Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TTC GW Bad Hamm

Niklas Ostrowski

Einzel-Spiele
0:3 04.09.2022 (3-4) Csaba Andras
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 3:11, 5:11, 1:11
0:3 17.09.2022 (1-2) Andres Oetken
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
0:3 17.09.2022 (2-2) Adrian Große-Freese
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 2:11, 6:11
3:2 25.09.2022 (5-6) Julian Ahlemeyer
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:6, 5:11 ,11:8 ,11:4
3:0 29.09.2022 (2-1) Daniel Dreimann
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
3:2 02.10.2022 (6-5) Valentin Baus
Gegner: TT-Team Bochum
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 7:11, 7:11 ,11:3 ,14:12
2:3 22.10.2022 (2-1) Michael Janasik
Gegner: SuS Oberaden
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:4 ,8:11 ,5:11
0:3 23.10.2022 (4-3) Daniel Linn
Gegner: TTV Neheim-Hüsten
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 9:11, 5:11
0:3 23.10.2022 (4-4) Marc Rocholl
Gegner: TTV Neheim-Hüsten
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 2:11, 10:12
0:3 29.10.2022 (6-5) Luca Heidrich
Gegner: FC Schalke 04
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 7:11, 12:14
3:0 29.10.2022 (5-5) Marius Mann
Gegner: FC Schalke 04
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
2:3 05.11.2022 (2-1) Marcel Kühl
Gegner: TTC turflon Werl
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,9:11 ,10:12
3:0 05.11.2022 (1-1) Sándor Tejgel
Gegner: TTC turflon Werl
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
1:3 12.11.2022 (2-1) Ali Sajjad Faisal
Gegner: GSV Fröndenberg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 16:18, 11:8 ,6:11
3:2 12.11.2022 (2-2) Bastian Steeg
Gegner: GSV Fröndenberg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 5:11, 11:9 ,11:9 ,11:8
0:3 13.11.2022 (3-4) Erik Bottroff
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 4:11, 4:11
1:3 19.11.2022 (4-3) Franz Weitkamp
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 11:7, 7:11 ,8:11
0:3 19.11.2022 (3-3) Christoph Heckmann
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 10:12, 4:11
0:3 27.11.2022 (1-2) Patrick Lautenschläger
Gegner: BV Borussia Dortmund III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
3:0 27.11.2022 (2-2) Arda Yenen
Gegner: BV Borussia Dortmund III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 14:12, 11:5, 13:11
0:3 01.12.2022 (2-1) Tadeusz Dybiec
Gegner: TTV Neheim-Hüsten II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:15, 12:14, 5:11
0:3 01.12.2022 (2-2) Daniel Brosig
Gegner: TTV Neheim-Hüsten II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
1:3 02.12.2022 (4-3) Boris Sittig
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 6:11, 9:11 ,3:11
3:1 02.12.2022 (4-4) Christoph Rettberg
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:9, 11:9 ,11:9
Doppel-Spiele
0:3 04.09.2022 (D2-D2) mit Lleyton Ullmann
gegen Rares Sipos / Cedric Meissner
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 4:11, 4:11
3:2 17.09.2022 (D2-D1) mit Martin Vatheuer
gegen Luc Lange / Jannis Bohlmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,9:11 ,11:6
3:0 25.09.2022 (D1-D2) mit Andre Bertelsmeier
gegen Thomas Hoffmeister / Christopher Lüke
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:6, 11:6
3:2 29.09.2022 (D2-D1) mit Enrico Lemke
gegen Daniel Dreimann / Kilian Keilinghaus
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:8, 12:14 ,5:11 ,11:8
3:2 02.10.2022 (D1-D2) mit Martin Vatheuer
gegen Julian Sawatzki / Peter Zok
Gegner: TT-Team Bochum
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 6:11, 8:11 ,11:9 ,11:8
0:3 22.10.2022 (D2-D1) mit Rokas Kisielius
gegen Hendrik Ulber / Johannes Hunder
Gegner: SuS Oberaden
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 9:11, 10:12
3:1 23.10.2022 (D1-D2) mit Lleyton Ullmann
gegen Marius Goebel / Marc Rocholl
Gegner: TTV Neheim-Hüsten
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,11:3
2:3 29.10.2022 (D3-D3) mit Martin Vatheuer
gegen Johann Magnus Mahl / Luca Heidrich
Gegner: FC Schalke 04
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 15:17, 11:6, 5:11 ,11:7 ,9:11
3:1 05.11.2022 (D2-D1) mit Stefan Fuchs
gegen Gerhard Kleineberg / Sebastian Müller
Gegner: TTC turflon Werl
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,13:11
3:2 05.11.2022 (D1-D1) mit Stefan Fuchs
gegen Sándor Tejgel / Marcel Kühl
Gegner: TTC turflon Werl
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 6:11, 7:11 ,11:8 ,13:11
0:3 12.11.2022 (D1-D2) mit Martin Vatheuer
gegen Ali Sajjad Faisal / Ludger Ostendarp
Gegner: GSV Fröndenberg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 5:11, 9:11
0:3 13.11.2022 (D1-D1) mit Thomas Pellny
gegen Dimitrije Levajac / Erik Bottroff
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:2 19.11.2022 (D2-D1) mit Martin Vatheuer
gegen Tim Beuing / Jan Giebel
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 7:11, 11:5 ,9:11 ,14:12
1:3 27.11.2022 (D1-D2) mit Enrico Lemke
gegen Patrick Lautenschläger / Arda Yenen
Gegner: BV Borussia Dortmund III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,4:11
3:1 01.12.2022 (D1-D2) mit Stefan Fuchs
gegen Tadeusz Dybiec / Daniel Brosig
Gegner: TTV Neheim-Hüsten II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:7, 11:7 ,14:12
3:1 02.12.2022 (D1-D2) mit Ananth Devarajan
gegen Tobias Rettberg / Christoph Rettberg
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:5, 14:12 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum