Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2022 | 1-2 | Nils Regente | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | SV Leteln-Weser II | 8:5 |
1-1 | Malte Pockrandt | 1:3 | 11:13 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | ||||
1-3 | Justin Lichtenberg | 3:1 | 11:4 | 12:14 | 11:3 | 12:10 | ||||
14.10.2022 | 1-2 | Michael Mruck | 1:3 | 3:11 | 11:4 | 9:11 | 5:11 | TSV Hahlen VI | 6:8 | |
1-1 | Fabian Weide | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 12:14 | 11:8 | ||||
1-3 | Ina Vortkort | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 11:5 | 15:13 | |||
17.10.2022 | 2-1 | Konrad Jagusch | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:3 | TV Jahn Neesen II | 8:3 | ||
1-1 | Matthias Schneider | 3:2 | 7:11 | 13:11 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | |||
3-1 | Jan-Hendrik Zühlsdorff | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | 5:11 | 11:8 | |||
02.11.2022 | 2-1 | Geena Brungs | 3:2 | 11:5 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | 11:5 | TTG Windheim-Neuenknick III | 8:3 |
1-1 | Ernst-Wilhelm Block | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | |||||
3-1 | Hartmut Hachmeister | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | |||||
11.11.2022 | 1-2 | Andreas Braun | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | TTC Petershagen/Friedewalde VI | 2:8 | |
1-1 | Sven Franke | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
18.11.2022 | 2-1 | Wilhelm Schäfer | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:9 | TTC Petershagen/Friedewalde V | 8:2 | ||
1-1 | Harald Schwier | 2:3 | 5:11 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | 2:11 | |||
25.11.2022 | 1-2 | Volker Meyer | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:5 | SV Kutenhausen-Todtenhausen | 7:7 | ||
1-1 | Arthur Hassenrik | 3:1 | 11:4 | 10:12 | 11:4 | 11:7 | ||||
1-3 | Lars Müller | 3:2 | 11:8 | 11:13 | 9:11 | 13:11 | 11:5 | |||
28.11.2022 | 1-2 | Marlon Zamani-Pour | 3:1 | 11:9 | 13:15 | 11:7 | 11:7 | TV Hille II | 8:4 | |
1-1 | Nikita Geller | 3:2 | 15:13 | 11:8 | 9:11 | 3:11 | 11:8 | |||
1-3 | Andreas Geschke | 3:1 | 11:3 | 11:4 | 8:11 | 11:4 | ||||
02.12.2022 | 2-1 | Uwe Bruns | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 4:11 | SV Minden II | 8:3 | ||
1-1 | Eddie Luong | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | |||
3-1 | Dirk Blotevogel | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:2 | 11:6 | ||||
20.01.2023 | 2-1 | Andreas Krause | 3:2 | 11:9 | 16:14 | 6:11 | 4:11 | 12:10 | SV Leteln-Weser II | 6:8 |
1-1 | Dario Stierl | 0:3 | 5:11 | 12:14 | 5:11 | |||||
3-1 | Jürgen Schwanda | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:6 | |||||
09.02.2023 | 2-1 | Ina Vortkort | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | TSV Hahlen VI | 8:1 | ||
1-1 | Michael Mruck | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | |||
17.02.2023 | 1-2 | Uwe Bruns | 3:2 | 11:3 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 11:3 | SV Minden II | 8:2 |
1-1 | Eddie Luong | 3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | ||||
24.02.2023 | 1-2 | Matthias Schneider | 1:3 | 11:9 | 12:14 | 9:11 | 5:11 | TV Jahn Neesen II | 8:4 | |
1-1 | Konrad Jagusch | 3:1 | 11:1 | 10:12 | 11:6 | 11:5 | ||||
1-3 | Thomas Fiedler | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:5 | |||||
02.03.2023 | 2-1 | Nikita Geller | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | TV Hille II | 3:8 | ||
1-1 | Mario Kirsch | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | |||||
3-1 | Zülküf Kacir | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
10.03.2023 | 1-2 | Geena Brungs | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:5 | TTG Windheim-Neuenknick III | 8:1 | ||
1-1 | Ernst-Wilhelm Block | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:8 | |||||
17.03.2023 | 2-1 | Andreas Braun | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | TTC Petershagen/Friedewalde VI | 4:8 | |
1-1 | Sven Franke | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 9:11 | |||||
3-1 | Matthias Partzsch | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | ||||
24.03.2023 | 1-2 | Wolfgang Meyer | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 8:11 | 11:3 | TTC Petershagen/Friedewalde V | 8:2 | |
1-1 | Harald Schwier | 2:3 | 7:11 | 3:11 | 11:8 | 11:5 | 5:11 | |||
28.03.2023 | 2-1 | Alexander Rennert | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:6 | 12:14 | SV Kutenhausen-Todtenhausen | 3:8 | |
1-1 | Waldemar Froschkaiser | 3:2 | 11:6 | 12:10 | 11:13 | 8:11 | 11:6 | |||
3-1 | Arthur Hassenrik | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2022 | D1-D1 | Marcel Hartmann |
Malte Pockrandt
Nils Regente |
1:3 | 8:11 | 13:15 | 11:8 | 12:14 | 8:5 | |
14.10.2022 | D1-D1 | Marcel Hartmann |
Fabian Weide
Jörg-Achim Vette |
3:2 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 6:8 |
17.10.2022 | D1-D1 | Marcel Hartmann |
Matthias Schneider
Wolfgang Möller |
3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | 8:3 | |
02.11.2022 | D1-D1 | Marcel Hartmann |
Hartmut Hachmeister
Alexander Schuldt |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:2 | 12:10 | 8:3 | |
11.11.2022 | D1-D1 | Marcel Hartmann |
Sven Franke
Klaus-Dieter Schade |
1:3 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | 2:8 | |
18.11.2022 | D1-D1 | Marcel Hartmann |
Harald Schwier
Manfred Wutsch |
3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:8 | 8:2 | ||
25.11.2022 | D1-D1 | Marcel Hartmann |
Lars Müller
Kristoffer Kranzusch |
3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:5 | 7:7 | ||
28.11.2022 | D1-D1 | Marcel Hartmann |
Nikita Geller
Marlon Zamani-Pour |
3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | 8:4 | |
02.12.2022 | D1-D1 | Marcel Hartmann |
Uwe Bruns
Dirk Blotevogel |
3:2 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | 11:6 | 11:4 | 8:3 |
20.01.2023 | D1-D1 | Marcel Hartmann |
Dario Stierl
Jürgen Schwanda |
3:2 | 11:6 | 14:12 | 11:13 | 11:13 | 11:5 | 6:8 |
09.02.2023 | D1-D1 | Marcel Hartmann |
Michael Mruck
Ina Vortkort |
3:2 | 9:11 | 6:11 | 13:11 | 11:9 | 11:6 | 8:1 |
17.02.2023 | D1-D1 | Marcel Hartmann |
Uwe Bruns
Dirk Blotevogel |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 12:10 | 8:2 | ||
24.02.2023 | D1-D1 | Marcel Hartmann |
Konrad Jagusch
Joachim Nolte |
3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:7 | 8:4 | ||
02.03.2023 | D1-D1 | Marcel Hartmann |
Mario Kirsch
Markus Rubin |
3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | 3:8 | |
10.03.2023 | D1-D1 | Marcel Hartmann |
Ernst-Wilhelm Block
Mark Müller |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | 8:1 | ||
17.03.2023 | D1-D1 | Marcel Hartmann |
Sven Franke
Torsten Schwier |
3:1 | 11:13 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | 4:8 | |
24.03.2023 | D1-D1 | Marcel Hartmann |
Harald Schwier
Manfred Wutsch |
3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:3 | 8:2 | ||
28.03.2023 | D1-D1 | Marcel Hartmann |
Waldemar Froschkaiser
Arthur Hassenrik |
3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:7 | 3:8 |