Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Witzighausen

Bernd Wendrock

Einzel-Spiele
3:0 21.09.2019 (5-6) Dirk Wohlert
Gegner: TSV Blaustein
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:4, 11:6, 12:10
0:3 28.09.2019 (3-4) Gian Truöl
Gegner: TV Unterkochen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
3:0 28.09.2019 (4-4) Patrick Dietel
Gegner: TV Unterkochen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:1 04.10.2019 (3-3) Werner Streiter
Gegner: SSG Ulm 1999
Gesamtergebnis: 4:2
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,11:4
3:0 04.10.2019 (3-2) Laszlo Hango
Gegner: SSG Ulm 1999
Gesamtergebnis: 4:2
Sätze: 11:0, 11:5, 11:9
1:3 05.10.2019 (6-5) Moritz Burger
Gegner: TSV Holzheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:5 ,9:11
3:0 11.10.2019 (1-2) Günter Pfemeter
Gegner: SF Dornstadt II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 13:11, 14:12
3:0 11.10.2019 (1-1) Markus Dolp
Gegner: SF Dornstadt II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:0 18.10.2019 (3-3) Peter Rützel
Gegner: RSV Ermingen
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
0:3 19.10.2019 (4-3) Joerg Schneider
Gegner: SC Staig III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 5:11, 3:11
0:3 02.11.2019 (6-5) Patrick Ebbers
Gegner: TV Unterkochen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
1:3 02.11.2019 (6-6) Julian Michalak
Gegner: TV Unterkochen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 2:11, 10:12 ,7:11
3:1 16.11.2019 (6-5) Koray Kocacimen
Gegner: TSG Hofherrnweiler
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 4:11, 11:8 ,11:6
3:0 19.11.2019 (1-2) Dieter Ingendorf
Gegner: TTC Reutti
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:7, 11:5, 16:14
2:3 23.11.2019 (5-6) Max Mößlang
Gegner: TSV Erbach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 6:11, 11:4 ,6:11 ,8:11
2:3 01.12.2019 (6-5) Valon Bajrami
Gegner: DJK Wasseralfingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:2, 11:9 ,13:15 ,9:11
2:3 04.12.2019 (3-3) Daniel Bammert
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 1:4
Sätze: 10:12, 4:11, 11:7 ,11:4 ,6:11
2:3 06.12.2019 (2-1) Günter Pfemeter
Gegner: SF Dornstadt
Gesamtergebnis: 4:3
Sätze: 11:4, 13:11, 7:11 ,10:12 ,10:12
3:0 06.12.2019 (2-3) Peter Schmidt
Gegner: SF Dornstadt
Gesamtergebnis: 4:3
Sätze: 11:2, 11:2, 11:4
1:3 25.01.2020 (6-5) Max Mößlang
Gegner: TSV Erbach
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:6, 4:11, 4:11 ,2:11
2:3 30.01.2020 (3-3) Holger Raaf
Gegner: TSV Erbach
Gesamtergebnis: 4:3
Sätze: 7:11, 9:11, 11:3 ,13:11 ,7:11
3:0 30.01.2020 (2-3) Alexander Bulach
Gegner: TSV Erbach
Gesamtergebnis: 4:3
Sätze: 11:7, 13:11, 11:7
3:1 01.02.2020 (6-5) Armin Seefried
Gegner: TSV Weissenhorn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:9, 10:12 ,11:9
1:3 08.02.2020 (6-5) Rainer Buchstab
Gegner: TV Unterkochen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 8:11, 8:11 ,5:11
3:0 14.02.2020 (3-3) Hans-Peter Müller
Gegner: TSF Ludwigsfeld
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:9, 11:3, 11:4
1:3 15.02.2020 (6-5) Moritz Burger
Gegner: TSV Holzheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 14:12, 8:11, 2:11 ,7:11
3:1 29.02.2020 (6-5) Vladimir Kamenov
Gegner: TSG Hofherrnweiler
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 8:11, 11:9 ,11:3
1:3 07.03.2020 (3-4) Reinhard Donat
Gegner: TSV Blaustein
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 9:11, 9:11 ,7:11
Doppel-Spiele
0:3 21.09.2019 (D2-D1) mit Peter Schillinger
gegen Roland Kurfeß / Axel Focke
Gegner: TSV Blaustein
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 6:11, 3:11
1:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Peter Schillinger
gegen Thomas Heidler / Manfred Mauel
Gegner: TV Unterkochen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 5:11, 3:11 ,8:11
1:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Peter Schillinger
gegen Andreas Jehle / Steffen Tospann
Gegner: TSV Holzheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 6:11, 11:9 ,8:11
3:1 11.10.2019 (D1-D2) mit Robin Preuß
gegen Armin Toth / Aleksej Bazin
Gegner: SF Dornstadt II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,11:8
3:0 18.10.2019 (D1-D1) mit Peter Schillinger
gegen Martin Herwarth / Peter Rützel
Gegner: RSV Ermingen
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:4, 12:10, 11:8
0:3 19.10.2019 (D3-D3) mit Louis Fenster
gegen Manfred Schneider / Daniel Bammert
Gegner: SC Staig III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
1:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Sascha Wollny
gegen Raphael Blessing / Sascha Diehl
Gegner: TV Unterkochen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,8:11
1:3 16.11.2019 (D3-D3) mit Pirmin Bühler
gegen Klaus Leinmüller / Koray Kocacimen
Gegner: TSG Hofherrnweiler
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,11:13
3:0 19.11.2019 (D1-D1) mit Peter Schillinger
gegen Dieter Ingendorf / Anton Hein
Gegner: TTC Reutti
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
0:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Louis Fenster
gegen Stefan Staudenecker / Max Mößlang
Gegner: TSV Erbach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
1:3 01.12.2019 (D3-D3) mit Pirmin Bühler
gegen Matthias Bauer / Norbert Bereska
Gegner: DJK Wasseralfingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,7:11
1:3 04.12.2019 (D1-D1) mit Peter Schillinger
gegen Joerg Schneider / Daniel Bammert
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 1:4
Sätze: 8:11, 11:8, 10:12 ,6:11
1:3 06.12.2019 (D1-D1) mit Erich Maier
gegen Günter Pfemeter / Aleksej Bazin
Gegner: SF Dornstadt
Gesamtergebnis: 4:3
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,5:11
0:3 25.01.2020 (D1-D2) mit Peter Schillinger
gegen Marcel Klein / Sefa Dogan
Gegner: TSV Erbach
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
3:0 30.01.2020 (D1-D1) mit Peter Schillinger
gegen Reiner Keller / Alexander Bulach
Gegner: TSV Erbach
Gesamtergebnis: 4:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
2:3 01.02.2020 (D2-D1) mit Sascha Wollny
gegen Manuel Söll / Marco Ritter
Gegner: TSV Weissenhorn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 12:10, 8:11 ,11:9 ,9:11
3:2 08.02.2020 (D2-D1) mit Sascha Wollny
gegen Gian Truöl / Lazgin Sis
Gegner: TV Unterkochen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:1, 11:5, 6:11 ,10:12 ,11:7
3:2 14.02.2020 (D1-D1) mit Peter Schillinger
gegen Bruno Schaffranek / Dieter Gressmann
Gegner: TSF Ludwigsfeld
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 10:12, 9:11, 11:7 ,11:5 ,11:6
3:0 15.02.2020 (D3-D3) mit Pirmin Bühler
gegen Jens von Einem / Moritz Burger
Gegner: TSV Holzheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:0 29.02.2020 (D3-D3) mit Peter Schillinger
gegen Vladimir Kamenov / Manuel Ziora
Gegner: TSG Hofherrnweiler
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
0:3 07.03.2020 (D1-D2) mit Pirmin Bühler
gegen Roland Kurfeß / Axel Focke
Gegner: TSV Blaustein
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum