Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | 3-4 | Thies Harre | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | TSV Nordkampen II | 6:6 | ||
3-3 | Kai-Tristan Müller | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:7 | |||||
06.09.2023 | 2-1 | Rainer Tomaschewski | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | MTV Soltau III | 6:6 | ||
1-1 | Moritz Tomaschewski | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | ||||
12.09.2023 | 1-2 | Thomas Schäfer | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | SHV Wesseloh II | 6:6 |
1-1 | Martina Baden | 3:1 | 11:6 | 13:11 | 6:11 | 11:3 | ||||
14.09.2023 | 3-4 | Olaf Schneehage | 3:1 | 11:4 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | SV Kirchboitzen | 7:3 | |
3-3 | Marco Schneehage | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:9 | |||||
18.09.2023 | 4-3 | Martin Finger | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | TSV Wietzendorf | 1:7 |
28.09.2023 | 1-2 | Niels Lührs | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | TSV Dorfmark IV | 5:7 | |
1-1 | Axel Krüger | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 10:12 | |||||
24.10.2023 | 1-2 | Horst Bostelmann | 2:3 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 5:11 | TSV Dorfmark III | 0:7 |
1-1 | Hermann Meyer | 2:3 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | |||
26.10.2023 | 1-2 | Bastian Seifert | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 11:3 | 11:6 | TTC Behringen | 7:5 |
1-1 | Christoph Lange | 1:3 | 10:12 | 5:11 | 13:11 | 9:11 | ||||
03.11.2023 | 4-3 | Ole Böger | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | SG Bomlitz-Lönsheide III | 7:5 | ||
3-3 | Dierk Brüggemann | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
11.11.2023 | 2-1 | Helmut Eckmann | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | SV Soltau | 1:7 | |
1-1 | Matthias Menge | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
24.11.2023 | 2-1 | Jörg Steffens | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 3:11 | 11:3 | SG Wintermoor | 7:1 |
1-1 | Matthias Heinrich | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | |||
04.12.2023 | 2-1 | Rudolf von Elling | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | TTC Brochdorf II | 7:3 | |
1-1 | Wilhelm Niemeyer | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | ||||
07.12.2023 | 1-2 | Uwe Koch | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | Eintracht Munster 2020 | 2:7 |
1-1 | Carsten Emmann | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | 10:12 | ||||
08.12.2023 | 3-4 | Ulla Versemann | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | MTV Soltau II | 2:7 | ||
23.01.2024 | 4-3 | Irina Kasprick | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | 6:11 | TTSG Leinetal III | 6:6 | |
3-3 | Jens Meyer | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | |||||
26.01.2024 | 5-6 | Carsten Fischer | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 9:11 | TSV Nordkampen | 9:4 | ||
30.01.2024 | 3-4 | Martin Finger | 3:1 | 4:11 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | TSV Wietzendorf | 3:7 | |
3-3 | Günter Held | 2:3 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | |||
09.02.2024 | 1-2 | Cord Müller | 3:2 | 11:3 | 4:11 | 5:11 | 12:10 | 11:8 | TSV Nordkampen II | 5:7 |
2-2 | Alfred Bockelmann | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | |||
12.02.2024 | 4-3 | Veniamin Zhelezarov | 3:2 | 11:9 | 11:4 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | TV Jahn Schneverdingen III | 4:7 |
3-3 | Gazmend Mavraj | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:9 | |||||
27.02.2024 | 3-4 | Timo Fabisch | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | 11:7 | 11:13 | TTSV Schneeheide 05 | 7:2 |
3-3 | Kai Penshorn | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 5:11 | 11:7 | ||||
19.03.2024 | 3-4 | Rainer Tomaschewski | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:5 | MTV Soltau II | 7:4 | ||
3-3 | Ulla Versemann | 3:1 | 3:11 | 11:7 | 11:9 | 11:4 | ||||
02.04.2024 | 3-4 | Florian Mann | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | SG Bomlitz-Lönsheide III | 7:2 | ||
3-3 | Mirko Tiedke | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | |||||
10.04.2024 | 4-3 | Marco Schneehage | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | 13:11 | SV Kirchboitzen | 7:4 | |
3-3 | Sascha Romanowski | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | D1-D2 | Volker Eggers |
Kai-Tristan Müller
Thies Harre |
1:3 | 10:12 | 11:13 | 11:7 | 7:11 | 6:6 | |
D1-D1 | Volker Eggers |
Cord Müller
Alfred Bockelmann |
1:3 | 11:6 | 7:11 | 3:11 | 8:11 | |||
06.09.2023 | D1-D2 | Burkhard Finder |
Moritz Tomaschewski
Marvin Oberüber |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:1 | 6:6 | ||
D2-D2 | Burkhard Finder |
Rainer Tomaschewski
Volker Tomaschewski |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | ||||
12.09.2023 | D2-D1 | Burkhard Finder |
Simon Tödter
Wilfried Röhrs |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | 6:6 | ||
D2-D2 | Burkhard Finder |
Martina Baden
Thomas Schäfer |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 13:11 | ||||
14.09.2023 | D1-D2 | Burkhard Finder |
Oliver Pöpping
Olaf Schneehage |
1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 7:3 | |
18.09.2023 | D2-D1 | Helko Riedinger |
Kay Schaper
Günter Held |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | 1:7 | ||
28.09.2023 | D2-D1 | Burkhard Finder |
Nebojsa Uvalic
Sascha Nicolaisen |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | 5:7 | ||
D2-D2 | Burkhard Finder |
Axel Krüger
Niels Lührs |
3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | ||
24.10.2023 | D2-D1 | Burkhard Finder |
Hermann Meyer
Thomas Meisel |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 2:11 | 0:7 | ||
26.10.2023 | D2-D1 | Burkhard Finder |
Rolf von Loh
Hartmut von Loh |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | 7:5 | ||
D2-D2 | Burkhard Finder |
Christoph Lange
Bastian Seifert |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
03.11.2023 | D1-D2 | Volker Eggers |
Tobias Franzus
Ole Böger |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | 7:5 | |
D2-D2 | Volker Eggers |
Klaus-Dieter Winter
Dierk Brüggemann |
0:3 | 4:11 | 11:13 | 9:11 | ||||
11.11.2023 | D1-D2 | Burkhard Finder |
Zymer Demaku
Marco Saponaro |
3:2 | 11:6 | 7:11 | 11:1 | 9:11 | 12:10 | 1:7 |
24.11.2023 | D1-D2 | Burkhard Finder |
Herbert Heuchert
Marlis Bleeken |
2:3 | 11:3 | 9:11 | 2:11 | 11:7 | 10:12 | 7:1 |
04.12.2023 | D1-D2 | Burkhard Finder |
Phil von Felde
Marc Wellmann |
3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:8 | 7:3 | ||
07.12.2023 | D2-D1 | Burkhard Finder |
Carsten Emmann
Tobias Placzek |
2:3 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 15:13 | 10:12 | 2:7 |
08.12.2023 | D2-D1 | Christian Mücke |
Henning Mühlenhaupt
Ulla Versemann |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | 2:7 | ||
23.01.2024 | D2-D1 | Volker Eggers |
Artur Reimchen
Irina Kasprick |
2:3 | 11:9 | 2:11 | 11:7 | 4:11 | 5:11 | 6:6 |
D1-D1 | Volker Eggers |
Jörn Schrader
Jens Meyer |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 8:11 | ||||
26.01.2024 | D3-D3 | Gerd Lüdemann-Schulz |
Bernd Koopmann
Carsten Fischer |
2:3 | 11:5 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | 9:4 |
30.01.2024 | D1-D2 | Volker Eggers |
Kay Schaper
Günter Held |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | 3:7 | ||
09.02.2024 | D2-D1 | Volker Eggers |
Cord Müller
Alfred Bockelmann |
2:3 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 5:7 |
D1-D1 | Volker Eggers |
Jürgen Kamermann
Kai-Tristan Müller |
1:3 | 6:11 | 11:2 | 6:11 | 8:11 | |||
12.02.2024 | D2-D1 | Volker Eggers |
Steffen Reuter
Gazmend Mavraj |
1:3 | 11:5 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | 4:7 | |
27.02.2024 | D1-D2 | Thomas Dziadek |
Andreas Breda
Kai Penshorn |
0:3 | 13:15 | 8:11 | 7:11 | 7:2 | ||
19.03.2024 | D1-D2 | Volker Eggers |
Henning Mühlenhaupt
Rainer Tomaschewski |
3:1 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | 11:4 | 7:4 | |
02.04.2024 | D1-D2 | Volker Eggers |
Felix Zimmermann
Mirko Tiedke |
3:2 | 13:11 | 9:11 | 11:8 | 3:11 | 11:8 | 7:2 |
10.04.2024 | D2-D1 | Volker Eggers |
Oliver Pöpping
Olaf Schneehage |
1:3 | 11:13 | 11:8 | 4:11 | 3:11 | 7:4 |