Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | 1-2 | Tobias Nickolaus | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | DJK Gütersloh III | 7:7 |
1-1 | Rene Kühne | 1:3 | 1:11 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | ||||
1-3 | Lennard Schnelten | 2:3 | 12:14 | 7:11 | 12:10 | 11:6 | 7:11 | |||
20.10.2023 | 1-2 | Rainer Klinksiek | 2:3 | 7:11 | 15:13 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | TSG Harsewinkel III | 8:4 |
1-1 | Pavel Musitschenko | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | |||
1-3 | Igor Willner | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:3 | |||||
24.11.2023 | 1-2 | Marcus Schneider | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | TuS Wadersloh V | 8:6 | ||
1-1 | Aron Neitemeier | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | |||
1-3 | Martin Schnitker | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | |||||
01.12.2023 | 1-2 | Roland Starp | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:6 | 11:3 | SV Spexard IV | 8:4 | |
1-1 | Martin Riygiel | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | |||
1-3 | Jana Kiffmeyer | 3:1 | 13:11 | 5:11 | 11:6 | 13:11 | ||||
08.12.2023 | 1-2 | Arnd Marx | 3:1 | 11:13 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | TV Isselhorst IV | 8:0 | |
1-1 | Hans Teutrine | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | |||||
12.01.2024 | 1-2 | Eugen Kulig | 2:3 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | 11:13 | Gütersloher Turnverein V | 8:2 |
1-1 | Eckhard Knufinke | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
19.01.2024 | 2-1 | Pavel Musitschenko | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 11:4 | 11:5 | TSG Harsewinkel III | 8:2 |
1-1 | Leon Block | 3:2 | 11:4 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | |||
26.01.2024 | 1-2 | Gracjan Wulert | 2:3 | 4:11 | 5:11 | 11:7 | 13:11 | 8:11 | TV Verl II | 8:4 |
1-1 | Hendrik Franz | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | ||||
1-3 | Wilhelm Knapp | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | |||||
29.01.2024 | 2-1 | Simon Epp | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 13:11 | 12:10 | SF Sennestadt | 8:6 | |
1-1 | Marcel Rexin | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:5 | 8:11 | ||||
3-1 | Dimitri Klassen | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:8 | |||||
01.03.2024 | 2-1 | Arnd Marx | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | TV Isselhorst IV | 8:0 | ||
1-1 | Hans Teutrine | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 12:10 | |||||
04.03.2024 | 2-1 | Christian Randerath | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 8:11 | DJK Gütersloh III | 4:8 | ||
1-1 | Gerhard Buschfranz | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
3-1 | Tobias Nickolaus | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | D1-D1 | Reiner Wolany |
Tobias Nickolaus
Lennard Schnelten |
2:3 | 11:1 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 7:7 |
20.10.2023 | D2-D2 | Jan Groneberg |
Igor Willner
Alex Mähler |
3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 10:12 | 11:3 | 8:4 |
24.11.2023 | D1-D1 | Heiko Grassnick |
Aron Neitemeier
Marcus Schneider |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | 8:6 | ||
01.12.2023 | D2-D2 | Marcelo Andres Ruiz Hernandez |
Jana Kiffmeyer
Natalie Sobczyk |
3:2 | 11:5 | 5:11 | 11:2 | 5:11 | 11:6 | 8:4 |
08.12.2023 | D2-D2 | Marcelo Andres Ruiz Hernandez |
Arnd Marx
Volker Kunze |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | 8:0 | ||
12.01.2024 | D2-D2 | Reiner Wolany |
Marcel Petersen
Waleri Welm |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | 8:2 | ||
19.01.2024 | D2-D2 | Reiner Wolany |
Rainer Klinksiek
Igor Willner |
3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | 8:2 | |
26.01.2024 | D2-D2 | Reiner Wolany |
Wilhelm Knapp
Johannes Echterhoff |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | 8:4 | ||
29.01.2024 | D2-D2 | Jan Groneberg |
Dimitri Klassen
Viktor Schröder |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | 8:6 | ||
01.03.2024 | D2-D2 | Marcelo Andres Ruiz Hernandez |
Wilfried Tönsmann
Karsten Lummer |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | 8:0 | |
04.03.2024 | D2-D2 | Eckhard Knufinke |
Gerhard Buschfranz
Christian Randerath |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | 8:11 | 4:8 |