Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2022 | 1-2 | Cristof Erkert | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | SF Großerlach | 2:6 | ||
2-2 | Manfred Böhm | 1:3 | 4:11 | 3:11 | 12:10 | 9:11 | ||||
24.09.2022 | 3-4 | Tom Petrick | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | VfL Waiblingen II | 9:3 | |
3-3 | Ralf Dübner | 3:1 | 11:2 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | ||||
08.10.2022 | 3-4 | Michael Ziegler | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | TV Oeffingen III | 9:5 | ||
3-3 | Thomas Deckert | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | ||||
15.10.2022 | 4-3 | Reinhard Mayer | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | TTC Maubach | 9:2 | |
22.10.2022 | 3-4 | Marlon Münzenmaier | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | SG Schorndorf IV | 9:2 | |
30.10.2022 | 4-3 | Klaus Kochendörfer | 2:3 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 11:4 | 10:12 | TB Beinstein IV | 5:9 |
3-3 | Raimund Billes | 1:3 | 11:4 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | ||||
17.11.2022 | 1-2 | Heiko Tomaschek | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | TV Hebsack | 0:6 | ||
19.11.2022 | 4-3 | Jaroslaw Beran | 2:3 | 11:5 | 11:13 | 6:11 | 13:11 | 9:11 | SV Winnenden | 9:3 |
3-3 | Michael Baumann | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | |||
26.11.2022 | 4-3 | Ali Delier | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 4:11 | GTV Hohenacker II | 9:2 | |
03.12.2022 | 3-4 | Stefan Schier | 1:3 | 11:13 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | TSV Schnait | 7:9 | |
3-3 | Jochen Thum | 3:2 | 11:4 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | |||
20.01.2023 | 4-3 | Kevin John Roberts | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:9 | VfL Waiblingen II | 9:5 | ||
3-3 | Sascha Kaiser | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | |||||
29.01.2023 | 4-3 | Martin Schmidt | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | 11:5 | SG Schorndorf IV | 9:5 | |
3-3 | Jürgen Kern | 1:3 | 11:8 | 11:13 | 9:11 | 12:14 | ||||
04.02.2023 | 3-4 | Ronald Roos | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | GTV Hohenacker II | 9:0 | ||
11.02.2023 | 3-4 | Thomas Fitterling | 3:1 | 11:8 | 4:11 | 11:5 | 14:12 | SV Winnenden | 9:1 | |
15.02.2023 | 1-2 | Robert Leuchtmann | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 11:13 | TTV Grossaspach | 5:5 | ||
2-2 | Karsten Wulf | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | |||
25.02.2023 | 4-3 | Jens Strobel | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 13:11 | 11:6 | TV Oeffingen III | 9:1 | |
04.03.2023 | 3-4 | Dominik Stallmann | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | TTC Maubach | 9:2 | ||
11.03.2023 | 3-4 | Klaus Kochendörfer | 3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:7 | TB Beinstein IV | 9:5 | ||
3-3 | Raimund Billes | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | |||||
17.03.2023 | 2-1 | Cristof Erkert | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 1:11 | SF Großerlach | 2:6 | |
2-2 | Jochen Mager | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 2:11 | 4:11 | ||||
01.04.2023 | 4-3 | Stefan Schier | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | TSV Schnait | 6:9 | |
3-3 | Pascal Maier | 2:3 | 8:11 | 11:3 | 11:6 | 11:13 | 5:11 | |||
14.04.2023 | 2-1 | Heiko Tomaschek | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 12:14 | TV Hebsack | 6:2 | ||
2-2 | Helmut Braun | 3:2 | 13:11 | 7:11 | 10:12 | 11:7 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2022 | D2-D2 | Alain Schulcz |
Manfred Böhm
Michael Dreher |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | 2:6 | ||
24.09.2022 | D2-D1 | Joachim Auwärter |
Mario Zirdum
Ralf Dübner |
3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:3 | 9:3 | ||
08.10.2022 | D1-D2 | Alain Schulcz |
Torsten Kröger
Jens Strobel |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | 9:5 | ||
15.10.2022 | D1-D2 | Mario Zirdum |
Lukas Alber
Robert Stubert |
2:3 | 11:4 | 9:11 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | 9:2 |
22.10.2022 | D2-D1 | Martin Thoma |
Jürgen Kern
Werner Fritz |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:2 | 9:2 | ||
30.10.2022 | D1-D2 | Sascha Kaiser |
Raimund Billes
Klaus Kochendörfer |
0:3 | 11:13 | 10:12 | 12:14 | 5:9 | ||
17.11.2022 | D2-D2 | Sascha Kaiser |
Hartmut Knabben-Felle
Jürgen Fett |
2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:6 | 12:10 | 6:11 | 0:6 |
19.11.2022 | D1-D2 | Martin Thoma |
Peter Brenner
Harald Römer |
2:3 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | 9:3 |
26.11.2022 | D1-D2 | Martin Thoma |
Rolf Uhrig
Lukas Kostka |
3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 9:2 | |
03.12.2022 | D1-D2 | Alain Schulcz |
Jochen Thum
Simon König |
3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:7 | 7:9 | ||
D1-D1 | Alain Schulcz |
Michael Bauer
Bernd Wöllhaf |
1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | |||
20.01.2023 | D2-D1 | Alain Schulcz |
Rüdiger Eichholz
Ralf Dübner |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | 9:5 | ||
29.01.2023 | D2-D1 | Alain Schulcz |
Andreas Zengödi
Michael Aupperle |
3:0 | 11:6 | 15:13 | 11:5 | 9:5 | ||
04.02.2023 | D2-D1 | Alain Schulcz |
Ralf Eck
Ronald Roos |
3:0 | 13:11 | 11:9 | 12:10 | 9:0 | ||
11.02.2023 | D2-D1 | Alain Schulcz |
Peter Brenner
Harald Römer |
3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | 9:1 | |
15.02.2023 | D1-D1 | Alain Schulcz |
Robert Leuchtmann
Karsten Wulf |
2:3 | 11:8 | 11:13 | 13:11 | 10:12 | 3:11 | 5:5 |
25.02.2023 | D2-D1 | Alain Schulcz |
Thomas Deckert
Michael Geser |
3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 9:1 | |
04.03.2023 | D2-D1 | Alain Schulcz |
Robert Stubert
Lukas Alber |
1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:5 | 12:14 | 9:2 | |
11.03.2023 | D1-D2 | Alain Schulcz |
Rainer Langenfeld
Joachim Hübsch |
3:2 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 9:5 |
17.03.2023 | D1-D1 | Alain Schulcz |
Cristof Erkert
Rainer Frank |
2:3 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | 14:12 | 13:15 | 2:6 |
01.04.2023 | D2-D1 | Alain Schulcz |
Jonas Reichenberger
Marvin Wegmann |
3:1 | 11:9 | 11:1 | 8:11 | 14:12 | 6:9 | |
14.04.2023 | D1-D1 | Alain Schulcz |
Heiko Tomaschek
Helmut Braun |
3:1 | 13:11 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 6:2 |