Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | 2-1 | Jeremy Kühnle | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 3:11 | TTC Bergkamen-Rünthe | 9:1 |
2-2 | Joschua Siegmund | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | |||||
24.09.2022 | 4-3 | Julian Stenzel | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | TTV Hervest Dorsten | 1:9 | ||
4-4 | Henry Arlt | 1:3 | 11:13 | 11:3 | 7:11 | 8:11 | ||||
20.10.2022 | 1-2 | Tom Gaier | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 11:3 | 11:13 | 5:11 | CTTF Beckum | 5:5 |
2-2 | Ilja Persky | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
22.10.2022 | 3-4 | Nico Jurek | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | DJK Olympia Bottrop | 1:9 | ||
3-3 | Nils Grimm | 2:3 | 5:11 | 13:11 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | |||
29.10.2022 | 1-2 | Leander Stange | 3:2 | 11:9 | 11:5 | 8:11 | 5:11 | 11:5 | TTV Waltrop 99 | 2:8 |
1-1 | Marc Jung | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 6:11 | |||||
05.11.2022 | 4-3 | Nordian Klöcker | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 6:11 | DJK TTG Gladbeck-Süd | 1:9 | ||
4-4 | Jani Richter | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 7:11 | |||||
11.11.2022 | 3-4 | Laura Herrmann | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | ETG Recklinghausen | 1:9 | ||
4-4 | Vivian Zipfel | 0:3 | 4:11 | 12:14 | 7:11 | |||||
12.11.2022 | 3-4 | Nele Rupieper | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:1 | TTV Waltrop 99 II | 10:0 | ||
3-3 | Jana Langos | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:4 | |||||
19.11.2022 | 2-1 | Leon Frederik Schneider | 3:2 | 12:14 | 12:10 | 1:11 | 11:6 | 11:5 | TuS Ascheberg | 5:5 |
1-1 | Max Janßen | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 14:12 | |||||
14.01.2023 | 4-3 | Joshua Zimon | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | TTC BW Datteln II | 3:7 | |
4-4 | Fiete Kaletka | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 15:13 | 11:9 | ||||
28.01.2023 | 4-3 | Julian Schneider | 3:0 | 11:1 | 11:0 | 11:6 | TTC Bergkamen-Rünthe | 8:2 | ||
3-3 | Lenny Kallenbach | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | |||||
05.02.2023 | 4-3 | Felix Schwarze | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 12:14 | TTV Hervest Dorsten | 1:9 | ||
3-3 | Julian Stenzel | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
11.02.2023 | 3-4 | Finn Bitting | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:7 | SuS Stadtlohn | 5:5 | ||
3-3 | Dario Schemmick | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | |||
17.02.2023 | 1-2 | Felix Müller | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | TTV Preußen 47 Lünen | 4:6 | |
2-2 | Ben Quernheim | 3:0 | 15:13 | 11:4 | 11:1 | |||||
23.02.2023 | 4-3 | Lukas Wilfling | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:3 | DJK Westfalia Senden | 6:4 | ||
3-3 | Zena AlNadawy | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:9 | 11:5 | ||||
25.02.2023 | 3-4 | Nils Grimm | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 3:11 | DJK Olympia Bottrop | 1:9 | ||
4-4 | Nico Jurek | 0:3 | 2:11 | 11:13 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | D1-D1 | Malte Tombült |
Jeremy Kühnle
Joschua Siegmund |
3:2 | 11:8 | 4:11 | 11:6 | 8:11 | 14:12 | 9:1 |
24.09.2022 | D2-D2 | Malte Tombült |
Julian Stenzel
Henry Arlt |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 8:11 | 1:9 | ||
20.10.2022 | D1-D1 | Malte Tombült |
Tom Gaier
Ilja Persky |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | 5:5 | |
29.10.2022 | D1-D1 | Florian Brauer |
Luca Rupieper
Tristan Joel Peters |
2:3 | 11:6 | 2:11 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 2:8 |
05.11.2022 | D2-D2 | Malte Tombült |
Nordian Klöcker
Jani Richter |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | 1:9 | ||
11.11.2022 | D2-D2 | Malte Tombült |
Tilo Dreschel
Laura Herrmann |
1:3 | 11:13 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 1:9 | |
12.11.2022 | D2-D2 | Malte Tombült |
Tristan Joel Peters
Jana Langos |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | 10:0 | ||
19.11.2022 | D1-D1 | Florian Brauer |
Max Janßen
Leon Frederik Schneider |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | 5:5 | |
14.01.2023 | D2-D2 | Malte Tombült |
Joshua Zimon
Fiete Kaletka |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | 3:7 | ||
28.01.2023 | D1-D1 | Malte Tombült |
Jeremy Kühnle
Joschua Siegmund |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 15:17 | 8:2 | ||
05.02.2023 | D1-D1 | Malte Tombült |
Martin Thiele
Linus Ostrop |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | 1:9 | ||
11.02.2023 | D2-D2 | Florian Brauer |
Dario Schemmick
Finn Bitting |
0:3 | 2:11 | 11:13 | 11:13 | 5:5 | ||
17.02.2023 | D1-D1 | Florian Brauer |
Felix Müller
Ben Quernheim |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | 4:6 | ||
23.02.2023 | D1-D1 | Malte Tombült |
Philipp Markert
Zena AlNadawy |
2:3 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 11:13 | 9:11 | 6:4 |
25.02.2023 | D2-D2 | Malte Tombült |
Matthias Zeiger
Nico Jurek |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 11:5 | 6:11 | 1:9 |