Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2021 | 2-1 | Willi Ballhausen | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | SG Bergdörfer II | 7:2 | |
2-2 | Benjamin Biermann | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | |||
06.10.2021 | 2-1 | Alfons Heine | 3:1 | 11:6 | 12:14 | 11:8 | 11:5 | DJK Krebeck II | 7:5 | |
2-2 | Florian Otto | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:3 | |||||
05.11.2021 | 1-2 | Ulrich Zapfe | 2:3 | 8:11 | 14:12 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | GERO (SG) II | 6:6 |
2-2 | Klaus Berft | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | |||
17.11.2021 | 2-1 | Manfred Heyner | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 13:11 | 11:3 | Nikolausberger SC | 7:1 | |
2-2 | Hartmut Seebach | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 17:15 | 8:11 | 12:10 | |||
22.11.2021 | 1-2 | Andrea Franke | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | TSV Herberhausen | 3:7 | ||
2-2 | Mario Dumke | 2:3 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | |||
24.11.2021 | 1-2 | Hans-Joachim Klabunde | 3:1 | 14:12 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. II | 5:7 | |
2-2 | Günter Schneemann | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | 11:9 | |||
07.05.2022 | 6-5 | Henrik Biermann | 1:3 | 11:8 | 12:14 | 10:12 | 10:12 | Bovender SV IV | 6:9 | |
5-5 | Daniel Werner | 3:0 | 12:10 | 11:2 | 11:7 | |||||
08.05.2022 | 2-1 | Arne Beck | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | 4:11 | Bovender SV V | 5:7 | |
1-1 | Marco Sebexen | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 15:17 | 12:14 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2021 | D1-D2 | Burkhard Schlote |
Willi Ballhausen
Benjamin Biermann |
3:1 | 11:5 | 10:12 | 16:14 | 11:6 | 7:2 | |
06.10.2021 | D1-D2 | Ludwig Christophersen |
Alfons Heine
Florian Otto |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | 7:5 | ||
D1-D1 | Ludwig Christophersen |
Armin Rudolph
Yannick Rosenplänter |
3:2 | 6:11 | 11:1 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | ||
05.11.2021 | D2-D1 | Ludwig Christophersen |
Ulrich Zapfe
Klaus Berft |
1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:9 | 4:11 | 6:6 | |
D1-D1 | Ludwig Christophersen |
Stefan Wüstefeld
Andreas Förster |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | |||
17.11.2021 | D1-D2 | Burkhard Schlote |
Manfred Heyner
Fabian Choi |
3:2 | 11:4 | 10:12 | 11:3 | 2:11 | 11:9 | 7:1 |
22.11.2021 | D2-D1 | Burkhard Schlote |
Mario Dumke
Holger Kuschicke |
2:3 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 3:7 |
24.11.2021 | D2-D1 | Lorenz Engelhardt |
Günter Schneemann
Dieter Burchardt |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 3:11 | 4:11 | 5:7 | |
D1-D1 | Lorenz Engelhardt |
Hans-Joachim Klabunde
Holger Dettmar |
0:3 | 0:11 | 7:11 | 13:15 | ||||
07.05.2022 | D3-D3 | Michael Lambertz |
Stefan Delecat
Dietmar Richelmann |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 10:12 | 6:9 | ||
08.05.2022 | D2-D1 | Burkhard Schlote |
Bernd Schröder
Timo Richers |
3:2 | 11:4 | 11:7 | 11:13 | 8:11 | 11:5 | 5:7 |
D1-D1 | Burkhard Schlote |
Marco Sebexen
Arne Beck |
2:3 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 10:12 | 8:11 |