Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ASC Göttingen

Marie-Sophie Wiegand

Einzel-Spiele
1:3 02.10.2021 (4-3) Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,6:11
3:1 03.10.2021 (4-3) Lea Vehreschild
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,11:6
3:0 09.10.2021 (4-3) Sofia Stefanska
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:6, 11:7
3:1 09.10.2021 (4-4) Kadrina Junker
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:4, 14:12 ,11:3
3:1 09.10.2021 (4-3) Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 6:11, 11:9 ,11:4
1:3 16.10.2021 (4-3) Wenna Tu
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:3, 9:11 ,5:11
0:3 16.10.2021 (4-4) Josephina Neumann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 6:11, 14:16
1:3 30.10.2021 (3-4) Sina Henning
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:13, 5:11 ,4:11
3:1 30.10.2021 (3-3) Soraya Domdey
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:6, 5:11 ,11:2
3:2 13.11.2021 (3-4) Anna Schüler
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,5:11 ,11:7
2:3 13.11.2021 (4-4) Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:4, 12:14 ,3:11 ,8:11
3:0 14.11.2021 (4-3) Ann-Kristin Adleff
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:7, 11:7
3:0 20.11.2021 (4-3) Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
1:3 20.11.2021 (3-3) Jana Vollmert
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 10:12, 12:10 ,12:14
Doppel-Spiele
3:2 02.10.2021 (D2-D2) mit Monika Pietkiewicz
gegen Katerina Cechova / Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,8:11 ,13:11
3:1 03.10.2021 (D1-D1) mit Monika Pietkiewicz
gegen Judith Hanselka / Mara Lamhardt
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,11:9
3:2 09.10.2021 (D2-D2) mit Monika Pietkiewicz
gegen Kadrina Junker / Aida Rahmo
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:4, 6:11 ,13:11 ,11:9
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Monika Pietkiewicz
gegen Hannah Schönau / Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 11:9, 11:8
3:2 16.10.2021 (D1-D1) mit Monika Pietkiewicz
gegen Wenna Tu / Josephina Neumann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 10:12, 14:12 ,7:11 ,11:9
3:0 30.10.2021 (D2-D2) mit Monika Pietkiewicz
gegen Emilija Riliskyte / Sina Henning
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Monika Pietkiewicz
gegen Galila Nasser / Anna Schüler
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:6, 12:10
3:0 14.11.2021 (D2-D2) mit Monika Pietkiewicz
gegen Chiara Steenbuck / Ann-Kristin Adleff
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 14:12, 13:11
2:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Monika Pietkiewicz
gegen Valerija Mühlbach / Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,11:8 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH