Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 | 1-2 | Paul Niegemann | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | SG 1956 Wambach | 9:7 | |
2-2 | Heiko Engeln | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 13:11 | 9:11 | ||||
19.10.2022 | 2-1 | Rafal Biernacki | 3:2 | 12:14 | 11:7 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | SV Ramschied II | 9:1 |
31.10.2022 | 4-3 | Simona Keruliené | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | TG Eltville 1846 | 9:3 | ||
3-3 | Paul Nowara | 3:1 | 12:10 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | ||||
08.11.2022 | 1-2 | Stephan Bahlk | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | TV Oestrich 1848 | 8:8 | ||
2-2 | Michael Kron | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 11:13 | 4:11 | |||
16.11.2022 | 2-1 | Tim Fuchs | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 12:14 | 9:11 | SV 1934 Hallgarten II | 9:3 | |
2-2 | Holger Nitze | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | |||||
30.11.2022 | 2-1 | Rolf Wiemer | 3:1 | 4:11 | 11:3 | 11:6 | 11:9 | TTV Eibingen 1960 II | 9:0 | |
10.12.2022 | 1-2 | Dominik Turski | 3:0 | 12:10 | 13:11 | 11:9 | TuS 1883 Rauenthal | 9:1 | ||
18.01.2023 | 1-2 | Thomas Vogel | 3:0 | 11:0 | 11:4 | 11:0 | TuS 1883 Rauenthal | 9:0 | ||
01.02.2023 | 1-2 | Rolf Wiemer | 3:2 | 11:8 | 11:7 | 5:11 | 5:11 | 11:9 | TTV Eibingen 1960 II | 9:0 |
08.02.2023 | 2-1 | Paul Nowara | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | TG Eltville 1846 | 9:0 | ||
23.02.2023 | 1-2 | Rafal Biernacki | 3:2 | 15:13 | 6:11 | 15:13 | 6:11 | 11:6 | SV Ramschied II | 9:1 |
01.03.2023 | 2-1 | Oliver Wirbs | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | SG 1956 Wambach | 9:5 | ||
2-2 | Sean Wilson | 2:3 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | |||
14.03.2023 | 1-2 | Hannes Opfer | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | TV 1861 Bad Schwalbach III | 9:1 | |
25.03.2023 | 1-2 | Erik Krummeich | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | SV 1934 Hallgarten II | 9:3 |
2-2 | Tim Fuchs | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 | D1-D2 | Stefan Weissenborn |
Heiko Engeln
Florian Bremer |
3:1 | 11:2 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 9:7 | |
19.10.2022 | D2-D1 | Stefan Weissenborn |
Rafal Biernacki
Ronny Kopischke |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | 9:1 | |
31.10.2022 | D1-D2 | Stefan Weissenborn |
Lars Schimek
Paul Nowara |
2:3 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 9:3 |
08.11.2022 | D1-D2 | Stefan Weissenborn |
Michael Kron
Marcel Beck |
3:1 | 3:11 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | 8:8 | |
16.11.2022 | D2-D1 | Stefan Weissenborn |
Tim Fuchs
Holger Nitze |
3:1 | 11:9 | 11:5 | 7:11 | 12:10 | 9:3 | |
30.11.2022 | D2-D1 | Stefan Weissenborn |
Rolf Wiemer
Steffen Michel |
3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | 9:0 | |
10.12.2022 | D1-D2 | Stefan Weissenborn |
Dominik Turski
Holger Körner |
3:2 | 11:6 | 13:11 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 9:1 |
18.01.2023 | D2-D1 | Stefan Weissenborn |
Dominik Turski
Peter Pongratz |
3:1 | 12:14 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | 9:0 | |
01.02.2023 | D1-D2 | Stefan Weissenborn |
Rolf Wiemer
Hermann Leydecker |
3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | 9:0 | |
08.02.2023 | D2-D1 | Stefan Weissenborn |
Paul Nowara
Christian Steinbrück |
3:1 | 11:9 | 2:11 | 12:10 | 11:6 | 9:0 | |
23.02.2023 | D2-D1 | Tobias Reichert |
Klaus-Uwe Heppner
Dietmar Heimer |
1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | 9:1 | |
01.03.2023 | D2-D1 | Stefan Weissenborn |
Oliver Wirbs
Florian Bremer |
1:3 | 13:11 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | 9:5 | |
14.03.2023 | D1-D2 | Stefan Weissenborn |
Hannes Opfer
William Engel-Polischko |
3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:4 | 9:1 | ||
25.03.2023 | D1-D2 | Stefan Weissenborn |
Erik Krummeich
Tim Fuchs |
3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 9:3 |