Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 6-5 | Noah Angelakis | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | TTC SF Herne III | 9:3 | ||
08.09.2023 | 5-6 | Jörg Strauss | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 2:11 | EGV Hattingen II | 0:9 | ||
16.09.2023 | 6-5 | Andre Engelmann | 3:2 | 9:11 | 11:3 | 7:11 | 11:7 | 11:1 | VfL Winz-Baak VI | 9:4 |
23.09.2023 | 6-5 | Uwe Klostermann | 2:3 | 11:3 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | DJK Wattenscheid | 9:4 |
27.09.2023 | 2-1 | Elmar Krause | 3:2 | 4:11 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | TTC BG Hiddinghausen | 4:8 |
1-1 | Christian Gornik | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:5 | |||||
3-1 | Michael Stockter | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:4 | 11:9 | ||||
30.09.2023 | 5-6 | Günter Schöneck | 3:1 | 4:11 | 12:10 | 11:4 | 11:4 | TTC Bochum-Werne | 9:6 | |
6-6 | Thorsten Orlowski | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 6:11 | 11:7 | ||||
20.10.2023 | 1-2 | Philipp-Nicolaj vom Bauer | 3:1 | 11:2 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | TV Rüggeberg III | 8:0 | |
1-1 | Marcel Düring | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | ||||
21.10.2023 | 5-6 | Wolfgang Schmidt | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | DJK Falkenhorst Herne | 9:5 | ||
5-5 | Karl-Heinz Gensior | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | |||||
24.10.2023 | 2-1 | Günter Mahlke | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 4:11 | 11:6 | TTC Haßlinghausen IV | 8:3 | |
1-1 | Jürgen Winkler | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 11:13 | 11:9 | ||||
3-1 | Steffen Müller | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 15:13 | 11:5 | ||||
28.10.2023 | 5-6 | Kirill Faradzhev | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 5:11 | TTC Laer | 8:8 | ||
6-6 | Wolfgang Meier | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 10:12 | 11:6 | ||||
04.11.2023 | 5-6 | Lothar Paskuda | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 5:11 | DJK Olympia Bottrop | 2:9 | ||
12.11.2023 | 1-2 | Andreas Sitta | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | TV Altenvoerde | 7:7 | ||
1-1 | Andreas Luschei | 1:3 | 11:4 | 9:11 | 5:11 | 3:11 | ||||
1-3 | Andre Wulff | 3:2 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 11:2 | |||
16.11.2023 | 2-1 | Christian-Ulrich Cramer | 2:3 | 11:13 | 13:11 | 11:13 | 11:5 | 1:11 | TV Lichtenplatz II | 2:8 |
1-1 | Andreas Wingert | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | ||||
24.11.2023 | 2-1 | Detlef Siemer | 3:2 | 11:9 | 11:5 | 7:11 | 8:11 | 11:4 | SW Breckerfeld | 7:7 |
2-2 | Hendrik Ehrenthal | 1:3 | 11:3 | 4:11 | 7:11 | 12:14 | ||||
2-4 | Martin Böker | 3:1 | 11:13 | 11:3 | 11:6 | 11:2 | ||||
25.11.2023 | 3-4 | Ingmar Riewoldt | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | TTC Westfalia Wattenscheid | 0:9 | ||
01.12.2023 | 2-1 | Lothar Bäz | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:6 | TTC Haßlinghausen III | 8:4 | ||
2-2 | Florian Walder | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
02.12.2023 | 5-6 | Stefan Kunter | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | TTC Westfalia Wattenscheid | 3:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D2-D1 | Matthias Heinzer |
Michael Geiger
Uwe Schmidt |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | 9:3 | ||
08.09.2023 | D3-D3 | Jan Bertram |
Niclas Erasmus Boosmann
Friedhelm Lemke |
1:3 | 6:11 | 3:11 | 11:7 | 4:11 | 0:9 | |
16.09.2023 | D2-D1 | Zlatko Mojsovski |
Jörg Dröge
Hans-Joachim Mewis |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | 9:4 | ||
23.09.2023 | D3-D3 | Jan Bertram |
Thorsten Olbrich
Uwe Klostermann |
3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | 9:4 | |
27.09.2023 | D2-D2 | Daniel Klimmeroth |
Michael Stockter
Andreas Vratny |
1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 4:8 | |
30.09.2023 | D3-D3 | Jan Bertram |
Mario Schwarz
Günter Schöneck |
2:3 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 9:6 |
20.10.2023 | D1-D1 | Daniel Klimmeroth |
Marcel Düring
Jonathan Mones |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | 11:5 | 8:0 | |
21.10.2023 | D3-D3 | Daniel Klimmeroth |
Michael Schindler
Karl-Heinz Gensior |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | 9:5 | ||
24.10.2023 | D1-D1 | Daniel Klimmeroth |
Jürgen Winkler
Steffen Müller |
3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:4 | 11:5 | 8:3 | |
28.10.2023 | D1-D2 | Timo Ruppelt |
Maximilian Zimmermann
Dimitri Schampanski |
0:3 | 11:13 | 8:11 | 5:11 | 8:8 | ||
04.11.2023 | D2-D1 | Nils Leipe |
Bartosz Surzyn
Lukas Wagner |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 5:11 | 2:9 | ||
12.11.2023 | D2-D2 | Daniel Klimmeroth |
Andreas Sitta
Uwe Michael Wiegand |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | 7:7 | ||
16.11.2023 | D2-D2 | Daniel Klimmeroth |
Sebastian Nieschwietz
Maros Medvec |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | 2:8 | ||
24.11.2023 | D2-D2 | Daniel Klimmeroth |
Detlef Siemer
Ralf Käsler |
0:3 | 6:11 | 11:13 | 3:11 | 7:7 | ||
25.11.2023 | D1-D2 | Andreas Steininger |
Jörg Boden
Weng-Kry Trak |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 11:13 | 0:9 | ||
01.12.2023 | D2-D2 | Daniel Klimmeroth |
Lothar Bäz
Nicolas Kolanos |
3:2 | 12:14 | 11:4 | 5:11 | 11:8 | 11:6 | 8:4 |
02.12.2023 | D3-D3 | Daniel Klimmeroth |
Christian Dörrenbach
Stefan Kunter |
3:1 | 11:7 | 11:6 | 13:15 | 13:11 | 3:9 |