Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC indeland Jülich e.V.

Kas van Oost

Einzel-Spiele
3:0 04.09.2021 (2-1) Mark Peiffer
Gegner: SG RW Gierath
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:0 04.09.2021 (2-2) Jürgen Reuland
Gegner: SG RW Gierath
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:3
3:1 18.09.2021 (4-3) Josef Braun
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 7:11, 11:5 ,11:8
3:0 19.09.2021 (4-3) Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 13:11, 11:6
3:0 19.09.2021 (4-4) Wim Verdonschot
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:1 02.10.2021 (4-3) Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 8:11, 11:4 ,11:8
3:2 02.10.2021 (4-4) Axel Fischer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 9:11, 13:11 ,9:11 ,12:10
3:2 09.10.2021 (3-4) Julian Röttgen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 10:12, 8:11 ,11:9 ,11:3
3:1 09.10.2021 (4-4) Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 4:11, 11:6 ,11:8
1:3 30.10.2021 (3-4) Fedor Kuzmin
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 5:11, 7:11 ,6:11
3:0 07.11.2021 (3-4) Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:2, 11:4
3:1 07.11.2021 (4-4) Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:9, 10:12 ,11:8
0:3 13.11.2021 (4-3) Rimas Lesiv
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 10:12, 9:11
3:2 13.11.2021 (4-4) Oleksii Rybka
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 3:11, 12:10 ,11:3 ,11:5
3:0 19.11.2021 (1-2) Sebastian Schog
Gegner: SG Erftstadt
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:6, 18:16
3:0 19.11.2021 (2-2) Elias Bellinghausen
Gegner: SG Erftstadt
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
3:0 27.11.2021 (4-3) Cyril Menner
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
3:0 27.11.2021 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 04.12.2021 (3-4) Tim Lindner
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
3:2 04.12.2021 (4-4) Denis Mortazavi
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 12:14, 14:12 ,7:11 ,20:18
3:2 05.12.2021 (3-4) Sebastian Röll
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 7:11, 11:5 ,12:14 ,14:12
3:0 05.12.2021 (4-4) Till Hübner
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
3:0 10.12.2021 (1-2) Dietmar Keil
Gegner: TTC Oidtweiler
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:2 15.01.2022 (1-2) Guillermo Gasio
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:7, 4:11 ,11:13 ,11:7
3:1 15.01.2022 (2-2) Johannes Linnenkohl
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 7:11, 17:15 ,11:9
3:1 29.01.2022 (1-2) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,12:10
3:1 29.01.2022 (2-2) Wim Verdonschot
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 7:11, 11:4 ,11:5
2:3 30.01.2022 (4-3) Dimitrije Levajac
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,8:11 ,10:12
3:2 04.02.2022 (4-3) Damien Eloi
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 5:11, 3:11 ,11:5 ,15:13
3:1 05.02.2022 (2-1) Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,11:3
3:1 05.02.2022 (2-2) Tim Lindner
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,12:10
3:2 12.02.2022 (1-2) Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 3:11, 11:6, 12:10 ,8:11 ,11:6
1:3 12.02.2022 (2-2) Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:8, 5:11 ,7:11
1:3 13.02.2022 (4-3) Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:3, 2:11, 7:11 ,5:11
3:2 19.02.2022 (1-2) Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 5:11, 11:3 ,11:5 ,11:7
3:2 19.02.2022 (1-1) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 13:15, 11:9 ,10:12 ,11:8
1:3 20.02.2022 (3-4) Kirill Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 6:11, 1:11 ,4:11
3:1 20.02.2022 (4-4) Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,11:6
0:3 26.02.2022 (3-4) Carlo Rossi
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 9:11, 5:11
3:1 26.02.2022 (4-4) Dennis Müller
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,13:11
Doppel-Spiele
3:0 04.09.2021 (D2-D1) mit Barry Berben
gegen Mark Peiffer / Lukas Veit
Gegner: SG RW Gierath
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
1:3 11.09.2021 (D2-D2) mit Ewout Oostwouder
gegen Dimitrije Levajac / Peter Hribar
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 10:12 ,9:11
3:0 19.09.2021 (D2-D2) mit Barry Berben
gegen Marko Panic / Wim Verdonschot
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
3:1 02.10.2021 (D2-D2) mit Barry Berben
gegen Axel Fischer / Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:4, 10:12 ,11:5
3:1 09.10.2021 (D2-D2) mit Barry Berben
gegen Julian Röttgen / Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 16:14, 11:8, 8:11 ,11:6
3:2 17.10.2021 (D2-D2) mit Ewout Oostwouder
gegen Laurens Devos / Pekka Pelz
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:8, 11:9 ,6:11 ,11:7
1:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Ewout Oostwouder
gegen Philipp Floritz / Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,11:13
3:2 07.11.2021 (D1-D1) mit Barry Berben
gegen Philipp Hoffmann / Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:8, 10:12 ,11:9 ,11:1
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Barry Berben
gegen Tobias Slanina / Rimas Lesiv
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 10:12, 11:7 ,7:11 ,9:11
3:0 19.11.2021 (D2-D1) mit Barry Berben
gegen Sebastian Schog / Martin Waclaw
Gegner: SG Erftstadt
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
3:0 27.11.2021 (D2-D2) mit Barry Berben
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 04.12.2021 (D2-D2) mit Barry Berben
gegen Tim Lindner / Denis Mortazavi
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
3:1 05.12.2021 (D2-D2) mit Barry Berben
gegen Sebastian Röll / Till Hübner
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:9, 11:2 ,11:6
3:0 10.12.2021 (D2-D1) mit Barry Berben
gegen Michael Noack / Bünyamin Ayasli
Gegner: TTC Oidtweiler
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:0 15.01.2022 (D2-D2) mit Barry Berben
gegen Sebastian Oehlmann / Carsten Zulauf
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:1 29.01.2022 (D2-D2) mit Lukas Kneier
gegen Wencheng Qi / Wim Verdonschot
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 4:11, 11:9 ,14:12
3:2 05.02.2022 (D2-D2) mit Barry Berben
gegen Tim Lindner / Dejan Leon Hoheisel
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 6:11, 11:4 ,10:12 ,11:5
3:2 12.02.2022 (D1-D1) mit Barry Berben
gegen Andreas Küppers / Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,7:11 ,11:7
2:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Barry Berben
gegen Tom Heiße / Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,9:11 ,8:11
0:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Laurens Tromer
gegen Andrei Putuntica / Carlo Rossi
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 4:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum