Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | 2-1 | Benjamin Dogru | 3:1 | 11:7 | 11:13 | 11:7 | 11:3 | TV Wickede | 9:7 | |
1-1 | Tomasz Heinisch | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:7 | |||||
18.09.2022 | 1-2 | Jörg Broch | 3:2 | 7:11 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | Soester TV | 9:5 |
1-1 | Jan Hendrik Düspohl | 3:1 | 3:11 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | ||||
24.09.2022 | 2-1 | Jörg Ermlich | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | SSV Meschede | 8:8 | ||
1-1 | Marcus Skotarzik | 3:1 | 14:12 | 8:11 | 11:9 | 11:3 | ||||
02.10.2022 | 2-1 | Tobias Holthaus | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 11:13 | DJK SR Cappel II | 4:9 | ||
1-1 | Peter Bentler | 3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:2 | 11:6 | ||||
23.10.2022 | 1-2 | Christoph Heickmann | 3:2 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 11:13 | 11:7 | TTC turflon Werl II | 9:5 |
1-1 | Ingo Brunberg | 3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:7 | 11:9 | ||||
29.10.2022 | 2-1 | Beate Kuhnhenne | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | TuS Medebach | 7:9 | ||
1-1 | Reimund Kuhnhenne | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||
06.11.2022 | 1-2 | Lukas Bauer | 1:3 | 3:11 | 2:11 | 11:7 | 7:11 | SV BW Eickelborn | 7:9 | |
1-1 | Klaus Rademacher | 3:2 | 13:11 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | |||
19.11.2022 | 1-2 | Jürgen Gassen | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:6 | TTV Neheim-Hüsten III | 9:3 | ||
1-1 | Erwin Krause | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:6 | 8:11 | ||||
04.12.2022 | 1-2 | Dirk Brüggemann | 3:1 | 16:18 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | TuS Oeventrop | 9:5 | |
1-1 | Ralf Büenfeld | 3:2 | 11:9 | 11:8 | 10:12 | 11:13 | 11:9 | |||
28.01.2023 | 2-1 | Jörg Broch | 3:2 | 13:15 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | 11:4 | Soester TV | 4:9 |
1-1 | Björn Chomse | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | |||
04.02.2023 | 1-2 | Jörg Ermlich | 1:3 | 8:11 | 11:4 | 7:11 | 8:11 | SSV Meschede | 2:9 | |
1-1 | Markus Becker | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 5:11 | |||||
11.02.2023 | 1-2 | Oliver Brunsing | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | DJK SR Cappel II | 9:4 | ||
1-1 | Jonas Wegmann | 3:2 | 7:11 | 11:3 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | |||
17.02.2023 | 1-2 | Tobias Schablewski | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | TV Wickede | 9:0 | ||
25.02.2023 | 2-1 | Christoph Heickmann | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | TTC turflon Werl II | 8:8 | |
1-1 | Ingo Brunberg | 3:2 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | 10:12 | 14:12 | |||
04.03.2023 | 1-2 | Beate Kuhnhenne | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | TuS Medebach | 8:8 | ||
1-1 | Reimund Kuhnhenne | 2:3 | 12:14 | 11:7 | 11:7 | 3:11 | 4:11 | |||
12.03.2023 | 2-1 | Miriam Winkel | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | 11:7 | SV BW Eickelborn | 9:4 |
1-1 | Klaus Rademacher | 2:3 | 11:8 | 12:10 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | |||
18.03.2023 | 1-2 | Andreas Schlange | 0:3 | 0:11 | 0:11 | 0:11 | DJK Erwitte | 9:3 | ||
1-1 | Nicolas Rink | 0:3 | 0:11 | 0:11 | 0:11 | |||||
01.04.2023 | 1-2 | Dieter Volpert | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | TuS Bruchhausen II | 7:9 | ||
1-1 | Jens Drescher | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | D2-D1 | Max Hooge |
Tobias Schablewski
Klaus Röling |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 15:13 | 9:7 | ||
D1-D1 | Max Hooge |
Tomasz Heinisch
Benjamin Dogru |
3:1 | 12:10 | 12:10 | 5:11 | 12:10 | |||
18.09.2022 | D1-D2 | Max Hooge |
Elmar Simenski
Heinz-Siegfried Vogelsang |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | 9:5 | ||
24.09.2022 | D2-D1 | Max Hooge |
Marcus Skotarzik
Sven Kramer |
3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:7 | 8:8 | ||
D1-D1 | Max Hooge |
Jörg Ermlich
Herbert Bruchmann |
2:3 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | ||
02.10.2022 | D2-D1 | Max Hooge |
Tobias Holthaus
Matthias Schnieder |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | 4:9 | ||
23.10.2022 | D1-D2 | Max Hooge |
Ingo Brunberg
Sebastian Müller |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | 9:5 | |
29.10.2022 | D2-D1 | Max Hooge |
Björn Heinemann
Niklas Frese |
3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:8 | 7:9 | ||
D1-D1 | Max Hooge |
Reimund Kuhnhenne
Beate Kuhnhenne |
0:3 | 0:11 | 0:11 | 0:11 | ||||
06.11.2022 | D2-D1 | Kevin Kolke |
Klaus Rademacher
Hans-Georg Völker |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | 7:9 | ||
19.11.2022 | D2-D1 | Carlos Puruncaja |
Erwin Krause
Jürgen Gassen |
3:2 | 3:11 | 11:9 | 11:3 | 10:12 | 12:10 | 9:3 |
04.12.2022 | D2-D1 | Stefan Hölter |
Ralf Büenfeld
Dirk Brüggemann |
3:1 | 11:6 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | 9:5 | |
28.01.2023 | D2-D1 | Aykut Lale |
Björn Chomse
Elmar Simenski |
3:1 | 4:11 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | 4:9 | |
04.02.2023 | D1-D2 | Aykut Lale |
Herbert Bruchmann
Dirk Ermlich |
3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:3 | 2:9 | ||
11.02.2023 | D1-D2 | Aykut Lale |
Paul Haasmann
Tobias Sauerland |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | 9:4 | ||
17.02.2023 | D1-D2 | Aykut Lale |
Tobias Schablewski
Martin Gräwe |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | 9:0 | ||
25.02.2023 | D2-D1 | Aykut Lale |
Ingo Brunberg
Sebastian Müller |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 12:10 | 8:8 | ||
D1-D1 | Aykut Lale |
Christoph Heickmann
Thomas Wittenbrink |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | |||
04.03.2023 | D1-D2 | Aykut Lale |
Björn Heinemann
Georg Drilling |
3:1 | 11:9 | 11:5 | 6:11 | 12:10 | 8:8 | |
D1-D1 | Aykut Lale |
Reimund Kuhnhenne
Beate Kuhnhenne |
3:1 | 11:6 | 11:6 | 5:11 | 11:0 | |||
12.03.2023 | D2-D1 | Aykut Lale |
Miriam Winkel
Johannes Bekas |
3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 9:4 | |
18.03.2023 | D2-D1 | Aykut Lale |
Nicolas Rink
Andreas Schlange |
3:2 | 11:6 | 13:11 | 6:11 | 6:11 | 15:13 | 9:3 |
01.04.2023 | D1-D2 | Aykut Lale |
Jens Drescher
Janik van Bargen |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | 7:9 | ||
D1-D1 | Aykut Lale |
Dieter Volpert
Christian Schreiner |
2:3 | 5:11 | 8:11 | 11:3 | 11:8 | 6:11 |