Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuRa Elsen

Benedikt Lüke

Einzel-Spiele
1:3 04.09.2021 (1-2) Toni-Ivano Ramljak
Gegner: TTF Bönen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,9:11
0:3 04.09.2021 (1-1) Numan Yagci
Gegner: TTF Bönen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 4:11, 3:11
0:3 11.09.2021 (2-1) Andre Bertelsmeier
Gegner: TTC GW Bad Hamm II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
0:3 11.09.2021 (1-1) Pekka Pelz
Gegner: TTC GW Bad Hamm II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 8:11, 2:11
3:1 25.09.2021 (1-2) Nils Killig
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,11:6
3:1 25.09.2021 (1-1) Sandro Pira
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 6:11, 11:3 ,11:9
0:3 02.10.2021 (1-2) Felix Ostermann
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
1:3 02.10.2021 (1-1) Christopher Ligocki
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 6:11, 11:2 ,7:11
3:1 09.10.2021 (2-1) Timo Engemann
Gegner: SC Union Lüdinghausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,11:9
3:2 09.10.2021 (1-1) Christopher Kiehl
Gegner: SC Union Lüdinghausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 14:12, 9:11, 7:11 ,14:12 ,12:10
1:3 30.10.2021 (1-2) Marius Goebel
Gegner: TTV Neheim-Hüsten
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,9:11
1:3 30.10.2021 (1-1) Nils Maiworm
Gegner: TTV Neheim-Hüsten
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 6:11, 5:11 ,8:11
3:1 27.11.2021 (1-2) Dawid Ciosek
Gegner: DJK Borussia Münster
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:5, 11:6 ,11:5
3:0 27.11.2021 (1-1) Nico Grohmann
Gegner: DJK Borussia Münster
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
2:3 04.12.2021 (2-1) Joel Faal
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 6:11, 4:11 ,11:6 ,11:13
1:3 04.12.2021 (1-1) Adrian Große-Freese
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,6:11
Doppel-Spiele
2:3 04.09.2021 (D1-D2) mit Thorsten Ahlemeyer
gegen Numan Yagci / Toni-Ivano Ramljak
Gegner: TTF Bönen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:6, 7:11 ,14:12 ,11:13
0:3 11.09.2021 (D2-D1) mit Thorsten Ahlemeyer
gegen Pekka Pelz / Martin Vatheuer
Gegner: TTC GW Bad Hamm II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 10:12, 5:11
3:1 25.09.2021 (D1-D2) mit Thorsten Ahlemeyer
gegen Niklas Pilsczek / Viktor Sobetskiy
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:5, 11:3 ,11:5
3:1 02.10.2021 (D1-D2) mit Thorsten Ahlemeyer
gegen Felix Ostermann / Sascha Ligocki
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:13, 11:1 ,11:2
1:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Thorsten Ahlemeyer
gegen Christopher Ligocki / Philip Brosch
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 3:11, 11:9 ,5:11
3:0 09.10.2021 (D2-D1) mit Thorsten Ahlemeyer
gegen Christopher Kiehl / Markus Mack
Gegner: SC Union Lüdinghausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
3:1 30.10.2021 (D1-D2) mit Thorsten Ahlemeyer
gegen Marco Höhm / Marc Rocholl
Gegner: TTV Neheim-Hüsten
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 7:11, 11:6 ,11:7
3:1 27.11.2021 (D1-D2) mit Thorsten Ahlemeyer
gegen Nico Grohmann / Jeremy Fouillet
Gegner: DJK Borussia Münster
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:13 ,11:9
3:1 04.12.2021 (D2-D1) mit Thorsten Ahlemeyer
gegen Jannis Bohlmann / Luc Lange
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 11:4, 11:7 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum