Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | 4-3 | Lukas Kindel | 3:2 | 11:8 | 2:11 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | VfJ Lippborg | 8:8 |
3-3 | Peter Kindel | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | |||||
20.10.2022 | 5-6 | Ismet Filikci | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | DJK Germania Kamen III | 9:5 | |
5-5 | Jörg Wolters | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | |||
23.10.2022 | 6-5 | Michael Busch | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 13:11 | 11:6 | TTC Holzwickede II | 9:2 | |
29.10.2022 | 5-6 | Jürgen Albert | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | TTC Dortmund-Wickede II | 8:8 | ||
6-6 | Alex Guminior | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:2 | |||||
06.11.2022 | 5-6 | Yannick Yang | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:5 | Hammer SportClub III | 9:7 | ||
5-5 | Louis Süllwold | 2:3 | 10:12 | 13:11 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | |||
10.11.2022 | 5-6 | Mohamed Omar | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:9 | CVJM Hamm II | 7:9 | ||
5-5 | Thorsten Schreiber | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | |||
12.11.2022 | 5-6 | Timm Gutsch | 1:3 | 8:11 | 11:2 | 7:11 | 7:11 | CVJM Billmerich | 8:8 | |
6-6 | Ludwig Büscher | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
24.11.2022 | 4-3 | Alexander Ernst | 0:3 | 5:11 | 12:14 | 8:11 | SuS Scheidingen | 4:9 | ||
4-4 | Heinz-Helmut Kortmann | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | |||
26.11.2022 | 3-4 | Klaus Bockermann | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | 11:2 | 11:6 | CVJM Heeren-Werve | 2:9 |
15.01.2023 | 6-5 | Robin Baron | 3:2 | 9:11 | 11:4 | 11:2 | 6:11 | 11:3 | CVJM Hamm II | 8:8 |
5-5 | Rolf Dördelmann | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 12:10 | |||||
28.01.2023 | 2-1 | Andreas Klösel | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | TTF Bönen V | 9:7 |
2-2 | Erik Tongers | 2:3 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | |||
07.02.2023 | 1-2 | Gerd Chlodek | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | TTC Dortmund-Wickede III | 9:6 | |
2-2 | Björn Kruse | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | ||||
12.02.2023 | 4-3 | Klaus Bockermann | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | CVJM Heeren-Werve | 9:3 | ||
18.02.2023 | 3-4 | Peter Kindel | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 12:10 | 10:12 | VfJ Lippborg | 5:9 | |
3-3 | Thomas Beile | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
24.02.2023 | 3-4 | Beate Schenzel | 2:3 | 11:3 | 12:10 | 3:11 | 11:13 | 4:11 | DJK Germania Kamen III | 4:9 |
4-4 | Siegfried Jeismann | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
25.02.2023 | 3-4 | Kai Herkelmann | 3:1 | 11:13 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | TTC Holzwickede II | 9:2 | |
26.02.2023 | 1-2 | Thomas Piskorz | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | TTC GW Bad Hamm VII | 9:7 |
1-1 | Rüdiger Clemens | 2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 11:1 | 9:11 | |||
03.03.2023 | 1-2 | Dirk Weinert | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 11:2 | CVJM Hamm III | 9:6 | |
2-2 | Ziyneti Duran | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:9 | |||||
04.03.2023 | 2-1 | Thomas Flessenkämper | 3:2 | 8:11 | 5:11 | 13:11 | 11:9 | 11:7 | TTC SW Unna | 9:4 |
2-2 | Niklas Nüsken | 3:1 | 4:11 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | ||||
12.03.2023 | 6-5 | Yannick Yang | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | Hammer SportClub III | 9:5 | ||
5-5 | Louis Süllwold | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | |||
18.03.2023 | 1-2 | Sebastian Steuber | 3:2 | 10:12 | 11:4 | 11:4 | 13:15 | 11:9 | CVJM Billmerich II | 9:4 |
2-2 | Fabio Neto da Silva | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | |||||
19.03.2023 | 3-4 | Ludwig Büscher | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | CVJM Billmerich | 9:6 | |
3-3 | Udo Sedlaczek | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 5:11 | 11:6 | ||||
21.03.2023 | 2-1 | Klaus Krahnke | 0:3 | 13:15 | 6:11 | 3:11 | TTC GW Bad Hamm VI | 9:7 | ||
2-2 | Thies Nierhaus | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | 11:13 | ||||
25.03.2023 | 4-3 | Heinz-Helmut Kortmann | 2:3 | 8:11 | 3:11 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | SuS Scheidingen | 1:9 |
26.03.2023 | 1-2 | Klaus-Dieter Angstmann | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 3:11 | TuS Lohauserholz-Daberg III | 9:4 | |
2-2 | Erwin Michalak | 3:1 | 11:7 | 13:15 | 11:1 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | D2-D1 | Rafael Hennemann |
Fabian Nowotny
Thomas Beile |
3:2 | 11:7 | 17:15 | 8:11 | 8:11 | 11:3 | 8:8 |
D1-D1 | Rafael Hennemann |
Hans-Werner Preissler
Lukas Kindel |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | ||||
20.10.2022 | D3-D3 | Marc Golkowski |
Reinhard Exner
Ismet Filikci |
3:2 | 11:5 | 11:5 | 8:11 | 12:14 | 11:6 | 9:5 |
23.10.2022 | D3-D3 | Philipp Bockey |
Thomas Kleff
Michael Busch |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:4 | 9:2 | ||
29.10.2022 | D3-D3 | Philipp Bockey |
Jürgen Albert
Alex Guminior |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | 8:8 | ||
06.11.2022 | D2-D1 | Philipp Bockey |
Matthias Wichert
Henner Jansen |
2:3 | 8:11 | 6:11 | 11:5 | 13:11 | 8:11 | 9:7 |
10.11.2022 | D3-D3 | Julian Pathmann |
Thorsten Schreiber
Bernd Bredohl |
2:3 | 13:11 | 3:11 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | 7:9 |
12.11.2022 | D3-D3 | Philipp Bockey |
Udo Sedlaczek
Timm Gutsch |
1:3 | 11:13 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | 8:8 | |
24.11.2022 | D3-D3 | Marc Golkowski |
Leo Notz
Lennart Mayweg |
3:1 | 13:15 | 11:7 | 11:2 | 11:8 | 4:9 | |
26.11.2022 | D3-D3 | Marc Golkowski |
Christopher Stratmann
Bernd Dell |
0:3 | 10:12 | 3:11 | 13:15 | 2:9 | ||
15.01.2023 | D3-D3 | Marc Golkowski |
Christian Dietz
Rolf Dördelmann |
2:3 | 11:13 | 5:11 | 11:8 | 13:11 | 8:11 | 8:8 |
28.01.2023 | D1-D2 | Marc Golkowski |
Andreas Klösel
Erik Tongers |
3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 5:11 | 11:4 | 9:7 |
D1-D1 | Marc Golkowski |
Michael Crüll
Peter Telgenkemper |
3:1 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | |||
07.02.2023 | D2-D1 | Marc Golkowski |
Gerd Chlodek
Werner Caspari |
2:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 11:13 | 9:6 |
12.02.2023 | D3-D3 | Marc Golkowski |
Murat Karahan
Dirk Bockermann |
3:1 | 14:12 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 9:3 | |
18.02.2023 | D3-D3 | Jürgen Lütge |
Peter Kindel
Hermann Haase |
3:2 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 11:5 | 5:9 |
24.02.2023 | D3-D3 | Marc Golkowski |
Jörg Wolters
Udo Beckmann |
3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:6 | 4:9 | ||
25.02.2023 | D3-D3 | Marc Golkowski |
Matthias Busch
André Römer |
3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:4 | 9:2 | ||
26.02.2023 | D1-D2 | Marc Golkowski |
Thomas Piskorz
Detlef Frittgen |
3:1 | 13:11 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 9:7 | |
D1-D1 | Marc Golkowski |
Rüdiger Clemens
Hans-Joachim Franzl |
3:2 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | ||
03.03.2023 | D2-D1 | Marc Golkowski |
Ziyneti Duran
Lars Klein |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 13:11 | 9:6 | ||
04.03.2023 | D1-D2 | Marc Golkowski |
Thomas Flessenkämper
Jürgen Kotzott |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | 9:4 | ||
12.03.2023 | D3-D3 | Marc Golkowski |
Louis Süllwold
Yannick Yang |
3:2 | 7:11 | 10:12 | 13:11 | 12:10 | 13:11 | 9:5 |
18.03.2023 | D2-D1 | Alfred Weissmann |
Sebastian Steuber
Manfred Graw |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:8 | 9:4 | ||
19.03.2023 | D2-D1 | Marc Golkowski |
Peter Langner
Dirk Gäbler |
2:3 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 9:6 |
21.03.2023 | D1-D2 | Marc Golkowski |
Klaus Krahnke
Marc Stiebe |
3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:7 | 9:7 | ||
D1-D1 | Marc Golkowski |
Matti Knöpke
Felix Hinkelmann |
3:2 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | ||
25.03.2023 | D2-D1 | Rafael Hennemann |
Lennart Spieker
Heinz-Helmut Kortmann |
3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:4 | 11:7 | 1:9 | |
26.03.2023 | D2-D1 | Alfred Weissmann |
Klaus-Dieter Angstmann
Cemil Köse |
3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:9 | 11:5 | 9:4 |