Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC indeland Jülich e.V.

Laurens Devos

Einzel-Spiele
1:3 12.09.2021 (4-3) Kirill Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 10:12, 10:12 ,7:11
3:0 12.09.2021 (3-3) Krisztian Nagy
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:12, 11:6, 11:6
3:2 19.09.2021 (3-4) John Oyebode
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,11:1 ,11:9
1:3 19.09.2021 (3-3) Tomislav Kolarek
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,8:11
3:1 17.10.2021 (4-3) Florian Cnudde
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,11:9
3:1 17.10.2021 (3-3) Laurens Tromer
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 1:11, 12:10, 11:7 ,17:15
3:0 24.10.2021 (4-3) Andrey Semenov
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:9
3:0 24.10.2021 (3-3) Josef Braun
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:1 31.10.2021 (3-4) Damien Eloi
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:4, 9:11, 11:9 ,11:8
3:0 07.11.2021 (2-1) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:2 07.11.2021 (2-2) Jakub Kosowski
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 11:3, 10:12 ,11:8 ,13:11
1:3 13.11.2021 (1-2) Andrei Putuntica
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 11:7, 10:12 ,9:11
1:3 13.11.2021 (2-2) Hayate Suzuki
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 9:11, 11:3 ,9:11
3:1 12.12.2021 (4-3) Peter Hribar
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:3, 4:11 ,15:13
3:0 09.01.2022 (1-2) Ewout Oostwouder
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
1:3 09.01.2022 (1-1) Robin Devos
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:2, 10:12, 7:11 ,7:11
3:0 29.01.2022 (2-1) Sanil Shetty
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
0:3 29.01.2022 (1-1) Csaba Andras
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 8:11, 3:11
0:3 30.01.2022 (2-1) Andy Pereira
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
1:3 30.01.2022 (1-1) Alexander Flemming
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 4:11, 11:7 ,9:11
3:2 13.02.2022 (1-2) Simon Berglund
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:13, 8:11, 11:7 ,13:11 ,11:4
3:2 13.02.2022 (1-1) Manav Vikash Thakkar
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:7, 5:11 ,9:11 ,11:9
3:1 19.02.2022 (2-1) Jakub Kosowski
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,12:10
3:0 19.02.2022 (1-1) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:4, 12:10
3:2 27.02.2022 (1-2) Andrey Semenov
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 5:11, 11:8 ,11:8 ,11:6
3:0 27.02.2022 (1-1) Julian Mohr
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 12:10, 11:1
3:1 13.03.2022 (1-2) Erik Bottroff
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 11:2, 11:7 ,11:8
3:1 13.03.2022 (1-1) Dennis Klein
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 11:6, 6:11 ,13:11
Doppel-Spiele
0:3 12.09.2021 (D2-D2) mit Pekka Pelz
gegen Dennis Klein / Kirill Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 12:14, 9:11
3:0 19.09.2021 (D2-D2) mit Pekka Pelz
gegen Tom Jarvis / John Oyebode
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 14:12
2:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Pekka Pelz
gegen Ewout Oostwouder / Kas van Oost
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 8:11, 9:11 ,11:6 ,7:11
3:0 24.10.2021 (D2-D2) mit Pekka Pelz
gegen Julian Mohr / Josef Braun
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 16:14, 11:4
3:1 31.10.2021 (D2-D2) mit Pekka Pelz
gegen Samuel Walker / Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 11:5, 11:3 ,11:4
3:1 07.11.2021 (D1-D1) mit Pekka Pelz
gegen Torben Wosik / Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,11:4
3:2 13.11.2021 (D2-D2) mit Pekka Pelz
gegen Abdullah Talha Yigenler / Luka Mladenovic
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,12:10 ,11:9
3:2 28.11.2021 (D2-D2) mit Pekka Pelz
gegen Alexander Flemming / Hannes Hörmann
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 12:10, 11:9 ,8:11 ,11:6
3:1 12.12.2021 (D2-D2) mit Pekka Pelz
gegen Dimitrije Levajac / Peter Hribar
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 6:11, 11:5 ,11:5
1:3 09.01.2022 (D1-D1) mit Pekka Pelz
gegen Robin Devos / Ewout Oostwouder
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 6:11, 9:11 ,5:11
2:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Pekka Pelz
gegen Sanil Shetty / Csaba Andras
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 7:11, 11:9 ,8:11 ,6:11
3:1 30.01.2022 (D2-D2) mit Pekka Pelz
gegen Andy Pereira / Petr Fedotov
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:4, 13:15 ,11:8
0:3 13.02.2022 (D1-D1) mit Pekka Pelz
gegen Simon Berglund / Olav Kosolosky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
1:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Pekka Pelz
gegen Philipp Floritz / Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 5:11, 6:11 ,10:12
2:3 27.02.2022 (D2-D2) mit Pekka Pelz
gegen Julian Mohr / Josef Braun
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:8, 11:5 ,5:11 ,10:12
3:0 13.03.2022 (D1-D1) mit Gerrit Engemann
gegen Dennis Klein / Kirill Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum