Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC indeland Jülich e.V.

Barry Berben

Einzel-Spiele
3:0 04.09.2021 (1-2) Jürgen Reuland
Gegner: SG RW Gierath
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
3:0 04.09.2021 (1-1) Mark Peiffer
Gegner: SG RW Gierath
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
3:1 19.09.2021 (3-4) Wim Verdonschot
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 7:11, 12:10 ,11:8
3:2 19.09.2021 (3-3) Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:13, 5:11 ,11:8 ,11:6
1:3 02.10.2021 (3-4) Axel Fischer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 4:11, 11:3 ,6:11
1:3 02.10.2021 (3-3) Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:4, 6:11 ,8:11
3:1 09.10.2021 (4-3) Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 10:12, 11:7 ,12:10
3:1 09.10.2021 (3-3) Julian Röttgen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:1, 11:5 ,11:5
3:0 30.10.2021 (1-2) Rene Willuhn
Gegner: BC Vikt. Glesch/Paffendorf
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:2, 11:9
3:1 30.10.2021 (1-1) Andreas Schmitz
Gegner: BC Vikt. Glesch/Paffendorf
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,11:1
3:1 06.11.2021 (1-2) Adam Stephanides
Gegner: TV 1847 Düren
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:4, 9:11 ,11:1
3:0 06.11.2021 (1-1) Matthias Servatius
Gegner: TV 1847 Düren
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
3:2 07.11.2021 (4-3) Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 6:11, 12:14 ,11:8 ,11:6
3:0 07.11.2021 (3-3) Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:2 13.11.2021 (3-4) Oleksii Rybka
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:6, 5:11 ,11:8 ,11:7
3:1 13.11.2021 (3-3) Rimas Lesiv
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,11:3
3:0 19.11.2021 (2-1) Elias Bellinghausen
Gegner: SG Erftstadt
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
3:0 19.11.2021 (1-1) Sebastian Schog
Gegner: SG Erftstadt
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
3:0 27.11.2021 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 27.11.2021 (3-3) Cyril Menner
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:7, 11:7
3:0 04.12.2021 (4-3) Denis Mortazavi
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
3:1 04.12.2021 (3-3) Tim Lindner
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 12:10, 11:5 ,11:8
3:0 05.12.2021 (4-3) Till Hübner
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 12:10, 11:6
3:0 05.12.2021 (3-3) Sebastian Röll
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:1 10.12.2021 (2-1) Michael Noack
Gegner: TTC Oidtweiler
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 14:16, 11:6 ,11:9
0:3 09.01.2022 (4-3) Pekka Pelz
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 10:12, 10:12
1:3 09.01.2022 (3-3) Gerrit Engemann
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 2:11, 7:11 ,9:11
3:0 15.01.2022 (4-3) Carsten Zulauf
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:8, 11:7
3:1 15.01.2022 (3-3) Sebastian Oehlmann
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,11:6
3:0 05.02.2022 (3-4) Dejan Leon Hoheisel
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 12:10, 11:6
3:0 05.02.2022 (3-3) Manuel Mechler
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:4
3:1 12.02.2022 (4-3) Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 10:12, 11:5 ,11:9
3:2 12.02.2022 (3-3) Andreas Küppers
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 6:11, 12:10 ,10:12 ,12:10
2:3 19.02.2022 (2-1) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 3:11 ,10:12 ,7:11
0:3 19.02.2022 (2-2) Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:0 04.09.2021 (D2-D1) mit Kas van Oost
gegen Mark Peiffer / Lukas Veit
Gegner: SG RW Gierath
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
3:0 19.09.2021 (D2-D2) mit Kas van Oost
gegen Marko Panic / Wim Verdonschot
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
3:1 02.10.2021 (D2-D2) mit Kas van Oost
gegen Axel Fischer / Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:4, 10:12 ,11:5
3:1 09.10.2021 (D2-D2) mit Kas van Oost
gegen Julian Röttgen / Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 16:14, 11:8, 8:11 ,11:6
3:1 30.10.2021 (D1-D2) mit Muhammed Emin Akar
gegen Andreas Lemke / Armin Kadenic
Gegner: BC Vikt. Glesch/Paffendorf
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:2, 11:13 ,11:8
3:0 06.11.2021 (D1-D2) mit Muhammed Emin Akar
gegen Marcel Roß / Shahbaz Memon
Gegner: TV 1847 Düren
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
3:2 07.11.2021 (D1-D1) mit Kas van Oost
gegen Philipp Hoffmann / Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:8, 10:12 ,11:9 ,11:1
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Kas van Oost
gegen Tobias Slanina / Rimas Lesiv
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 10:12, 11:7 ,7:11 ,9:11
3:0 19.11.2021 (D2-D1) mit Kas van Oost
gegen Sebastian Schog / Martin Waclaw
Gegner: SG Erftstadt
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
3:0 27.11.2021 (D2-D2) mit Kas van Oost
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 04.12.2021 (D2-D2) mit Kas van Oost
gegen Tim Lindner / Denis Mortazavi
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
3:1 05.12.2021 (D2-D2) mit Kas van Oost
gegen Sebastian Röll / Till Hübner
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:9, 11:2 ,11:6
3:0 10.12.2021 (D2-D1) mit Kas van Oost
gegen Michael Noack / Bünyamin Ayasli
Gegner: TTC Oidtweiler
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:0 09.01.2022 (D2-D2) mit Marc Preuss
gegen Gerrit Engemann / Andre Bertelsmeier
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
3:0 15.01.2022 (D2-D2) mit Kas van Oost
gegen Sebastian Oehlmann / Carsten Zulauf
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
0:3 04.02.2022 (D2-D2) mit Marc Preuss
gegen Gianluca Walther / Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
3:2 05.02.2022 (D2-D2) mit Kas van Oost
gegen Tim Lindner / Dejan Leon Hoheisel
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 6:11, 11:4 ,10:12 ,11:5
3:2 12.02.2022 (D1-D1) mit Kas van Oost
gegen Andreas Küppers / Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,7:11 ,11:7
1:3 13.02.2022 (D1-D1) mit Marc Preuss
gegen Jakub Kosowski / Hartmut Lohse
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 11:4, 8:11 ,4:11
2:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Kas van Oost
gegen Tom Heiße / Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,9:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum