Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Wiker SV

Oliver Deutner

Einzel-Spiele
0:3 26.09.2019 (2-1) Joachim Lübs
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
0:3 26.09.2019 (2-2) Sabine Barz-Todt
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
0:3 30.09.2019 (4-3) Matthias Lettau
Gegner: Preetzer TSV III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
3:0 24.10.2019 (2-1) Rainer Behrent
Gegner: SV Fockbek II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
2:3 24.10.2019 (2-2) Meik Otto
Gegner: SV Fockbek II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 5:11, 4:11, 11:9 ,11:6 ,8:11
0:3 01.11.2019 (2-1) Thorsten Harder
Gegner: Rendsburger TSV II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 3:11, 9:11
0:3 01.11.2019 (2-2) Nils Thiesen
Gegner: Rendsburger TSV II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
3:1 01.11.2019 (2-4) Dennis Trümper
Gegner: Rendsburger TSV II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:4, 11:7 ,11:9
0:3 08.11.2019 (4-3) Torge Pantel
Gegner: SV Friedrichsort III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 3:11, 4:11
2:3 08.11.2019 (3-3) Konstantin Kalwies
Gegner: SV Friedrichsort III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,11:6 ,7:11
3:1 08.11.2019 (1-3) Darius Gut
Gegner: SV Friedrichsort III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 4:11, 11:9 ,11:4
3:0 28.11.2019 (3-4) Sandor Feldt
Gegner: Wellingdorfer TV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
3:2 28.11.2019 (3-3) Stefan Bahrs
Gegner: Wellingdorfer TV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 7:11, 11:2 ,11:5 ,11:4
3:1 06.12.2019 (1-2) Dennis Fynsk
Gegner: TS Einfeld Neumünster
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 6:11, 11:3 ,11:8
2:3 06.12.2019 (2-2) Sven-Ole Wilken
Gegner: TS Einfeld Neumünster
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 10:12, 11:4 ,7:11 ,10:12
0:3 12.12.2019 (2-1) Sönke Fleck
Gegner: Rot-Schwarz Kiel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
0:3 12.12.2019 (2-2) Ulrich Wentzel
Gegner: Rot-Schwarz Kiel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
1:3 12.12.2019 (2-4) Dietmar Höger
Gegner: Rot-Schwarz Kiel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,8:11
0:3 09.01.2020 (2-1) Carsten Sieck
Gegner: TS Einfeld Neumünster
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
3:1 09.01.2020 (2-2) Dennis Fynsk
Gegner: TS Einfeld Neumünster
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:6 ,11:6
3:1 16.01.2020 (3-4) Matthias Lettau
Gegner: Preetzer TSV III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 15:13, 11:5 ,11:8
3:2 16.01.2020 (3-3) Axel Pirsig
Gegner: Preetzer TSV III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:14, 9:11, 11:7 ,11:9 ,11:9
3:1 16.01.2020 (3-1) Hendrik Schwinghammer
Gegner: Preetzer TSV III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:6, 14:16 ,13:11
Doppel-Spiele
0:3 26.09.2019 (D2-D2) mit Steffen Kleinert
gegen Benjamin Weich / Henrik Knecht
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 6:11, 7:11
1:3 30.09.2019 (D2-D2) mit Steffen Kleinert
gegen Lennart Hay / Matthias Lettau
Gegner: Preetzer TSV III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:4, 5:11, 4:11 ,7:11
3:0 24.10.2019 (D1-D1) mit Alexander Syska
gegen Rainer Behrent / Fynn Steinke
Gegner: SV Fockbek II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 15:13, 16:14
3:1 01.11.2019 (D2-D2) mit Alexander Syska
gegen Nils Thiesen / Dennis Trümper
Gegner: Rendsburger TSV II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 11:4, 9:11 ,11:9
0:3 08.11.2019 (D2-D2) mit Steffen Kleinert
gegen Konstantin Kalwies / Torge Pantel
Gegner: SV Friedrichsort III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:13, 8:11
3:1 28.11.2019 (D2-D2) mit Steffen Kleinert
gegen Tim Suppan / Sandor Feldt
Gegner: Wellingdorfer TV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,12:10
2:3 06.12.2019 (D1-D1) mit Alexander Syska
gegen Dennis Fynsk / Jan-Erik Wilken
Gegner: TS Einfeld Neumünster
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:9, 1:11 ,12:10 ,8:11
3:2 12.12.2019 (D1-D1) mit Steffen Kleinert
gegen Sönke Fleck / Armin Budde
Gegner: Rot-Schwarz Kiel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 11:7, 4:11 ,6:11 ,11:9
3:1 09.01.2020 (D1-D1) mit Alexander Syska
gegen Carsten Sieck / Dennis Fynsk
Gegner: TS Einfeld Neumünster
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,11:8
0:3 16.01.2020 (D1-D1) mit Steffen Kleinert
gegen Hendrik Schwinghammer / Axel Pirsig
Gegner: Preetzer TSV III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 10:12, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum