TuS Porta Westfalica
Gesamtergebnis:
7:7
Sätze:
11:0,
11:0,
11:0
3:0
31.01.2023
(3-4)
Ulrich Rothmann
Gegner: TV Jahn Neesen II
Gesamtergebnis:
8:0
Sätze:
11:3,
11:4,
11:3
1:3
09.02.2023
(4-3)
Daniel Sandmann
Gegner: TV Hille II
Gesamtergebnis:
5:8
Sätze:
3:11,
7:11,
11:9
,4:11
2:3
09.02.2023
(3-3)
Zülküf Kacir
Gegner: TV Hille II
Gesamtergebnis:
5:8
Sätze:
10:12,
11:7,
12:10
,5:11
,7:11
0:3
09.02.2023
(1-3)
Mario Kirsch
Gegner: TV Hille II
Gesamtergebnis:
5:8
Sätze:
2:11,
8:11,
9:11
3:0
14.02.2023
(3-4)
Alexander Schuldt
Gegner: TTG Windheim-Neuenknick III
Gesamtergebnis:
8:0
Sätze:
11:6,
11:3,
11:1
3:0
16.02.2023
(1-2)
Fabian Weide
Gegner: TSV Hahlen VI
Gesamtergebnis:
8:1
Sätze:
11:5,
11:6,
11:3
0:3
16.02.2023
(2-2)
Aenna Heider
Gegner: TSV Hahlen VI
Gesamtergebnis:
8:1
Sätze:
8:11,
4:11,
3:11
0:3
03.03.2023
(1-2)
Sven Franke
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde VI
Gesamtergebnis:
3:8
Sätze:
5:11,
10:12,
5:11
1:3
03.03.2023
(2-2)
Dominik Schade
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde VI
Gesamtergebnis:
3:8
Sätze:
7:11,
9:11,
11:7
,6:11
3:1
07.03.2023
(3-4)
Manfred Wutsch
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde V
Gesamtergebnis:
8:1
Sätze:
11:1,
5:11,
11:9
,12:10
3:1
07.03.2023
(3-3)
Franziska Gruse
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde V
Gesamtergebnis:
8:1
Sätze:
11:7,
10:12,
11:5
,11:7
3:0
14.03.2023
(3-4)
Marcel Renke
Gegner: SV Leteln-Weser II
Gesamtergebnis:
8:3
Sätze:
11:7,
11:7,
11:9
3:1
14.03.2023
(3-3)
Jürgen Schwanda
Gegner: SV Leteln-Weser II
Gesamtergebnis:
8:3
Sätze:
11:5,
11:7,
13:15
,14:12
3:1
14.03.2023
(3-1)
Dario Stierl
Gegner: SV Leteln-Weser II
Gesamtergebnis:
8:3
Sätze:
11:6,
11:7,
8:11
,16:14
3:2
24.03.2023
(1-2)
Eddie Luong
Gegner: SV Minden II
Gesamtergebnis:
8:1
Sätze:
9:11,
11:5,
12:10
,5:11
,11:9
3:0
24.03.2023
(2-2)
Niclas Völz
Gegner: SV Minden II
Gesamtergebnis:
8:1
Sätze:
11:0,
11:0,
11:0
3:0
28.03.2023
(3-4)
Andre Feldkötter
Gegner: TuS Porta Westfalica
Gesamtergebnis:
8:3
Sätze:
11:4,
11:5,
11:7
2:3
28.03.2023
(3-3)
Carsten Bongard
Gegner: TuS Porta Westfalica
Gesamtergebnis:
8:3
Sätze:
8:11,
11:8,
11:6
,8:11
,9:11
3:1
28.03.2023
(3-1)
Detlev Schütte
Gegner: TuS Porta Westfalica
Gesamtergebnis:
8:3
Sätze:
11:5,
8:11,
11:9
,11:7