Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Fortuna Passau

Tomislav Kolarek

Einzel-Spiele
0:3 19.09.2021 (4-3) Jo Yokotani
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 2:11, 2:11
3:1 19.09.2021 (3-3) Laurens Devos
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:9, 7:11 ,11:8
0:3 25.09.2021 (3-4) Florian Cnudde
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
3:1 09.10.2021 (3-4) Damien Eloi
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 15:13, 10:12, 11:7 ,11:5
0:3 09.10.2021 (3-3) Gianluca Walther
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 2:11, 8:11
0:3 23.10.2021 (3-4) Fedor Kuzmin
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 8:11, 10:12
3:2 06.11.2021 (4-3) Peter Hribar
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,7:11 ,19:17
2:3 07.11.2021 (4-3) Andrey Semenov
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 6:11, 12:10 ,11:6 ,9:11
3:0 07.11.2021 (3-3) Josef Braun
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
1:3 27.11.2021 (3-4) Luka Mladenovic
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 4:11, 11:5 ,5:11
0:3 05.12.2021 (1-2) Dennis Klein
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 2:11, 7:11, 9:11
3:0 11.12.2021 (3-4) Hannes Hörmann
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
2:3 11.12.2021 (3-3) Petr Fedotov
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,8:11 ,5:11
3:1 15.01.2022 (2-1) Dennis Klein
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:6 ,11:9
2:3 15.01.2022 (2-2) Erik Bottroff
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,8:11 ,9:11
3:1 29.01.2022 (3-4) Pekka Pelz
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 10:12, 11:9 ,11:6
2:3 29.01.2022 (3-3) Gerrit Engemann
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 10:12, 10:12 ,11:8 ,6:11
0:3 13.02.2022 (4-3) Abdullah Talha Yigenler
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 5:11, 3:11
3:1 19.02.2022 (3-4) Dimitrije Levajac
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,11:8
0:3 19.02.2022 (3-3) Olav Kosolosky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 4:11, 9:11
3:0 05.03.2022 (3-4) Julius Aichert
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:2
2:3 12.03.2022 (4-3) Barry Berben
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 15:13, 5:11, 11:2 ,10:12 ,9:11
3:1 12.03.2022 (3-3) Ewout Oostwouder
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 8:11, 11:4 ,11:4
1:3 13.03.2022 (4-3) Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 1:11, 9:11 ,5:11
1:3 03.04.2022 (1-2) Andy Pereira
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 12:10, 9:11, 5:11 ,5:11
1:3 10.04.2022 (3-4) Sven Happek
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 10:12, 10:12 ,5:11
0:3 10.04.2022 (3-3) Manush Utpalbhai Shah
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 4:11, 9:11
Doppel-Spiele
1:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Csaba Andras
gegen Gerrit Engemann / Jo Yokotani
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,4:11
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit John Oyebode
gegen Laurens Tromer / Ewout Oostwouder
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 11:7, 4:11 ,11:9
0:3 09.10.2021 (D2-D2) mit John Oyebode
gegen Samuel Walker / Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 5:11, 6:11
1:3 23.10.2021 (D2-D2) mit John Oyebode
gegen Philipp Floritz / Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 5:11, 7:11 ,6:11
0:3 06.11.2021 (D1-D1) mit John Oyebode
gegen Simon Berglund / Olav Kosolosky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
2:3 07.11.2021 (D2-D2) mit John Oyebode
gegen Liang Qiu / Andrey Semenov
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 9:11, 13:11 ,11:7 ,9:11
0:3 27.11.2021 (D2-D2) mit John Oyebode
gegen Carlo Rossi / Luka Mladenovic
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
0:3 05.12.2021 (D2-D2) mit Tom Jarvis
gegen Erik Bottroff / Krisztian Nagy
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 4:11, 4:11
3:1 11.12.2021 (D2-D2) mit John Oyebode
gegen Alexander Flemming / Hannes Hörmann
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,11:9
1:3 15.01.2022 (D2-D2) mit Csaba Andras
gegen Dennis Klein / Kirill Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 5:11, 11:8 ,8:11
0:3 29.01.2022 (D2-D2) mit John Oyebode
gegen Florian Bluhm / Gerrit Engemann
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
0:3 13.02.2022 (D1-D1) mit John Oyebode
gegen Andrei Putuntica / Carlo Rossi
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
3:2 19.02.2022 (D1-D1) mit John Oyebode
gegen Simon Berglund / Olav Kosolosky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 11:5, 11:4 ,9:11 ,11:8
3:2 05.03.2022 (D1-D1) mit John Oyebode
gegen Julian Mohr / Josef Braun
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,12:10 ,17:15
3:2 12.03.2022 (D2-D2) mit John Oyebode
gegen Ewout Oostwouder / Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,11:7 ,11:7
3:1 13.03.2022 (D2-D2) mit John Oyebode
gegen Samuel Walker / Tom Jarvis
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 13:11, 11:9, 9:11 ,11:8
0:3 03.04.2022 (D1-D1) mit John Oyebode
gegen Andy Pereira / Petr Fedotov
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
2:3 10.04.2022 (D2-D2) mit John Oyebode
gegen Juan Perez / Manush Utpalbhai Shah
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 13:11, 3:11 ,17:15 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum