Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | 4-3 | Daniel Heimeier | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 12:10 | 11:13 | 5:11 | SV Herzebrock | 9:6 |
4-4 | Ingo Fechner | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | ||||
17.10.2023 | 3-4 | Jens Weyland | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | TV Isselhorst | 9:7 | |
4-4 | Kai Ackerhans | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:8 | |||||
20.10.2023 | 4-3 | Ralf Bolduan | 2:3 | 7:11 | 14:12 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | TV Einigkeit Langenberg II | 4:9 |
4-4 | Marcel Zahoryko | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
03.11.2023 | 4-3 | Ricardo Brechmann | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 12:14 | TTSV Schloß Holte-Sende | 8:8 | |
4-4 | Dennis Henkenjohann | 1:3 | 11:4 | 3:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
06.11.2023 | 5-6 | Ludger Brormann | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | SC Wiedenbrück II | 9:2 | ||
10.11.2023 | 6-5 | Alexander Jargstorff | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 13:11 | 6:11 | DJK BW Avenwedde V | 4:9 | |
24.11.2023 | 4-3 | Paul Kramer | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 13:15 | SV Brackwede IV | 8:8 | |
4-4 | Jan Lakämper | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
01.12.2023 | 3-4 | Philipp Kandler | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | SV Spexard II | 9:6 | ||
4-4 | Guido Hollenhorst | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
15.01.2024 | 1-2 | Ulrich Nordhorn | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | Gütersloher Turnverein II | 8:3 | ||
2-2 | Michael Mohncke | 3:2 | 6:11 | 15:13 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | |||
25.01.2024 | 1-2 | Michael Klos | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | TTSV Schloß Holte-Sende IV | 8:4 | ||
1-1 | Dirk Zahoryko | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
1-3 | Klaus Bostelmann | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | |||||
15.02.2024 | 2-1 | Lena Nagel | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | Post SV Gütersloh II | 8:2 | ||
2-2 | Thomas Gössling | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:4 | ||||
20.02.2024 | 5-6 | Noel Reckhaus | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | 3:11 | 11:8 | TV Einigkeit Langenberg II | 9:2 |
22.02.2024 | 1-2 | Thomas Böttcher | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 11:3 | SV Spexard III | 8:1 | |
2-2 | Andre Bökenhans | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | ||||
14.03.2024 | 2-1 | Leonhard Weiler | 2:3 | 4:11 | 11:3 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | SC Wiedenbrück III | 8:3 |
2-2 | Sorin Savu | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | |||||
22.03.2024 | 1-2 | Rüdiger Haase | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 14:12 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV | 7:7 | |
2-2 | Konrad Becker | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 11:2 | |||
4-2 | Dirk Neumann | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | ||||
12.04.2024 | 2-1 | David Hüging | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen V | 8:1 | ||
1-1 | Przemyslaw Slawomir Pluszczak | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | ||||
18.04.2024 | 1-2 | Stefan Röwekamp | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:6 | TSV Victoria Clarholz II | 6:8 | ||
1-1 | Mathias Barkow | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 12:10 | |||||
1-3 | Markus Hollenbeck | 3:0 | 17:15 | 11:6 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | D3-D3 | Wolfgang Holfeld |
Daniel Heimeier
Ingo Fechner |
2:3 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | 9:6 |
17.10.2023 | D3-D3 | Gerald Steffens |
Kai Ackerhans
Werner Kottmann |
3:0 | 13:11 | 12:10 | 11:7 | 9:7 | ||
20.10.2023 | D2-D1 | Engin Emin |
Jannis Lückenotto
Ludger Terhechte |
2:3 | 13:11 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | 7:11 | 4:9 |
03.11.2023 | D3-D3 | Gerald Steffens |
David Otto
Dion Selentin |
3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | 8:8 | |
06.11.2023 | D3-D3 | Gerald Steffens |
Gökce Tosun
Ludger Brormann |
3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 9:2 | |
10.11.2023 | D3-D3 | Thorsten Johanntoberens |
Andreas Kaupenjohann
Adam Olbinski |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 4:11 | 4:9 | ||
24.11.2023 | D1-D2 | Dennis Paulsen |
Nikolai Radde
Herbert Arendt |
3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | 8:8 | ||
D1-D1 | Dennis Paulsen |
Marvin Beckmann
Paul Kramer |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | ||||
01.12.2023 | D2-D1 | Dennis Paulsen |
Philipp Kandler
Louis Koch |
0:3 | 5:11 | 10:12 | 16:18 | 9:6 | ||
15.01.2024 | D2-D2 | Matti Daut |
Ulrich Nordhorn
Jonas Durek |
3:0 | 12:10 | 14:12 | 11:9 | 8:3 | ||
25.01.2024 | D1-D1 | Matti Daut |
Dirk Zahoryko
Wilfried Hasken |
3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:4 | 11:8 | 8:4 | |
15.02.2024 | D2-D2 | Matti Daut |
Marcus Hüther
Stefan Müller |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | 8:2 | ||
20.02.2024 | D3-D3 | Dennis Paulsen |
Noel Reckhaus
Klaus Löppenberg |
3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | 9:2 | |
22.02.2024 | D2-D2 | Matti Daut |
Ralf Blomberg
Klaus Diermann |
3:2 | 6:11 | 14:12 | 6:11 | 11:8 | 11:5 | 8:1 |
14.03.2024 | D1-D1 | Wolfgang Holfeld |
Bernd Hellmann
Wolfgang Swonke |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | 8:3 | ||
22.03.2024 | D1-D1 | Wolfgang Holfeld |
Uwe Neumann
Dirk Neumann |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | 7:7 | ||
12.04.2024 | D2-D2 | Matti Daut |
David Hüging
Michael Hegeler |
3:0 | 14:12 | 11:6 | 11:8 | 8:1 | ||
18.04.2024 | D2-D2 | Matti Daut |
Markus Hollenbeck
Florian Hauertmann |
2:3 | 11:13 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 4:11 | 6:8 |