Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 | 4-4 | Michael Schenkendorf | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 6:11 | 1:11 | SV Westfalia Gemen IV | 1:9 | |
3-4 | Dominik Ostendorf | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
23.10.2022 | 4-4 | Malushaga Behlul | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 5:11 | TTC Gronau III | 6:4 | ||
4-3 | Philipp Kwekkeboom | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | |||
28.10.2022 | 4-4 | Thomas Uhrmeister | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | TSV Raesfeld IV | 2:8 | ||
3-4 | Peter Nießing | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 2:11 | |||||
12.11.2022 | 4-4 | Hubert Overhage | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 8:11 | DJK VfL Billerbeck IV | 2:8 | ||
3-4 | Jens Völker | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 5:11 | |||||
19.11.2022 | 3-3 | Daniel Kirsch | 2:3 | 12:14 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | TV Borken V | 2:8 |
3-4 | Marcus Röttger | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | ||||
13.01.2023 | 4-4 | Wolfgang Lohbreyer | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | TTC Lembeck III | 6:4 | ||
3-4 | Arne Schulte im Walde | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
25.02.2023 | 3-3 | Mike Perrevoort | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | TTC Gronau III | 4:6 | ||
4-3 | Philipp Kwekkeboom | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 3:11 | |||||
1-3 | Daniel Quiring | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
05.03.2023 | 3-2 | Luis Gehle | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | TSV Raesfeld IV | 4:6 | ||
3-3 | Peter Nießing | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | |||||
3-1 | Till Buchmann | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
11.03.2023 | 3-3 | Ewald Seelwische | 2:3 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 3:11 | TTV Weseke II | 6:4 |
4-3 | Alexander Heumer | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
1-3 | Dieter Vering | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
19.03.2023 | 3-3 | Hendrik Krampe | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 5:11 | TTV Heiden III | 4:6 | ||
3-4 | Dennis Knüwer | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 6:11 | |||||
3-1 | Ralf Hadder | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
25.03.2023 | 3-3 | Nina Raffler | 2:3 | 11:6 | 4:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | TV Borken V | 4:6 |
4-3 | Sophie Becker | 3:1 | 13:11 | 10:12 | 11:2 | 11:8 | ||||
1-3 | Matthias Diecks | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 2:11 | |||||
02.04.2023 | 4-4 | Tobias Reiners | 3:1 | 14:12 | 4:11 | 11:7 | 11:6 | TTC Alstätte III | 6:4 | |
4-3 | Timo Terhalle | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 | D2-D2 | Karl Althofes |
Dominik Ostendorf
Michael Schenkendorf |
0:3 | 1:11 | 6:11 | 7:11 | 1:9 | ||
23.10.2022 | D2-D2 | Karl Althofes |
Daniel Rörick
Malushaga Behlul |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 3:11 | 6:4 | ||
28.10.2022 | D2-D2 | Karl Althofes |
Dieter Natschke
Thomas Uhrmeister |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | 2:8 | ||
12.11.2022 | D2-D2 | Karl Althofes |
Jens Völker
Hubert Overhage |
1:3 | 11:13 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 2:8 | |
19.11.2022 | D1-D1 | Mohammed Akdah |
Michael Uebbing
Matthias Diecks |
1:3 | 9:11 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | 2:8 | |
13.01.2023 | D2-D2 | Karl Althofes |
Arne Schulte im Walde
Niklas Diekert |
1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:6 | 9:11 | 6:4 | |
02.04.2023 | D2-D2 | Amir Bahouri |
Thomas Kemper
Tobias Reiners |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 6:4 |