Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | 2-1 | Marcel Klos | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 6:11 | SV Brukteria Rorup III | 9:1 | ||
2-2 | Ralf Tomeczko | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:9 | |||||
15.10.2022 | 2-1 | Norbert Konicek | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 4:11 | VfL Ramsdorf II | 8:2 | ||
2-2 | Alexandra Konicek | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | ||||
05.11.2022 | 2-1 | Berthold Rölfing | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | TTV Krommert | 3:7 | ||
2-2 | Wolfgang van der Linde | 2:3 | 9:11 | 13:11 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | |||
19.11.2022 | 4-3 | Jannik Bendfeld | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | TV Westfalia Epe II | 4:6 | ||
4-4 | Alexander Wilke | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
19.11.2022 | 2-1 | Christian Etzdorf | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | TuB Bocholt III | 5:5 |
2-2 | Boguslaw Dzida | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:3 | |||||
26.11.2022 | 1-2 | Matthias Demes | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 6:11 | SC Südlohn III | 6:4 | ||
2-2 | Ralf Höchter | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | |||||
14.01.2023 | 3-3 | Fabian Pankoke | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | SV Brukteria Rorup III | 4:6 |
4-3 | Markus Besten | 3:1 | 11:1 | 10:12 | 11:2 | 11:5 | ||||
11.02.2023 | 3-3 | Heinz Kraß | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 9:11 | TSG Dülmen II | 4:6 | ||
3-1 | Justin Ulke | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
04.03.2023 | 3-3 | Dominik Schütz | 2:3 | 11:8 | 13:11 | 9:11 | 3:11 | 12:14 | TV Borken IV | 7:3 |
3-4 | Mike Lipphardt | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 7:11 | |||||
11.03.2023 | 3-3 | Alexandra Konicek | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 3:11 | VfL Ramsdorf II | 5:5 | |
3-4 | Bettina Lemm | 3:1 | 11:3 | 11:3 | 10:12 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | D1-D1 | Thomas Harnath |
Marcel Klos
Katja Engel |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | 9:1 | ||
15.10.2022 | D1-D1 | Thomas Harnath |
Norbert Konicek
Marvin Kulinski |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | 8:2 | ||
05.11.2022 | D1-D1 | Thomas Harnath |
Berthold Rölfing
Wolfgang van der Linde |
2:3 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | 6:11 | 3:7 |
19.11.2022 | D1-D1 | Volker Maninger-Imping |
Jürgen Feldkamp
Jannik Bendfeld |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | 4:6 | ||
19.11.2022 | D1-D1 | Thomas Harnath |
Christian Etzdorf
Günter Niemann |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | 5:5 | ||
26.11.2022 | D1-D1 | Thomas Harnath |
Matthias Demes
Ralf Höchter |
2:3 | 5:11 | 4:11 | 11:4 | 11:9 | 10:12 | 6:4 |
14.01.2023 | D1-D1 | Thomas Harnath |
Manfred Surmann
Fabian Pankoke |
1:3 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | 4:6 | |
11.02.2023 | D1-D1 | Thomas Harnath |
Justin Ulke
Tobias Reiker |
3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 4:6 |
04.03.2023 | D2-D2 | Thomas Harnath |
Benjamin Schmolinski
Dominik Schütz |
3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | 7:3 |
11.03.2023 | D1-D1 | Thomas Harnath |
Norbert Konicek
Finn Bertels |
1:3 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | 5:11 | 5:5 |