Spieler

Spielsaison 19/20

TTC G.-W. Staffel 1953

Malamatenia Papadimitriou

Einzel-Spiele
3:0 15.09.2019 (1-2) Tetyana Maksimenko
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:1 29.09.2019 (1-2) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:2, 7:11 ,11:7
1:3 29.09.2019 (2-2) Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 1:11, 12:10 ,9:11
1:3 12.10.2019 (1-2) Kateryna Kiziuk
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 3:11, 11:7 ,5:11
2:3 12.10.2019 (2-2) Olena Nalisnikovska
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:7, 5:11 ,13:15 ,7:11
0:3 13.10.2019 (1-2) Katsiaryna Baravok
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 2:11, 9:11, 7:11
0:3 13.10.2019 (2-2) Nikita Petrovova
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 11:13, 7:11
0:3 09.11.2019 (2-1) Shiho Ono
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
0:3 09.11.2019 (2-2) Caroline Hajok
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
1:3 16.11.2019 (2-1) Valeriia Stepanovska
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:13, 9:11, 11:9 ,2:11
2:3 16.11.2019 (2-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 11:5, 3:11 ,16:14 ,7:11
0:3 17.11.2019 (2-1) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:0 17.11.2019 (2-2) Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
Doppel-Spiele
3:0 15.09.2019 (D1-D1) mit Katharina Michajlova
gegen Janina Ciepluch / Julia Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:3
3:2 29.09.2019 (D2-D2) mit Katharina Michajlova
gegen Ayumu Tsutsui / Inka Dömges
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,11:2 ,11:6
3:0 12.10.2019 (D2-D2) mit Katharina Michajlova
gegen Chiara Steenbuck / Sejla Fazlic
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:9, 14:12
0:3 13.10.2019 (D2-D2) mit Katharina Michajlova
gegen Katsiaryna Baravok / Alina Novosad
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 9:11, 4:11
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Katharina Michajlova
gegen Caroline Hajok / Maria Shiiba
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
2:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Katharina Michajlova
gegen Valeriia Stepanovska / Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 13:11, 11:7 ,9:11 ,3:11
3:0 17.11.2019 (D2-D2) mit Katharina Michajlova
gegen Oxana Fadeeva / Jennifer Jäger
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 16:14, 11:7, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH