Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2022 | 2-1 | Wilhelm Schäfer | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | TTC Petershagen/Friedewalde VII | 7:7 |
1-1 | Michael Politz | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 2:11 | |||||
3-1 | Manfred Wutsch | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
28.11.2022 | 1-2 | Reinhard Brase | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:3 | TTG Windheim-Neuenknick IV | 8:0 | ||
1-1 | Ulrich Schnepel | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 16:14 | 7:11 | 18:16 | |||
13.02.2023 | 1-2 | Bennedt Sahm | 3:1 | 8:11 | 11:3 | 11:7 | 11:9 | SV Leteln-Weser IV | 8:0 | |
1-1 | Stefan Krüger | 3:2 | 11:6 | 11:6 | 11:13 | 10:12 | 11:3 | |||
06.03.2023 | 1-2 | Bernd Hafenstein | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | RSV Mindenerwald | 8:4 |
1-1 | Ulrich Pott | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | |||
1-3 | Uwe Böker | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:4 | 11:6 | ||||
20.03.2023 | 1-2 | Enno Gieseking | 3:2 | 6:11 | 12:10 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | SV Kutenhausen-Todtenhausen III | 8:2 |
1-1 | Nico Merz | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
27.03.2023 | 1-2 | Marcel Renke | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 9:11 | SV Leteln-Weser III | 8:5 | ||
1-1 | Justin Lichtenberg | 1:3 | 6:11 | 13:11 | 6:11 | 5:11 | ||||
1-3 | Manuel Busche | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 11:13 | |||||
31.03.2023 | 3-4 | Christian Rekord | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | SV Leteln-Weser II | 0:8 | ||
19.04.2023 | 2-1 | Dirk Niemann | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | TTG Windheim-Neuenknick IV | 8:2 | ||
1-1 | Ulrich Schnepel | 2:3 | 10:12 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2022 | D1-D1 | Max Sammet |
Michael Politz
Wilhelm Schäfer |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 7:7 | ||
28.11.2022 | D1-D1 | Max Sammet |
Reinhard Brase
Dirk Wilhelmy |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | 8:0 | ||
13.02.2023 | D1-D1 | Marc Schwarzkopf |
Herbert Maier
Bennedt Sahm |
3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | 8:0 | |
06.03.2023 | D2-D2 | Daniel Graß |
Uwe Böker
Torben Kuhmann |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | 8:4 | ||
20.03.2023 | D2-D2 | Max Sammet |
Nico Merz
Igor Kirzhner |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | 8:2 | ||
27.03.2023 | D2-D2 | Max Sammet |
Manuel Busche
Anna Busche |
3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | 8:5 | |
31.03.2023 | D1-D1 | Max Sammet |
Dario Stierl
Jürgen Schwanda |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | 0:8 | ||
19.04.2023 | D1-D1 | Max Sammet |
Ulrich Schnepel
Dirk Wilhelmy |
3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:8 | 8:2 |