Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | 4-3 | Ludwig Loeser | 2:3 | 11:6 | 10:12 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | TTC Simonswerk Rheda II | 1:8 |
11.09.2023 | 4-3 | Heiko Grassnick | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 2:11 | Gütersloher Turnverein III | 3:8 | ||
4-4 | Waleri Welm | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 12:14 | 11:7 | |||
16.10.2023 | 4-3 | Nadine Goldmann | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | TuS Wadersloh V | 1:8 | ||
30.10.2023 | 4-3 | Rainer Klinksiek | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 11:13 | TSG Harsewinkel III | 2:8 | ||
4-4 | Igor Willner | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 2:11 | |||||
24.11.2023 | 3-4 | Martin Schwarze | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | DJK Gütersloh III | 0:8 | ||
12.01.2024 | 4-3 | Reiner Wolany | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | Gütersloher Turnverein III | 2:8 | ||
3-3 | Heiko Grassnick | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 2:11 | |||||
15.01.2024 | 2-1 | Hans Teutrine | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | TV Isselhorst IV | 2:8 | ||
2-2 | Arnd Marx | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 15:13 | 6:11 | ||||
25.01.2024 | 4-3 | Ismail Demir | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | TTC Simonswerk Rheda II | 2:8 | ||
3-3 | Frank Winkler | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
29.01.2024 | 2-1 | Martin Riygiel | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 5:11 | SV Spexard IV | 2:8 | ||
2-2 | Jana Kiffmeyer | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 2:11 | |||||
12.02.2024 | 2-1 | Christian Reineke | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | SF Sennestadt | 0:8 | ||
2-2 | Marcel Rexin | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 2:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | D2-D2 | Hans-Udo Knufinke |
Ludwig Loeser
Bernhard Sielhorst |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 10:12 | 1:8 | |
11.09.2023 | D2-D2 | Dimitrios Goulas |
Stephan Gordzielik
Waleri Welm |
1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 3:8 | |
16.10.2023 | D2-D2 | Hans-Udo Knufinke |
Nadine Goldmann
Zoe Savic |
1:3 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 1:8 | |
30.10.2023 | D2-D2 | Daniel Frank |
Matti Daut
Igor Willner |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | 2:8 | ||
24.11.2023 | D2-D2 | Daniel Frank |
Gerhard Buschfranz
Rene Kühne |
0:3 | 2:11 | 6:11 | 3:11 | 0:8 | ||
12.01.2024 | D2-D2 | Waleri Welm |
Johannes Melle
Reiner Wolany |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | 2:8 | ||
15.01.2024 | D2-D2 | Waleri Welm |
Wilfried Tönsmann
Volker Kunze |
1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 2:8 | |
25.01.2024 | D2-D2 | Waleri Welm |
Frank Winkler
Ismail Demir |
3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 14:12 | 2:8 |
29.01.2024 | D2-D2 | Waleri Welm |
Roland Starp
Jana Kiffmeyer |
0:3 | 9:11 | 11:13 | 5:11 | 2:8 | ||
12.02.2024 | D2-D2 | Hans-Udo Knufinke |
Simon Epp
Dimitri Klassen |
0:3 | 2:11 | 6:11 | 7:11 | 0:8 |