Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2019 | 1-2 | Benjamin Grund | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | SG Zschoppelshain II | 5:9 | ||
2-2 | Gregor Meisel | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
4-2 | Markus Klitzsch | 3:1 | 11:13 | 11:8 | 17:15 | 12:10 | ||||
18.09.2019 | 2-1 | Sven Grube | 2:3 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | 3:11 | TSV Erlau II | 11:3 |
2-2 | Holger Müller | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 11:1 | ||||
2-4 | Gerd Grünert | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:2 | |||||
27.09.2019 | 1-2 | Carsten Fengler | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 14:16 | 11:8 | 11:5 | TSV 1862 Hartmannsdorf II | 10:4 |
2-2 | Roy Börngen | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:3 | 11:9 | ||||
4-2 | Jürgen Steinmetz | 3:2 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | |||
09.10.2019 | 2-1 | Vicky Müller | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | TSV Penig II | 11:3 | |
2-2 | Marius Baldur Rasche | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
2-4 | Alexander Hillmann | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 12:10 | 11:6 | |||
29.10.2019 | 1-2 | Uwe Käseberg | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 5:11 | SG Sitten | 5:9 | ||
2-2 | Andreas Hofrichter | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 10:12 | |||||
4-2 | Sven Naumann | 1:3 | 10:12 | 11:2 | 9:11 | 3:11 | ||||
06.11.2019 | 2-1 | Jens Schön | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:7 | TTC Mühlau | 8:6 | ||
2-2 | Andreas Müller | 3:2 | 11:7 | 2:11 | 5:11 | 11:8 | 11:6 | |||
2-4 | Kevin Kaufmann | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:4 | |||||
15.11.2019 | 1-2 | Mike Weinhold | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | HSG Mittweida II | 2:12 | ||
2-2 | Andreas Glaub | 1:3 | 12:10 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | ||||
4-2 | Niyati Dave | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 8:11 | 15:13 | ||||
30.11.2019 | 1-2 | Frank Stein | 1:3 | 8:11 | 15:13 | 11:13 | 11:13 | Döbelner SV Vorwärts IV | 0:14 | |
2-2 | Burkhard Richter | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
4-2 | Uwe Schreiber | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
11.12.2019 | 2-1 | Michael Schlegel | 3:2 | 5:11 | 6:11 | 11:2 | 14:12 | 13:11 | SG Diethensdorf | 11:3 |
2-2 | Bernd Naumann | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:4 | 9:11 | ||||
2-4 | Martin Naumann | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 10:12 | 11:4 | ||||
15.01.2020 | 1-2 | Benjamin Grund | 3:2 | 10:12 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | 14:12 | SG Zschoppelshain II | 4:10 |
1-1 | Gregor Meisel | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 13:11 | 6:11 | |||
1-3 | Silas Klitzsch | 1:3 | 4:11 | 3:11 | 11:1 | 8:11 | ||||
23.01.2020 | 2-1 | Holger Müller | 2:3 | 4:11 | 7:11 | 11:8 | 11:5 | 10:12 | TSV Erlau II | 5:9 |
1-1 | Markus Ahnert | 1:3 | 11:6 | 10:12 | 10:12 | 2:11 | ||||
3-1 | Jens Merkel | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
25.01.2020 | 5-6 | Markus Bunk | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 5:11 | HSG Mittweida | 1:14 | ||
6-6 | Michael Kiesewetter | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | |||
29.01.2020 | 1-2 | Roy Börngen | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | TSV 1862 Hartmannsdorf II | 8:6 | ||
1-1 | Romy Steinmetz | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 10:12 | 11:4 | 5:11 | |||
1-3 | Stefan Oehme | 3:2 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 11:7 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2019 | D1-D1 | Jürgen Schröder |
Benjamin Grund
Gregor Meisel |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | 5:9 | ||
18.09.2019 | D1-D1 | Jürgen Schröder |
Sven Grube
Jens Merkel |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:8 | 11:3 | ||
27.09.2019 | D1-D1 | Jürgen Schröder |
Carsten Fengler
Jürgen Steinmetz |
3:2 | 12:10 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 10:4 |
09.10.2019 | D1-D1 | Jürgen Schröder |
Vicky Müller
Petra Berger |
2:3 | 4:11 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | 10:12 | 11:3 |
29.10.2019 | D1-D1 | Jürgen Schröder |
Uwe Käseberg
Marcel Teucher |
3:1 | 2:11 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | 5:9 | |
06.11.2019 | D1-D1 | Jürgen Schröder |
Jens Schön
Andreas Müller |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 8:6 | |
15.11.2019 | D1-D1 | Jürgen Schröder |
Mike Weinhold
Andreas Glaub |
2:3 | 11:6 | 11:13 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 2:12 |
30.11.2019 | D1-D1 | Jürgen Schröder |
Frank Stein
Burkhard Richter |
1:3 | 11:6 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | 0:14 | |
11.12.2019 | D2-D2 | Jürgen Schröder |
Michael Schlegel
Frank Naumann |
3:1 | 11:4 | 6:11 | 11:8 | 11:3 | 11:3 | |
15.01.2020 | D2-D2 | Falk Neumeister |
Silas Klitzsch
Daniel Georgius |
3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 11:3 | 4:10 | |
23.01.2020 | D1-D1 | Falk Neumeister |
Jens Merkel
Max Ernstberger |
3:0 | 11:3 | 13:11 | 11:9 | 5:9 | ||
25.01.2020 | D1-D2 | Mirko Lauer |
Philipp Klimant
Christoph Holz |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | 1:14 | ||
29.01.2020 | D1-D1 | Falk Neumeister |
Roy Börngen
Stefan Oehme |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:7 | 8:6 |