Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2022 | 4-3 | Karl-Heinz Göttmann | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | TV 1908 Wersau IV | 8:8 | ||
4-4 | Klaus Dingeldein | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | ||||
21.10.2022 | 4-3 | Mirco Walther | 3:2 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 16:14 | 12:10 | TTC Mümling-Grumbach II | 9:1 |
04.11.2022 | 3-4 | Walter Krautschneider | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | SV 1969 Airlenbach II | 9:7 | |
4-4 | Joern Stiewe | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 11:3 | |||
24.11.2022 | 4-3 | Kenan Gül | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | TV 07 Stockheim III | 5:9 | ||
3-3 | Xü Huan | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 9:11 | |||||
25.11.2022 | 4-3 | Frank Schneider | 1:3 | 10:12 | 4:11 | 11:8 | 7:11 | SV 1908 Falken-Gesäß | 3:9 | |
06.12.2022 | 4-3 | Stefan Heiland | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 14:12 | SV Ober-Kainsbach III | 9:3 | |
19.01.2023 | 3-4 | Matthias Friedrich | 3:2 | 11:5 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 11:6 | TTC Mümling-Grumbach II | 5:9 |
4-4 | Matthias Reitz | 3:2 | 14:12 | 11:3 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | |||
17.02.2023 | 2-1 | Michael Beti | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | TV 07 Stockheim III | 4:9 | ||
2-2 | Volker Eckert | 2:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | |||
03.03.2023 | 4-3 | Peter Röth | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 16:14 | 13:15 | 11:5 | TTG Brensbach 1975 | 9:5 |
4-4 | Ulrich Lang | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | ||||
10.03.2023 | 3-4 | Luca Rettig | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | SV 1908 Falken-Gesäß | 6:9 | |
4-4 | Frank Schneider | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
29.03.2023 | 4-3 | Thomas Seibold | 3:1 | 12:10 | 11:3 | 5:11 | 11:7 | TV 1908 Wersau IV | 8:8 | |
3-3 | Klaus Dingeldein | 2:3 | 10:12 | 5:11 | 12:10 | 11:9 | 8:11 | |||
31.03.2023 | 4-3 | Leonie Heiland | 3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | SV Ober-Kainsbach III | 9:1 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2022 | D2-D1 | Wolfgang Volk |
Volker Göttmann
Klaus Dingeldein |
3:1 | 11:13 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | 8:8 | |
21.10.2022 | D2-D1 | Wolfgang Volk |
Christina Fuhr
Mario Kolpatzik |
3:2 | 11:1 | 7:11 | 11:4 | 11:13 | 11:9 | 9:1 |
04.11.2022 | D1-D2 | Wolfgang Volk |
Werner Neff
Walter Krautschneider |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | 9:7 | ||
24.11.2022 | D1-D2 | Florian Krug |
Volker Eckert
Tim Gabler |
2:3 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | 5:9 |
25.11.2022 | D2-D1 | Wolfgang Volk |
Dieter Schwöbel-Rein
Torsten Schmidt |
0:3 | 11:13 | 2:11 | 5:11 | 3:9 | ||
06.12.2022 | D2-D1 | Wolfgang Volk |
Peter Kabel
Björn Scheve |
3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | 11:4 | 9:3 | |
19.01.2023 | D1-D2 | Wolfgang Volk |
Robert Schwarzkamp
Matthias Friedrich |
1:3 | 13:11 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | 5:9 | |
17.02.2023 | D1-D2 | Wolfgang Volk |
Volker Eckert
Martin Bär |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | 4:9 | ||
03.03.2023 | D2-D1 | Wolfgang Volk |
Dieter Spuck
Kurt Ripper |
3:2 | 11:9 | 11:13 | 14:12 | 11:13 | 11:7 | 9:5 |
10.03.2023 | D1-D2 | Wolfgang Volk |
Dieter Schwöbel-Rein
Torsten Schmidt |
0:3 | 2:11 | 10:12 | 5:11 | 6:9 | ||
29.03.2023 | D2-D1 | Wolfgang Volk |
Klaus Dingeldein
Thomas Seibold |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | 8:8 | ||
D1-D1 | Wolfgang Volk |
Volker Göttmann
Thomas Fickinger |
1:3 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | |||
31.03.2023 | D1-D2 | Wolfgang Volk |
Thomas Meisinger
Nicolas Stepanek |
3:1 | 11:7 | 17:15 | 4:11 | 11:6 | 9:1 |