Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 | 3-4 | Fritz Niedmers | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 13:11 | TuS Scharnhorst II | 9:0 | ||
3-3 | Viktor Diemke | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | |||
04.09.2022 | 6-5 | Mykhailo Sosiedka | 0:3 | 12:14 | 10:12 | 6:11 | BV Borussia Dortmund V | 1:9 | ||
24.09.2022 | 3-4 | Sebastian Linde | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | TSC Eintracht Dortmund IV | 9:1 | ||
01.10.2022 | 4-3 | Daniel Witt | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 12:14 | 11:6 | 5:11 | DJK Westfalia Kirchlinde II | 7:9 |
4-4 | Michael Skatrut | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | ||||
22.10.2022 | 2-1 | Ruprecht Mattig | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | PTSV Dortmund IV | 9:5 | ||
2-2 | Manfred Kockerbeck | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:2 | |||||
25.10.2022 | 4-3 | Jules Biernatowski | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 2:11 | SV Westfalia Somborn III | 6:9 |
4-4 | Anton Elliott | 3:1 | 11:3 | 11:5 | 5:11 | 11:8 | ||||
29.10.2022 | 4-3 | Marcel Konopka | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 12:10 | TV Einigkeit Barop II | 9:0 | ||
05.11.2022 | 3-4 | Tomas Strzezyk | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | DJK Westfalia Kirchlinde III | 9:2 | ||
12.11.2022 | 4-3 | Jens Osthaus | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | TuS Dortmund-Wellinghofen | 5:9 | |
4-4 | Karin Pratesi | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 16:14 | |||||
26.11.2022 | 4-3 | Jörg Wagner | 1:3 | 3:11 | 11:7 | 9:11 | 3:11 | TV Brechten II | 3:9 | |
3-3 | Stephan Biewer | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
03.12.2022 | 3-4 | David Vogt | 2:3 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | FC Brünninghausen V | 7:9 |
4-4 | Kai Frank | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 3:11 | 9:11 | 7:11 | |||
14.01.2023 | 4-3 | Oleksander Nakht | 3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | TuS Scharnhorst II | 6:9 |
3-3 | Muhammed Gültekin | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 11:3 | 5:11 | 13:15 | |||
28.01.2023 | 2-1 | Ulrich Banas | 2:3 | 11:4 | 12:14 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | DJK Ewaldi Aplerbeck III | 9:1 |
05.02.2023 | 4-3 | Thorsten Kieren | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | TSC Eintracht Dortmund IV | 9:5 | ||
3-3 | Fedor Maslennikov | 3:1 | 11:4 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | ||||
25.02.2023 | 1-2 | Finn Voigt | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 2:11 | PTSV Dortmund IV | 7:9 | ||
2-2 | Ruprecht Mattig | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
26.02.2023 | 6-5 | Gregor Pohl | 3:2 | 11:8 | 4:11 | 11:3 | 2:11 | 12:10 | SV Westfalia Somborn III | 6:9 |
5-5 | Harun Teper | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | ||||
04.03.2023 | 3-4 | Björn Gliemann | 3:1 | 7:11 | 11:3 | 13:11 | 11:9 | TV Einigkeit Barop II | 9:0 | |
11.03.2023 | 4-3 | Leonardo Erburneo | 3:2 | 12:10 | 4:11 | 4:11 | 11:8 | 11:9 | DJK Westfalia Kirchlinde III | 9:2 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 | D2-D1 | Ulrich Klaus |
Viktor Sichwort
Karl Sippel |
3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:2 | 11:4 | 9:0 | |
04.09.2022 | D3-D3 | Thorsten Möller |
Frank Stolle
Mykhailo Sosiedka |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | 1:9 | ||
24.09.2022 | D2-D1 | Thorsten Möller |
Thorsten Kieren
Ulrich Meise |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | 9:1 | ||
01.10.2022 | D3-D3 | Alexander Möller |
Nikolas Sotnikow
Leonardo Erburneo |
3:0 | 14:12 | 13:11 | 11:6 | 7:9 | ||
22.10.2022 | D1-D2 | Martin Wernet |
Ruprecht Mattig
Isa Al |
2:3 | 2:11 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 9:5 |
25.10.2022 | D3-D3 | Martin Wernet |
Anton Elliott
Christian Buhl |
1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:3 | 9:11 | 6:9 | |
29.10.2022 | D1-D2 | Martin Wernet |
Alexander Koch
Sven Günther |
3:1 | 11:9 | 14:12 | 8:11 | 11:9 | 9:0 | |
05.11.2022 | D2-D1 | Martin Wernet |
Michael Skatrut
Dirk Dröge |
0:3 | 9:11 | 11:13 | 10:12 | 9:2 | ||
12.11.2022 | D3-D3 | Thorsten Möller |
Karin Pratesi
Oskar Back |
2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 3:11 | 5:9 |
26.11.2022 | D1-D2 | Martin Wernet |
Jörg Bennhardt
Gerd Grube |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | 3:9 | ||
03.12.2022 | D3-D3 | Noah Finn Dirven |
David Vogt
Volker Ventur |
2:3 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | 7:9 |
14.01.2023 | D1-D2 | Thorsten Möller |
Imenhan Nisamedinov
Viktor Sichwort |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 6:9 | |
28.01.2023 | D1-D2 | Thorsten Möller |
Hannes Driemer
Matthias Tacke |
3:1 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 9:1 | |
05.02.2023 | D1-D2 | Emin Gülhan |
Chanchai Tangpong
Luca Dietrich |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | 9:5 | ||
25.02.2023 | D2-D1 | Toni Dratwa |
Ralf Voigt
Manfred Kockerbeck |
1:3 | 9:11 | 8:11 | 13:11 | 10:12 | 7:9 | |
D1-D1 | Toni Dratwa |
Finn Voigt
Ruprecht Mattig |
0:3 | 1:11 | 3:11 | 7:11 | ||||
26.02.2023 | D3-D3 | Thorsten Möller |
Christian Buhl
Gregor Pohl |
3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:6 | 11:5 | 6:9 | |
04.03.2023 | D2-D1 | Emin Gülhan |
Alexander Koch
Sven Günther |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | 9:0 | ||
11.03.2023 | D1-D2 | Frank Dirven |
Daniel Witt
Heinz-Dieter Trippe |
1:3 | 11:13 | 2:11 | 11:8 | 8:11 | 9:2 |