Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | 4-3 | Rainer Jäger | 2:3 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | TTC 93 Soltau II | 6:6 |
3-3 | Robert Harbart | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
06.10.2023 | 3-4 | Ulla Versemann | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | MTV Soltau II | 3:7 | ||
3-3 | Olaf Ahrens | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 12:14 | 11:6 | 8:11 | |||
20.10.2023 | 3-4 | Olaf Schneehage | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | SV Kirchboitzen | 7:2 | ||
3-3 | Marco Schneehage | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | ||||
16.11.2023 | 3-4 | Artur Reimchen | 2:3 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 11:4 | 8:11 | TTSG Leinetal III | 7:1 |
26.01.2024 | 3-4 | Sascha Romanowski | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | SV Kirchboitzen | 3:7 | |
4-4 | Torsten Herfurth | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 4:11 | 4:11 | ||||
09.02.2024 | 4-3 | Wolfram Donat | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | TTC 93 Soltau II | 7:5 | |
4-4 | Christian Mücke | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | ||||
23.02.2024 | 3-4 | Jens Meyer | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 4:11 | TTSG Leinetal III | 3:7 | ||
4-4 | Irina Kasprick | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 4:11 | 9:11 | ||||
15.03.2024 | 3-4 | Olaf Ahrens | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | MTV Soltau II | 4:7 |
4-4 | Ulla Versemann | 2:3 | 3:11 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | 10:12 | |||
19.03.2024 | 4-3 | Dierk Brüggemann | 3:2 | 11:7 | 5:11 | 5:11 | 12:10 | 11:5 | SG Bomlitz-Lönsheide III | 4:7 |
4-4 | Tobias Franzus | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | |||
28.03.2024 | 3-4 | Veniamin Zhelezarov | 1:3 | 9:11 | 3:11 | 11:9 | 8:11 | TV Jahn Schneverdingen III | 2:7 | |
3-3 | Gazmend Mavraj | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
05.04.2024 | 3-4 | Günter Held | 3:2 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 13:11 | TSV Wietzendorf | 5:7 |
4-4 | Jonas Bleeg | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | D1-D2 | Thies Harre |
Volker Eggers
Robert Harbart |
3:1 | 12:10 | 13:11 | 7:11 | 11:7 | 6:6 | |
D2-D2 | Thies Harre |
Wolfram Donat
Rainer Jäger |
3:1 | 11:8 | 4:11 | 11:7 | 11:9 | |||
06.10.2023 | D2-D1 | Thies Harre |
Olaf Ahrens
Ulla Versemann |
1:3 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 3:7 | |
20.10.2023 | D1-D2 | Thies Harre |
Oliver Pöpping
Olaf Schneehage |
3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 13:11 | 7:2 | |
16.11.2023 | D1-D2 | Jürgen Kamermann |
Michael Runte
Irina Kasprick |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | 7:1 | |
26.01.2024 | D2-D1 | Jürgen Kamermann |
Oliver Pöpping
Olaf Schneehage |
3:2 | 14:12 | 11:4 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | 3:7 |
09.02.2024 | D1-D2 | Jürgen Kamermann |
Wolfram Donat
Christian Mücke |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | 7:5 | ||
D1-D1 | Jürgen Kamermann |
Volker Eggers
Robert Harbart |
3:1 | 11:6 | 2:11 | 11:6 | 11:8 | |||
23.02.2024 | D2-D1 | Jürgen Kamermann |
Artur Reimchen
Irina Kasprick |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 6:11 | 3:7 | ||
15.03.2024 | D2-D1 | Jürgen Kamermann |
Henning Mühlenhaupt
Mirco Ahrens |
2:3 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 4:7 |
19.03.2024 | D1-D2 | Jürgen Kamermann |
Felix Zimmermann
Tobias Franzus |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 5:11 | 4:7 | ||
28.03.2024 | D1-D2 | Thies Harre |
Steffen Reuter
Gazmend Mavraj |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | 2:7 | ||
05.04.2024 | D2-D1 | Jürgen Kamermann |
Kay Schaper
Günter Held |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 2:11 | 5:7 | ||
D1-D1 | Jürgen Kamermann |
Matthias Schlange
Martin Finger |
2:3 | 0:11 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 6:11 |