Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2019 | 2-1 | Norman Hausdorf | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | SC Berlin | 9:3 | ||
1-1 | Thomas Troszczynski | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | ||||
12.09.2019 | 6-5 | Sascha Pieczynski | 3:1 | 11:2 | 11:3 | 5:11 | 11:6 | TTC Borussia Spandau III | 9:4 | |
01.10.2019 | 1-2 | Andreas Stolpe | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 11:13 | 11:2 | TTC Lok Pankow II | 6:9 | |
1-1 | Philipp Otte | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | |||||
20.10.2019 | 5-6 | Martin Lindenberg | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:8 | SV Blau-Weiß Petershagen | 9:5 | ||
5-5 | Martin Markowsky-Fabian | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:9 | |||||
24.10.2019 | 2-1 | Stephan Winkelhöfer | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | SV Berliner Brauereien VII | 9:5 |
1-1 | Firat Ünalan | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | |||||
27.10.2019 | 5-6 | Marcel Tschirpig | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:3 | TTC Heiligensee | 8:8 | ||
5-5 | Jannik Jung | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | |||
03.11.2019 | 6-5 | Sebastian Knecht | 3:1 | 11:3 | 6:11 | 11:3 | 12:10 | Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. IV | 9:5 | |
5-5 | Tobias Weber | 3:2 | 11:6 | 13:11 | 7:11 | 8:11 | 11:4 | |||
10.11.2019 | 1-2 | Falk Haferkorn | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:6 | SV Einheit Alexander Berlin | 7:9 | ||
1-1 | Steffen Kundt | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 11:13 | |||||
15.11.2019 | 1-2 | Stephan Jäkel | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | BTTC Meteor Berlin III | 9:5 |
2-2 | Ahmed Samy Hegazy | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | |||||
17.11.2019 | 5-6 | Cemal Göktepe | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | KSF Anadolu-Umutspor II | 9:1 |
20.11.2019 | 3-4 | Leon Kellerhals | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:9 | SC Charlottenburg V | 9:1 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2019 | D2-D1 | Leonardo Riewer |
Thomas Troszczynski
Fabian Bolze |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | 9:3 | ||
12.09.2019 | D2-D1 | Lutz Henschel |
Michael Funk
Henry Dahms |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | 9:4 | ||
01.10.2019 | D1-D2 | Leonardo Riewer |
Thomas Wolff
Andreas Stolpe |
3:0 | 11:5 | 18:16 | 12:10 | 6:9 | ||
20.10.2019 | D2-D1 | Thomas Goldbach |
Marcel Kurzke
Klaus Kretschmer |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 5:11 | 9:5 | ||
24.10.2019 | D2-D1 | Leonardo Riewer |
Firat Ünalan
Jürgen Nowacki |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | 9:5 | ||
27.10.2019 | D2-D1 | Thomas Goldbach |
Markus Klawa
Marcel Tschirpig |
2:3 | 11:7 | 11:5 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | 8:8 |
03.11.2019 | D1-D2 | Thomas Goldbach |
Mike Pollow
Maximilian Marschall |
2:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 5:11 | 9:5 |
10.11.2019 | D1-D2 | Leonardo Riewer |
Knut Milek
Hagen Magister |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | 7:9 | ||
D1-D1 | Leonardo Riewer |
Steffen Kundt
Falk Haferkorn |
2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | ||
15.11.2019 | D2-D1 | Leonardo Riewer |
Christian Schütt
Andre Leonhardt |
1:3 | 11:4 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | 9:5 | |
17.11.2019 | D3-D3 | Ninad Maladkar |
Xin Meng
Fabian Wick |
3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:7 | 9:1 | ||
20.11.2019 | D3-D3 | Matthias Abraham |
Leon Kellerhals
Jan Lackemann |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | 9:1 |