Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | 1-2 | Christian Zscherp | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 15:13 | TTC Florstadt III | 5:5 | ||
1-1 | Gerold Helfrich | 1:3 | 11:13 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | ||||
23.09.2022 | 2-1 | Marc Nuber | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | SG Bauernheim II | 6:4 | ||
2-2 | Tobias Jedich | 2:3 | 5:11 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | |||
26.09.2022 | 2-1 | Benjamin Wolf | 3:2 | 2:11 | 12:10 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | TSG 1847 Wölfersheim | 4:6 |
1-1 | Bernd Janke | 1:3 | 3:11 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | ||||
30.09.2022 | 6-5 | Stefan Koch | 3:2 | 12:10 | 12:10 | 14:16 | 6:11 | 11:7 | TTC Florstadt | 9:2 |
07.10.2022 | 1-2 | Norbert Herfert | 2:3 | 5:11 | 11:2 | 7:11 | 11:4 | 8:11 | TTC 1951 Altenstadt e.V. | 6:4 |
1-1 | Thomas Altvater | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 11:13 | |||||
14.10.2022 | 1-2 | Thomas Schmidt | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:7 | TTC 1966 Echzell II | 2:8 | ||
1-1 | Jonas Andreas Stoll | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | ||||
21.10.2022 | 1-2 | Dirk Albus | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | TTV 1960 Selters II | 5:5 | |
1-1 | Thomas Klein | 3:2 | 14:12 | 10:12 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | |||
01.11.2022 | 6-5 | Daniel Lo Conte | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 7:11 | SV Fun-Ball Dortelweil II | 3:9 | ||
08.11.2022 | 2-1 | Grzegorz Moskal | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | TV 1907 Gelnhaar II | 5:5 | ||
1-1 | Stefan Neun | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | ||||
18.11.2022 | 1-2 | Karlheinz Dietzel | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:2 | TV 1889 Gedern III | 5:5 | ||
1-1 | Gerhard Collmann | 3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:8 | |||||
25.11.2022 | 1-2 | Andreas Kunz | 2:3 | 8:11 | 3:11 | 11:5 | 11:7 | 5:11 | TSV 1888 Stockheim | 6:4 |
2-2 | Bernhard Achtzehnter | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | ||||
02.12.2022 | 2-1 | Daniel Hiemisch | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | TTC Höchst/Nidder III | 3:7 | ||
1-1 | Frank Behrens | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
13.01.2023 | 1-2 | Thomas Klein | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | TTV 1960 Selters II | 3:7 | ||
2-2 | Lars Besemer | 3:2 | 11:5 | 11:2 | 8:11 | 9:11 | 13:11 | |||
20.01.2023 | 1-2 | Oliver Otten | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 15:13 | 12:10 | TTC Höchst/Nidder III | 5:5 |
1-1 | Daniel Hiemisch | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | ||||
21.01.2023 | 1-2 | Manuel Kircher | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | TV 1889 Gedern III | 8:2 | ||
2-2 | Andreas Naumann | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:7 | |||||
26.01.2023 | 1-2 | Christoph Röhrig | 2:3 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | TTC 1966 Echzell II | 5:5 |
2-2 | Marc-Oliver Höll | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
04.02.2023 | 2-1 | Harald Hildebrandt | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | TTC Florstadt III | 3:7 |
1-1 | Gerold Helfrich | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 11:13 | 9:11 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | D1-D1 | Markus Euler |
Christian Zscherp
Harald Hildebrandt |
3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:7 | 5:5 | ||
23.09.2022 | D1-D1 | Maik Dollar |
Marc Nuber
Cedric Müller |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | 6:4 | ||
26.09.2022 | D1-D1 | Michael Wörle |
Benjamin Wolf
Marc Schmidt |
2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 4:6 |
30.09.2022 | D3-D3 | Joachim Peretzke |
Bernd Eisenmann
Hubert Kaufmann |
3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | 9:2 | |
07.10.2022 | D1-D1 | Karl-Heinz Trebing |
Thomas Altvater
Norbert Herfert |
3:2 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 14:12 | 6:4 |
14.10.2022 | D1-D1 | Kurt Beck |
Jonas Andreas Stoll
Thomas Schmidt |
1:3 | 5:11 | 10:12 | 11:7 | 9:11 | 2:8 | |
21.10.2022 | D1-D1 | Karl-Heinz Trebing |
Thomas Klein
Patrick Fahrenbruch |
1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 5:5 | |
01.11.2022 | D3-D3 | Kurt Beck |
Frank Seedorff
Daniel Lo Conte |
3:2 | 12:10 | 11:8 | 7:11 | 3:11 | 11:8 | 3:9 |
08.11.2022 | D1-D1 | Karl-Heinz Trebing |
Stefan Neun
Gerhard Fiedler |
3:1 | 11:7 | 11:13 | 17:15 | 15:13 | 5:5 | |
18.11.2022 | D1-D1 | Marcus Starke |
Gerhard Collmann
Rafael Hindera |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | 5:5 | ||
25.11.2022 | D1-D1 | Tobias Schwalm |
Andreas Kunz
Carsten Engmann |
3:1 | 11:13 | 11:8 | 17:15 | 13:11 | 6:4 | |
02.12.2022 | D1-D1 | Karl-Heinz Trebing |
Frank Behrens
Annchristin Hasenpflug |
2:3 | 3:11 | 11:8 | 12:10 | 7:11 | 5:11 | 3:7 |
13.01.2023 | D1-D1 | Daniel Vogt |
Lars Besemer
Benjamin Scholz |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | 3:7 | ||
20.01.2023 | D1-D1 | Karl-Heinz Trebing |
Daniel Hiemisch
Oliver Otten |
1:3 | 11:9 | 3:11 | 9:11 | 11:13 | 5:5 | |
21.01.2023 | D1-D1 | Daniel Vogt |
Manuel Kircher
Tobias Diehl |
3:1 | 11:6 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | 8:2 | |
26.01.2023 | D1-D1 | Karl-Heinz Trebing |
Christoph Röhrig
Marc-Oliver Höll |
1:3 | 3:11 | 11:5 | 11:13 | 7:11 | 5:5 | |
04.02.2023 | D1-D1 | Monika Kleinschmidt |
Harald Hildebrandt
Christian Zscherp |
3:1 | 6:11 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | 3:7 |