Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 1-2 | Elliot Zschocke | 2:3 | 12:10 | 9:11 | 4:11 | 11:8 | 7:11 | TuRa Büderich | 3:7 |
1-1 | Felix Daniel Beyer | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | |||
1-3 | Silas Wagner | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | |||||
08.09.2023 | 3-4 | Karim Ashour | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 15:13 | ASV Einigkeit Süchteln II | 5:5 | |
3-3 | Feras Habil | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 11:13 | |||||
09.09.2023 | 2-1 | Arne Kellermann | 2:3 | 9:11 | 13:15 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | SC Bayer 05 Uerdingen III | 4:6 |
1-1 | Jeremy Dye | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:2 | |||||
3-1 | Justus Kellermann | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | |||
14.09.2023 | 4-3 | Robert Steinstraßen | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:6 | KTSV Preussen Krefeld V | 8:2 | ||
3-3 | Jürgen Regert | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | |||||
23.09.2023 | 1-1 | Timo Krebs | 1:3 | 11:3 | 8:11 | 8:11 | 13:15 | TTV Rees-Groin | 4:6 | |
1-2 | Piet Salingré | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:5 | |||||
23.09.2023 | 3-4 | Bernhard Linssen | 3:2 | 10:12 | 11:3 | 11:6 | 14:16 | 11:8 | TTC BR Schaephuysen II | 5:5 |
4-4 | Katharina Cordes | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | |||||
27.10.2023 | 4-3 | Ludwig Schütz | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | TSV Krefeld-Bockum VI | 6:4 | ||
4-4 | Jonas Philipp Deter | 3:2 | 5:11 | 12:14 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | |||
04.11.2023 | 4-3 | Kevin Kerst | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:9 | Hülser SV III | 5:5 | ||
3-3 | Philipp Siebgens | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 15:13 | |||
18.11.2023 | 3-4 | Marvin Schultes | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 11:13 | 7:11 | TTC Straelen/Wachtendonk IV | 7:3 | |
4-4 | Adrian Hendrichs | 3:2 | 9:11 | 5:11 | 12:10 | 11:4 | 11:4 | |||
01.12.2023 | 3-4 | Daniel Muthmann | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | TV Traar II | 6:4 | ||
4-4 | Eugen Ort | 2:3 | 2:11 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | |||
09.12.2023 | 1-2 | Phil Stolzenberger | 3:2 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 11:4 | 11:7 | TTC Waldniel | 5:5 |
1-1 | Nils Vyvers | 1:3 | 12:14 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | ||||
1-3 | Gabriel van der Hoef | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | |||||
12.01.2024 | 3-4 | Christian Kaltenecker | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 16:14 | 6:11 | TSV Nieukerk II | 3:7 |
3-3 | Jens Kaltenecker | 3:2 | 3:11 | 11:3 | 11:2 | 9:11 | 11:5 | |||
17.01.2024 | 4-3 | Jürgen Regert | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:3 | 13:11 | KTSV Preussen Krefeld V | 5:5 | |
4-4 | Arne Geschke | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | ||||
26.01.2024 | 3-4 | Sebastian Hösten | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | 11:6 | SC Bayer 05 Uerdingen IV | 8:2 |
4-4 | Andreas Kloss | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | |||||
27.01.2024 | 3-4 | Julian Smit | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 14:12 | 11:9 | ASV Einigkeit Süchteln II | 8:2 | |
4-4 | Karim Ashour | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:3 | |||||
02.02.2024 | 4-3 | Stefan Tebarth | 2:3 | 3:11 | 11:9 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | TTC BR Schaephuysen II | 1:9 |
4-4 | Katharina Cordes | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | D2-D2 | Clemens Matter |
Andre Simsch
Feras Habil |
1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:5 | 6:11 | 5:5 | |
09.09.2023 | D1-D1 | Clemens Matter |
Jeremy Dye
Arne Kellermann |
3:1 | 11:6 | 8:11 | 13:11 | 11:6 | 4:6 | |
14.09.2023 | D2-D2 | Thomas Gerisch |
Peter Seidl
Robert Steinstraßen |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | 8:2 | ||
23.09.2023 | D1-D1 | Clemens Matter |
Timo Krebs
Noah Rumahi |
2:3 | 12:10 | 10:12 | 11:5 | 7:11 | 10:12 | 4:6 |
23.09.2023 | D2-D2 | Ulrich Beck |
Holger Wetzel
Bernhard Linssen |
1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:8 | 11:13 | 5:5 | |
27.10.2023 | D1-D1 | Radoslaw Pietrowiak |
Ingo Hoppe
Matthias Heuser |
3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:2 | 11:6 | 6:4 | |
04.11.2023 | D1-D1 | Ulrich Beck |
Karl Grubic
Sebastian Relouw |
2:3 | 5:11 | 7:11 | 13:11 | 11:3 | 7:11 | 5:5 |
18.11.2023 | D1-D1 | Niclas Loosberg |
Fynn Stoever
Adrian Hendrichs |
3:1 | 5:11 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | 7:3 | |
01.12.2023 | D2-D2 | Nico Kasimir |
Adrian Schewior
Eugen Ort |
3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 6:4 | |
09.12.2023 | D1-D1 | Clemens Matter |
Nils Vyvers
Phil Stolzenberger |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | 5:5 | ||
12.01.2024 | D1-D1 | Radoslaw Pietrowiak |
Thomas Klüners
Jens Kaltenecker |
1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 3:7 | |
17.01.2024 | D1-D1 | Radoslaw Pietrowiak |
Thimo Thiemann
Clemens Matter |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 11:13 | 5:5 | ||
26.01.2024 | D1-D1 | Radoslaw Pietrowiak |
Matthias Borg
Hermann Nehring |
3:0 | 11:3 | 11:9 | 12:10 | 8:2 | ||
27.01.2024 | D2-D2 | Nico Kasimir |
Feras Habil
Karim Ashour |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | 8:2 | ||
02.02.2024 | D1-D1 | Radoslaw Pietrowiak |
Jost Messing
Julius Heimann |
1:3 | 12:14 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 1:9 |