Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2019 | 2-1 | Karl-Heinz Wagner | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:8 | SV Blau-Weiß Neschwitz IV | 8:6 | ||
1-1 | Kerstin Pötschke | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:1 | |||||
3-1 | Burkhard Schwarze | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | |||||
18.09.2019 | 1-2 | Robert Thiel | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | SV Lokomotive Kamenz II | 6:8 |
2-2 | Sebastian Hlavacek | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
4-2 | Dominik Zieris | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:6 | |||||
24.09.2019 | 5-6 | Joachim Berzewske | 1:3 | 13:11 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | SG Turbine Lauta | 2:13 | |
6-6 | Holger Kutter | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 11:13 | ||||
27.09.2019 | 2-1 | Uwe Hoffmann | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:5 | SG Wiesa II | 8:6 | ||
1-1 | Frank Winter | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | ||||
3-1 | Torsten Dunst | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | |||||
29.10.2019 | 5-6 | Frank Noack | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | SV Lohsa | 6:9 | ||
5-5 | Udo Scholz | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 10:12 | ||||
19.11.2019 | 2-1 | Kurt Tilgner | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 5:11 | TTC Hoyerswerda V | 7:7 | ||
2-2 | Rainer Zukunft | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | ||||
2-4 | Margit Wulst | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 13:11 | 3:11 | 11:9 | |||
08.12.2019 | 1-2 | Klaus Gebler | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:5 | TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf VIII | 11:3 | ||
2-2 | Lutz Manja | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | |||||
4-2 | Winfried Thiel | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | ||||
07.01.2020 | 2-1 | Kerstin Pötschke | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 12:14 | 11:6 | 14:12 | SV Blau-Weiß Neschwitz IV | 10:4 |
2-2 | Burkhard Schwarze | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | 12:10 | 11:7 | |||
2-4 | Harry Gottschling | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | |||||
13.01.2020 | 3-4 | Olaf Zinke | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | SG Wiednitz/Heide IV | 5:10 | ||
4-4 | Ilona Großmann | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:3 | 11:8 | ||||
14.01.2020 | 2-1 | Sebastian Hlavacek | 3:1 | 13:15 | 12:10 | 11:5 | 11:4 | SV Lokomotive Kamenz II | 12:2 | |
2-2 | Pascal Minkwitz | 3:1 | 5:11 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | ||||
2-4 | Peggy Lauschke | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | |||||
20.01.2020 | 1-2 | Wolfgang Deckert | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:3 | SG Wiednitz/Heide V | 13:1 | ||
2-2 | Friedmar Großmann | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | 11:1 | ||||
4-2 | Jens Großmann | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 9:11 | 11:3 | ||||
21.01.2020 | 6-5 | Joachim Berzewske | 3:1 | 12:10 | 11:4 | 7:11 | 11:6 | SG Turbine Lauta | 9:6 | |
6-6 | Axel Marten | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:1 | |||||
25.01.2020 | 5-6 | Günter Fraunheim | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | SV Kubschütz | 2:13 | ||
6-6 | Jörg Böhme | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 6:11 | |||||
04.02.2020 | 1-2 | Petra Lenz | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | TTV 97 Kamenz III | 9:5 | ||
2-2 | Wilfried Stockmann | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:3 | 11:7 | 11:3 | |||
4-2 | Kathleen Herrlich | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | ||||
24.02.2020 | 6-5 | Udo Scholz | 2:3 | 6:11 | 7:11 | 13:11 | 11:8 | 5:11 | SV Lohsa | 2:13 |
5-5 | Elviera Piekut | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 11:13 | |||||
25.02.2020 | 2-1 | Uwe Hoffmann | 3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | SG Wiesa II | 10:4 | |
2-2 | Frank Winter | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:8 | |||||
2-4 | Steffen Lorenz | 3:0 | 11:0 | 11:4 | 11:6 | |||||
03.03.2020 | 6-5 | Frank Stiehler | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 12:10 | SC Hoyerswerda | 11:4 | ||
6-6 | Volker Frömmel | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:2 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2019 | D1-D1 | Tobias Lehmann |
Karl-Heinz Wagner
Burkhard Schwarze |
3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 8:6 | |
18.09.2019 | D1-D1 | Tobias Lehmann |
Robert Thiel
Sebastian Hlavacek |
1:3 | 12:10 | 17:19 | 7:11 | 17:19 | 6:8 | |
24.09.2019 | D3-D3 | Jörg Bartz |
Joachim Berzewske
Holger Kutter |
3:2 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 2:13 |
27.09.2019 | D2-D2 | Roberto Koch |
Uwe Hoffmann
Mirko Queißer |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | 8:6 | ||
29.10.2019 | D3-D3 | Tobias Lehmann |
Philipp Gabel
Frank Noack |
3:2 | 11:6 | 7:11 | 12:14 | 11:8 | 11:5 | 6:9 |
19.11.2019 | D2-D2 | Tobias Lehmann |
Wolfgang Lukas
Margit Wulst |
1:3 | 4:11 | 13:11 | 9:11 | 6:11 | 7:7 | |
08.12.2019 | D2-D2 | Lucas Friedland |
Lutz Manja
Gottfried Kreische |
3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:5 | 11:3 | ||
07.01.2020 | D1-D1 | Tobias Lehmann |
Kerstin Pötschke
Burkhard Schwarze |
3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:2 | 11:8 | 10:4 | |
13.01.2020 | D1-D2 | Georg Schwede |
Mario Schäfer
Olaf Zinke |
1:3 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | 5:10 | |
14.01.2020 | D1-D1 | Tobias Lehmann |
Sebastian Hlavacek
Pascal Minkwitz |
3:1 | 13:11 | 11:5 | 9:11 | 11:4 | 12:2 | |
20.01.2020 | D1-D1 | Tobias Lehmann |
Friedmar Großmann
Jens Großmann |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | 13:1 | ||
21.01.2020 | D3-D3 | Thomas Reinelt |
Holger Kutter
Joachim Berzewske |
3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:3 | 11:8 | 9:6 | |
25.01.2020 | D2-D1 | Stephan Mith |
Jozef Ovecka
Guido Schumann |
0:3 | 7:11 | 2:11 | 2:11 | 2:13 | ||
04.02.2020 | D1-D1 | Tobias Lehmann |
Petra Lenz
Kathleen Herrlich |
3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 11:5 | 9:5 | |
24.02.2020 | D3-D3 | Thomas Krautschick |
Elviera Piekut
Udo Scholz |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 2:11 | 2:13 | ||
25.02.2020 | D1-D1 | Tobias Lehmann |
Uwe Hoffmann
Steffen Lorenz |
3:1 | 11:6 | 11:2 | 5:11 | 11:8 | 10:4 | |
03.03.2020 | D3-D3 | Thomas Reinelt |
Frank Exner
Frank Stiehler |
1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | 11:4 |