Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Schwarzenbek

Kateryna Kiziuk

Einzel-Spiele
0:3 21.09.2019 (2-1) Tatsiana Bahr
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 2:11, 6:11
1:3 21.09.2019 (1-1) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:8, 2:11 ,8:11
2:3 22.09.2019 (2-1) Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:7, 11:9 ,6:11 ,5:11
0:3 22.09.2019 (1-1) Valeriia Stepanovska
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
3:1 12.10.2019 (1-2) Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:3, 7:11 ,11:5
3:2 12.10.2019 (1-1) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 12:10 ,13:11 ,11:8
0:3 19.10.2019 (1-2) Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 2:11, 7:11
1:3 19.10.2019 (1-1) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 16:18, 16:14 ,10:12
2:3 09.11.2019 (1-2) Liliya Andriyanova
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 13:11, 10:12 ,10:12 ,9:11
3:2 09.11.2019 (1-1) Katsiaryna Baravok
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 11:9, 7:11 ,13:11 ,12:10
2:3 10.11.2019 (1-2) Aida Rahmo
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 13:11, 11:7, 14:16 ,4:11 ,7:11
3:2 10.11.2019 (1-1) Dijana Holoková
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 11:4, 11:3 ,10:12 ,11:7
1:3 17.11.2019 (1-2) Galila Nasser
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 12:10, 7:11 ,3:11
3:0 17.11.2019 (1-1) Olufunke Oshonaike
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
3:0 30.11.2019 (1-2) Sarah Rau
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
3:0 30.11.2019 (1-1) Janina Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:4, 11:4
3:2 01.12.2019 (2-1) Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:13, 3:11, 12:10 ,11:7 ,11:7
3:2 01.12.2019 (1-1) Caroline Hajok
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:8, 4:11 ,11:3 ,13:11
2:3 11.01.2020 (2-1) Inka Dömges
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 5:11, 11:6 ,4:11 ,7:11
0:3 11.01.2020 (1-1) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
3:1 12.01.2020 (2-1) Lisa Maylin Stickel
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:3, 11:2 ,11:7
1:3 12.01.2020 (1-1) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 6:11, 3:11 ,7:11
3:0 02.02.2020 (2-1) Nikita Petrovova
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
0:3 02.02.2020 (1-1) Katsiaryna Baravok
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 1:11, 11:13, 9:11
0:3 15.02.2020 (1-2) Tatsiana Bahr
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 3:11, 9:11
1:3 15.02.2020 (1-1) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 13:11, 7:11 ,8:11
3:0 07.03.2020 (1-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
0:3 07.03.2020 (1-1) Valeriia Stepanovska
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 5:11, 2:11
0:3 08.03.2020 (2-1) Natalija Klimanova
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
3:1 08.03.2020 (1-1) Dijana Holoková
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:3
Doppel-Spiele
2:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Chiara Steenbuck
gegen Oxana Fadeeva / Jennifer Jäger
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:15, 15:13, 9:11 ,11:9 ,2:11
3:1 22.09.2019 (D1-D1) mit Olena Nalisnikovska
gegen Jana Vollmert / Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 7:11, 11:6 ,11:5
3:0 12.10.2019 (D1-D1) mit Olena Nalisnikovska
gegen Lisa Maylin Stickel / Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
0:3 19.10.2019 (D1-D1) mit Olena Nalisnikovska
gegen Janina Kämmerer / Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 4:11, 9:11
1:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Olena Nalisnikovska
gegen Nikita Petrovova / Alina Novosad
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 11:6, 8:11 ,12:14
3:1 10.11.2019 (D2-D2) mit Olena Nalisnikovska
gegen Aida Rahmo / Natalija Klimanova
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 11:6, 11:6 ,11:5
0:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Olena Nalisnikovska
gegen Olufunke Oshonaike / Jasmin Kersten
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 7:11, 8:11
3:0 30.11.2019 (D2-D2) mit Olena Nalisnikovska
gegen Janina Ciepluch / Katharina Morbitzer
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:0 01.12.2019 (D2-D2) mit Olena Nalisnikovska
gegen Katerina Cechova / Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
2:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Olena Nalisnikovska
gegen Janina Kämmerer / Anna Jansen
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 5:11, 14:12 ,9:11 ,9:11
3:0 12.01.2020 (D2-D2) mit Olena Nalisnikovska
gegen Tingzhuo Li / Josephina Neumann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 13:11, 11:7
3:0 02.02.2020 (D1-D1) mit Olena Nalisnikovska
gegen Nikita Petrovova / Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 13:11, 11:7, 11:6
0:3 15.02.2020 (D1-D1) mit Olena Nalisnikovska
gegen Oxana Fadeeva / Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
3:1 07.03.2020 (D2-D2) mit Olena Nalisnikovska
gegen Valeriia Stepanovska / Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:7, 13:11 ,11:9
1:3 08.03.2020 (D2-D2) mit Olena Nalisnikovska
gegen Natalija Klimanova / Emilija Riliskyte
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH