Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2023 | 2-1 | Matthias Boelk | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | SV Varl | 10:0 | ||
1-1 | Hannes Weber | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | |||||
3-1 | Tristan Klasing | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:1 | |||||
28.09.2023 | 1-2 | Martin Rathert | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | SV Kutenhausen-Todtenhausen II | 4:8 | |
1-1 | Dieter Schlomann | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 13:11 | |||||
1-3 | Igor Kirzhner | 2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | 9:11 | |||
19.10.2023 | 1-1 | Daniel Wolf | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:2 | SV Minden | 7:3 | ||
1-2 | Bettina Teichrieb | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | |||||
20.10.2023 | 1-2 | Frithjof Nachtigäller | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | ATSV Espelkamp II | 3:7 | ||
1-1 | Luca Mandtler | 2:3 | 5:11 | 12:10 | 13:11 | 10:12 | 14:16 | |||
1-3 | Fabian Enns | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | |||||
01.12.2023 | 1-1 | Fabian Meyer | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | TuS Nettelstedt | 7:3 | ||
2-1 | Nils Wandelt | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:8 | |||||
26.01.2024 | 1-1 | Tristan Holthöfer | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:3 | TTC Petershagen/Friedewalde | 10:0 | ||
1-2 | Vladyslav Ostarkov | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:9 | |||||
02.02.2024 | 2-1 | Carl Langner | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | SV Minden | 8:2 | ||
1-1 | Justin Reimer | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | |||||
3-1 | Bettina Teichrieb | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:1 | |||||
15.02.2024 | 1-2 | Kristoffer Kranzusch | 0:3 | 5:11 | 12:14 | 7:11 | SV Kutenhausen-Todtenhausen II | 8:2 | ||
2-2 | Reinhard Rufflett | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
10.04.2024 | 1-1 | Jacob Radtke | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 18:16 | SV Hüllhorst | 7:3 | ||
2-1 | Tilman Radtke | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:3 | |||||
12.04.2024 | 3-4 | Horst Lehning | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 5:11 | TTC Rahden II | 2:8 | ||
4-4 | Hartmut Kröger | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 4:11 | 6:11 | ||||
13.04.2024 | 2-1 | Frithjof Nachtigäller | 3:2 | 4:11 | 3:11 | 13:11 | 11:6 | 13:11 | ATSV Espelkamp II | 3:7 |
1-1 | Luca Mandtler | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 4:11 | 11:8 | 3:11 | |||
3-1 | Fabian Enns | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | ||||
18.04.2024 | 1-2 | Carsten Böhmert | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | SC BW Vehlage III | 2:8 | ||
1-1 | Friedhelm Meier | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 11:13 | ||||
19.04.2024 | 1-2 | Nils Wandelt | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:5 | TuS Nettelstedt | 7:3 | ||
1-1 | Fabian Meyer | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:5 | |||||
1-3 | Lilian Wandelt | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2023 | D1-D1 | Hilla-Marte Meier |
Hannes Weber
Tristan Klasing |
3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:3 | 10:0 | ||
28.09.2023 | D1-D1 | Luca Hellmann |
Dieter Schlomann
Martin Rathert |
3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | 4:8 | |
19.10.2023 | D1-D1 | Sören Mattern |
Daniel Wolf
Bettina Teichrieb |
3:0 | 11:9 | 14:12 | 15:13 | 7:3 | ||
20.10.2023 | D1-D1 | Kati Siekermann |
Luca Mandtler
Frithjof Nachtigäller |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 17:19 | 3:7 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Hilla-Marte Meier |
Fabian Meyer
Nils Wandelt |
3:1 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | 11:5 | 7:3 | |
26.01.2024 | D1-D1 | Sören Mattern |
Tristan Holthöfer
Vladyslav Ostarkov |
3:2 | 8:11 | 4:11 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | 10:0 |
02.02.2024 | D1-D1 | Hilla-Marte Meier |
Justin Reimer
Bettina Teichrieb |
3:1 | 11:8 | 15:13 | 7:11 | 11:3 | 8:2 | |
15.02.2024 | D2-D2 | Luca Hellmann |
Igor Kirzhner
Detlef Schultze |
3:2 | 11:6 | 11:6 | 13:15 | 8:11 | 11:7 | 8:2 |
10.04.2024 | D1-D1 | Sören Mattern |
Jacob Radtke
Tilman Radtke |
3:2 | 11:9 | 12:10 | 4:11 | 4:11 | 11:8 | 7:3 |
12.04.2024 | D2-D2 | Jörg Siekermann |
Horst Lehning
Hartmut Kröger |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | 2:8 | ||
13.04.2024 | D1-D1 | Hilla-Marte Meier |
Luca Mandtler
Frithjof Nachtigäller |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | 3:7 | ||
18.04.2024 | D1-D1 | Jasper Schenke |
Friedhelm Meier
Finn Bremermann |
3:1 | 14:12 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 2:8 | |
19.04.2024 | D1-D1 | Hilla-Marte Meier |
Fabian Meyer
Nils Wandelt |
3:2 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 7:3 |