Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2022 | 2-1 | Björn Müller | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | TuS 1904 Panrod II | 5:5 | |
1-1 | Joachim Dähne | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
23.09.2022 | 5-6 | Matthias Niermeyer | 1:3 | 11:3 | 4:11 | 11:13 | 4:11 | TG 1899 Oberjosbach III | 1:9 | |
27.09.2022 | 2-1 | Jürgen Hoffmann | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:4 | SV Lindschied 1975 II | 9:1 | ||
1-1 | Nenad Gutal | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | ||||
08.10.2022 | 4-3 | Björn Schön | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 15:13 | 3:11 | VfR Wiesbaden IV | 1:9 | |
11.10.2022 | 3-4 | Heinz-Jürgen Hornig | 2:3 | 11:3 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | TV 1861 Bad Schwalbach II | 2:9 |
13.10.2022 | 1-2 | Andre Franzke | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | TV 1909 Hattenheim II | 8:2 | ||
1-1 | Frank Nicolay | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | |||||
31.10.2022 | 2-1 | Frank Schlifski | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | TuS Breithardt 1904 IV | 6:4 | ||
1-1 | Olaf Allmannsberger | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 11:3 | ||||
04.11.2022 | 6-5 | Stefan Hoffmann | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:2 | TV Hausen/Aar 1912 | 2:9 | ||
13.11.2022 | 1-2 | Werner Hobmeier | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 13:11 | TuS 1926 Hahn III | 7:3 | ||
1-1 | Karl-Heinz Löffler | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:1 | |||||
11.12.2022 | 1-2 | Regina Laufer | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:4 | DJK B.-W. Winkel 1954 II | 8:2 | ||
1-1 | Michael Link | 3:1 | 11:7 | 3:11 | 11:5 | 11:3 | ||||
15.02.2023 | 2-1 | Michael Link | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:5 | DJK B.-W. Winkel 1954 II | 7:3 | ||
1-1 | Christian Münch | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | ||||
19.02.2023 | 1-2 | Maren Hense | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:2 | TuS Breithardt 1904 IV | 6:4 | ||
1-1 | Dirk-Daniel Riese | 1:3 | 11:4 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | ||||
26.02.2023 | 2-1 | Ulf Leonhardt | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | SV Lindschied 1975 II | 10:0 | ||
2-2 | Jan Henz | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:1 | |||||
04.03.2023 | 5-6 | Christian Scheele | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 12:10 | TG 1890 Naurod | 2:9 | ||
21.03.2023 | 2-1 | Volker Gassen | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 5:11 | 11:3 | 11:2 | TuS 1926 Hahn III | 7:3 |
1-1 | Ernst Herchenröder | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:2 | |||||
28.03.2023 | 1-2 | Joachim Dähne | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | TuS 1904 Panrod II | 6:4 | ||
2-2 | Björn Müller | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
01.04.2023 | 5-6 | Jörg Golosch | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | TV 1861 Bad Schwalbach II | 4:9 | |
02.04.2023 | 2-1 | Andreas Prosser | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | Hausener SV 1962 II | 8:2 | |
2-2 | Jürgen Roth | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2022 | D2-D2 | Luisa Flury-Knott |
Björn Müller
Jonathan Burg |
3:2 | 4:11 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | 5:5 |
23.09.2022 | D2-D1 | Holger Schuster |
Peter Voßbeck
Heiko Leese |
0:3 | 3:11 | 11:13 | 9:11 | 1:9 | ||
27.09.2022 | D1-D1 | Coskun Yildiz |
Nenad Gutal
Norika Sperling |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | 9:1 | ||
08.10.2022 | D2-D1 | Holger Schuster |
Adrian Abedian
Marius Gerling |
0:3 | 7:11 | 2:11 | 8:11 | 1:9 | ||
11.10.2022 | D3-D3 | Timo Schmitt |
Bernd Wolf
Gabriele Hornig |
2:3 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 4:11 | 2:9 |
13.10.2022 | D1-D1 | Coskun Yildiz |
Frank Nicolay
Andre Franzke |
3:0 | 11:5 | 15:13 | 11:8 | 8:2 | ||
31.10.2022 | D1-D1 | Coskun Yildiz |
Olaf Allmannsberger
Eric Linz |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:2 | 6:4 | ||
04.11.2022 | D3-D3 | Christian Beckmann |
Georg Walter
Stefan Hoffmann |
3:2 | 10:12 | 7:11 | 11:4 | 12:10 | 11:7 | 2:9 |
13.11.2022 | D1-D1 | Noel Voß |
Karl-Heinz Löffler
Werner Hobmeier |
3:2 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | 14:12 | 7:3 |
11.12.2022 | D1-D1 | Noel Voß |
Michael Link
Regina Laufer |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | 8:2 | ||
15.02.2023 | D1-D1 | Noel Voß |
Christian Münch
Florian Schmitt |
3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:0 | 7:3 | ||
19.02.2023 | D1-D1 | Noel Voß |
Dirk-Daniel Riese
Maren Hense |
3:1 | 13:11 | 11:8 | 8:11 | 11:2 | 6:4 | |
26.02.2023 | D1-D1 | Noel Voß |
Jan Henz
Norika Sperling |
3:2 | 7:11 | 12:10 | 11:4 | 4:11 | 11:2 | 10:0 |
04.03.2023 | D3-D3 | Marcel Knott |
Thomas Kutschera
Christian Scheele |
3:2 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 2:9 |
21.03.2023 | D1-D1 | Noel Voß |
Ernst Herchenröder
Volker Gassen |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 12:10 | 7:3 | ||
28.03.2023 | D2-D2 | Noel Voß |
Björn Müller
Jonathan Burg |
1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:5 | 5:11 | 6:4 | |
01.04.2023 | D3-D3 | Marcel Knott |
Steffen Velte
Jörg Golosch |
3:0 | 15:13 | 11:9 | 11:6 | 4:9 | ||
02.04.2023 | D2-D2 | Noel Voß |
Christian Umlauf
Kay Nico Jung |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | 8:2 |