Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

VfL Kellinghusen

Isabelle Laskowsky

Einzel-Spiele
3:0 16.10.2021 (2-1) Manshika Arora
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:0 16.10.2021 (1-1) Celina Hanoldt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
3:1 16.10.2021 (3-1) Annika Zeyn
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:13, 11:7 ,11:4
3:2 14.11.2021 (1-2) Marleen Beecken
Gegner: SC Poppenbüttel III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 14:12, 11:8, 4:11 ,2:11 ,11:5
3:0 14.11.2021 (1-1) Venus Nuri
Gegner: SC Poppenbüttel III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
3:0 14.11.2021 (1-3) Stefanie Frauenstein
Gegner: SC Poppenbüttel III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:3, 11:3
2:3 21.11.2021 (2-1) Luca Marie Kabel
Gegner: Kaltenkirchener TS
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:4 ,7:11 ,8:11
3:1 21.11.2021 (1-1) Anja Dallmeier-Tießen
Gegner: Kaltenkirchener TS
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:6, 11:1 ,12:10
3:0 21.11.2021 (3-1) Ina Molatta
Gegner: Kaltenkirchener TS
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 12:10, 13:11
2:3 08.01.2022 (3-4) Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:0, 4:11 ,5:11 ,7:11
3:1 08.01.2022 (4-4) Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,11:7
1:3 26.02.2022 (3-4) Inka Dömges
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 5:11, 6:11 ,8:11
2:3 27.02.2022 (3-4) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,7:11 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Rieke Schmidt
gegen Celina Hanoldt / Manshika Arora
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 9:11, 7:11 ,10:12
3:2 14.11.2021 (D2-D2) mit Franziska Bonatz
gegen Stefanie Frauenstein / Alina List
Gegner: SC Poppenbüttel III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,11:4 ,11:9
3:0 21.11.2021 (D1-D1) mit Sylwia Skonieczna
gegen Ina Molatta / Victoria Lauenroth
Gegner: Kaltenkirchener TS
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
2:3 08.01.2022 (D2-D2) mit Mariia Kurishchenko
gegen Caroline Hajok / Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 1:11, 11:7, 8:11 ,11:5 ,7:11
0:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Anna Schüler
gegen Alena Lemmer / Wenna Tu
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:13, 5:11
3:2 27.02.2022 (D2-D2) mit Anna Schüler
gegen Johanna Wiegand / Lisa Göbecke
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 9:11, 9:11 ,11:6 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum