Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2022 | 3-3 | Constantin Samuel Schönbeck | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | TTC Petershagen/Friedewalde | 7:3 | |
1-3 | Vincent Schulz | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
30.09.2022 | 2-3 | Jan-Mika Walke | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 6:11 | ATSV Espelkamp | 1:9 | ||
3-3 | Cedric Muskatewitz | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | |||
1-3 | Philipp Sinz | 2:3 | 11:9 | 11:6 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | |||
22.10.2022 | 3-3 | Nadine Franke | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 4:11 | 10:12 | SuS Veltheim | 2:8 | |
3-4 | Simon Bothe | 3:2 | 14:12 | 7:11 | 11:4 | 5:11 | 11:5 | |||
3-1 | Felix Franke | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
26.10.2022 | 3-4 | Karl-Heinz Schneidewind | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 11:13 | TTG Windheim-Neuenknick IV | 8:6 | |
4-4 | Dirk Wilhelmy | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | |||||
2-4 | Dirk Niemann | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
27.10.2022 | 3-3 | Niklas Fink | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 18:16 | 11:9 | TuS Victoria Dehme | 4:6 | |
1-3 | Hendrik Hösler | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 11:13 | 2:11 | ||||
28.10.2022 | 4-3 | Dirk Knaebel | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | TTC Petershagen/Friedewalde V | 8:5 | |
4-4 | Manfred Wutsch | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
05.11.2022 | 3-3 | Lasse Schöttker | 3:2 | 11:5 | 11:6 | 2:11 | 5:11 | 13:11 | TTU Bad Oeynhausen II | 4:6 |
3-4 | Lenard Löwen | 3:1 | 14:12 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | ||||
11.11.2022 | 4-3 | Igor Kirzhner | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | SV Kutenhausen-Todtenhausen III | 8:4 | |
4-4 | Benjamin Hassenrik | 3:2 | 12:10 | 10:12 | 4:11 | 12:10 | 11:6 | |||
12.11.2022 | 4-3 | Matthias Partzsch | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | TTC Petershagen/Friedewalde VI | 1:8 | |
14.11.2022 | 3-4 | Stephan Laqua | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | TV Jahn Neesen II | 5:8 | |
4-4 | Joachim Nolte | 1:3 | 7:11 | 11:4 | 5:11 | 10:12 | ||||
2-4 | Konrad Jagusch | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
16.11.2022 | 2-3 | Laura Watermann | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | TG Werste | 4:6 | |
3-3 | Timur Leo Bergen | 0:3 | 10:12 | 13:15 | 3:11 | |||||
1-3 | Davit Hovhannisyan | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | |||
18.11.2022 | 3-4 | Friedhelm Mohme | 0:3 | 8:11 | 13:15 | 8:11 | SV Minden IV | 8:4 | ||
4-4 | Christoph Raitzig | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | ||||
03.12.2022 | 3-4 | Michael Mruck | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 6:11 | TSV Hahlen VI | 2:8 | ||
4-4 | Jörg-Achim Vette | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
13.01.2023 | 3-4 | Clemens Schlüter | 2:3 | 11:13 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | SV Leteln-Weser III | 2:8 |
4-4 | Christian Rekord | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:8 | 4:11 | ||||
03.02.2023 | 3-3 | Erik Schulze | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:3 | SV Börninghausen | 7:3 | ||
1-3 | Julian Walkenhorst | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | ||||
06.02.2023 | 3-4 | Uwe Böker | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | RSV Mindenerwald | 0:8 | ||
13.02.2023 | 1-2 | Jürgen Stache | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | SV Minden III | 0:8 | |
2-2 | Marc Schwarzkopf | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 10:12 | 5:11 | ||||
24.02.2023 | 3-3 | Kira Marie Lüke | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:8 | SuS Veltheim | 5:5 | ||
4-3 | Simon Bothe | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:5 | 13:11 | ||||
25.02.2023 | 3-3 | Cedric Muskatewitz | 2:3 | 13:11 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 4:11 | ATSV Espelkamp | 1:9 |
3-1 | Philipp Sinz | 1:3 | 11:7 | 2:11 | 11:13 | 8:11 | ||||
03.03.2023 | 3-3 | Mats Werner | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:4 | TTC Petershagen/Friedewalde | 10:0 | ||
3-1 | Julius Schulz | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | |||||
04.03.2023 | 3-3 | Roman Gornig | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | 11:5 | 6:11 | TuS Victoria Dehme | 7:3 |
3-4 | Niklas Fink | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:7 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2022 | D1-D1 | Leandro Schiller |
Vincent Schulz
Maximilian von der Ahe |
3:2 | 11:4 | 5:11 | 11:6 | 6:11 | 12:10 | 7:3 |
22.10.2022 | D1-D1 | Leandro Schiller |
Felix Franke
Tobias Koch |
0:3 | 11:13 | 5:11 | 3:11 | 2:8 | ||
26.10.2022 | D2-D2 | Herbert Maier |
Ulrich Schnepel
Stefan Berg |
3:2 | 14:12 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | 8:6 |
28.10.2022 | D2-D2 | Marcel Renke |
Harald Schwier
Manfred Wutsch |
2:3 | 11:7 | 7:11 | 14:12 | 7:11 | 2:11 | 8:5 |
05.11.2022 | D2-D2 | Hendrik Pietsch |
Lasse Schöttker
Lenard Löwen |
1:3 | 4:11 | 11:13 | 11:8 | 5:11 | 4:6 | |
11.11.2022 | D2-D2 | Stefan Krüger |
Igor Kirzhner
Benjamin Hassenrik |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | 8:4 | ||
12.11.2022 | D2-D2 | Justin Lichtenberg |
Jürgen Steppat
Klaus-Dieter Schade |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | 1:8 | ||
14.11.2022 | D1-D1 | Manuel Busche |
Matthias Schneider
Konrad Jagusch |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | 5:8 | ||
18.11.2022 | D2-D2 | Daniel Tran |
Daniel Graß
Christoph Raitzig |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 8:4 | |
03.12.2022 | D1-D1 | Malte Pockrandt |
Fabian Weide
Michael Mruck |
2:3 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | 2:8 |
13.01.2023 | D2-D2 | Herbert Maier |
Clemens Schlüter
Christian Rekord |
0:3 | 8:11 | 1:11 | 6:11 | 2:8 | ||
20.01.2023 | D1-D1 | Marcel Renke |
Fabian Haider
Dirk Niemann |
2:3 | 10:12 | 14:12 | 4:11 | 11:5 | 10:12 | 8:4 |
06.02.2023 | D2-D2 | Clemens Schlüter |
Uwe Böker
Eckhard Nelles |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | 5:11 | 0:8 | |
13.02.2023 | D1-D1 | Herbert Maier |
Jürgen Stache
Marc Schwarzkopf |
1:3 | 11:9 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | 0:8 | |
24.02.2023 | D2-D2 | Hendrik Pietsch |
Kira Marie Lüke
Simon Bothe |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 13:11 | 5:5 | |
04.03.2023 | D2-D2 | Hendrik Pietsch |
Roman Gornig
Niklas Fink |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | 7:3 |