Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | 3-4 | Friedhelm Scholz-Buchwald | 1:3 | 6:11 | 11:4 | 4:11 | 11:13 | TTC Petershagen/Friedewalde V | 7:7 | |
4-4 | Manfred Wutsch | 2:3 | 14:12 | 11:13 | 4:11 | 11:4 | 7:11 | |||
2-4 | Harald Schwier | 3:2 | 10:12 | 15:13 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | |||
19.09.2022 | 4-3 | Arthur Hassenrik | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | SV Kutenhausen-Todtenhausen | 2:8 | ||
4-4 | Volker Meyer | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 11:13 | |||||
10.11.2022 | 3-4 | Tim Heider | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 13:15 | TSV Hahlen VI | 1:8 | ||
14.11.2022 | 4-3 | Manuel Busche | 1:3 | 11:4 | 14:16 | 6:11 | 3:11 | SV Leteln-Weser II | 8:5 | |
4-4 | Bennedt Sahm | 3:1 | 11:7 | 4:11 | 11:5 | 12:10 | ||||
21.11.2022 | 4-3 | Daniel Sandmann | 1:3 | 3:11 | 4:11 | 11:8 | 3:11 | TV Hille II | 2:8 | |
4-4 | Markus Rubin | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | |||||
29.11.2022 | 3-4 | Hartmut Hachmeister | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 9:11 | TTG Windheim-Neuenknick III | 6:8 | ||
4-4 | Tim Luca Triebel | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | 11:2 | ||||
2-4 | Geena Brungs | 2:3 | 11:4 | 13:11 | 8:11 | 10:12 | 5:11 | |||
24.02.2023 | 3-4 | Rainer Wehling | 2:3 | 3:11 | 7:11 | 12:10 | 11:5 | 4:11 | TuS Porta Westfalica | 4:8 |
4-4 | Wilhelm Watermann | 3:2 | 6:11 | 12:10 | 11:13 | 12:10 | 14:12 | |||
24.03.2023 | 3-4 | Stefan Packwitz | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 6:11 | SV Leteln-Weser II | 0:8 | ||
30.03.2023 | 3-4 | Marlon Zamani-Pour | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | TV Hille II | 1:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | D1-D1 | Konrad Jagusch |
Jannik Mielke
Friedhelm Scholz-Buchwald |
3:2 | 11:9 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 12:10 | 7:7 |
19.09.2022 | D1-D1 | Konrad Jagusch |
Waldemar Froschkaiser
Arthur Hassenrik |
0:3 | 0:11 | 15:17 | 11:13 | 2:8 | ||
10.11.2022 | D2-D2 | Stephan Laqua |
Michael Mruck
Tim Heider |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 11:13 | 4:11 | 1:8 | |
14.11.2022 | D2-D2 | Stephan Laqua |
Nils Regente
Marcel Renke |
1:3 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | 3:11 | 8:5 | |
21.11.2022 | D2-D2 | Wolfgang Möller |
Marlon Zamani-Pour
Markus Rubin |
1:3 | 5:11 | 11:1 | 12:14 | 11:13 | 2:8 | |
29.11.2022 | D2-D2 | Andreas Beher |
Hartmut Hachmeister
Tim Luca Triebel |
3:2 | 10:12 | 11:5 | 11:4 | 6:11 | 15:13 | 6:8 |
24.02.2023 | D1-D1 | Konrad Jagusch |
Detlev Schütte
Marcel Hartmann |
0:3 | 2:11 | 6:11 | 7:11 | 4:8 | ||
24.03.2023 | D1-D1 | Matthias Schneider |
Dario Stierl
Jürgen Schwanda |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | 0:8 | ||
30.03.2023 | D1-D1 | Wolfgang Möller |
Mario Kirsch
Zülküf Kacir |
1:3 | 8:11 | 11:7 | 3:11 | 6:11 | 1:8 |